Игорь

ツ, злая волшебница Бастинда сказала мне,если я не откачаю до утра воду из реки Москвы,то мы все не увидим больше света.Как мне спасти вас всех?

Ответы · страница 3
Stanislava Rozenblum

лет-то тебе сколько, спаситель?

Stanislava Rozenblum

до сих пор сказочки читаешь? или мама перед сном читает?

Игорь

проходи мимо,ты мне не интересна

Юрий

нужна фея серебряных туфелек...

Игорь

я за,и фигура по лучше и характер и моложе...да вот беда на расхват...никак не связаться))))

Людмила Нестеренко

Ты знаешь кто такой Чапаев В И?

Игорь

вы знаете богом избранную нацию?

Игорь

не в этом суть..это личное

Людмила Нестеренко

Перепишите на меня свою квартиру:Вы что,с ума сошли?Ой,извините не с того начал,Вы верите в Бога?!

Игорь

у меня нет квартиры я бомж..

Людмила Нестеренко

Это анекдот о квартире,а вы свою квартиру отдали (белому братству),коль стали бомжем?

Игорь

нет береговому братству...

Наталья Митро

больше не пей и не кури ничего)

Игорь

вы думаете что то умное написали?хорошо что таких как вы меньшинство,не приходится разочаровываться в человечестве....а вы ходите строем,мыслете штампами и т.д

Наталья Митро

Я даже не пыталась умничать ))))просто пошутила.Что с вами?

Наталья Митро

запутал с временем суток просто

Игорь

класс но мне нельзя...тебе вместо меня)))

Наталья Митро

😊не могу подсматривать чужие сны...

Igor Fedaev

у страшилы спроси, он мудрый !)

Igor Fedaev

а что ящик показывает ?

Igor Fedaev

а кто режиссёр ?

Igor Fedaev

а вон в чём дело , на эти дела он мастер !)

Igor Fedaev

короче , спасайся сам о нас не думай , видно судьба у нас такая !

Игорь

Нет сил уже больше две смены стоять сказал кочегар кочегару)])

Гульнара М.......

Чё сидим тут?! Идите и качайте!

Гульнара М.......

Я так..чувствую..спасать Вы и не собираетесь?!

Игорь

а чем я занят сейчас тогда....

Гульнара М.......

Так воды, вооооон сколько еще!!!

Гульнара М.......

А Бастинда..только Вам сказала...вот и..

Игорь

что за недомолвки?а конкретнее?

Гульнара М.......

Смотрите Ваш вопрос.

Lena Lubaia

а как же утки? Они там плавают

Игорь

А утки уже летят далеко)))летать так летать...

Lena Lubaia

не собираются они никуда улетать. Ломает их

Dona I

Не пей, козленочком станешь))

Игорь

Налей сначала,потом сказку расскажи

Доктор Косигач

бабы любят куни. отлижи ей!!

Игорь

не собираюсь.но ты вот не совсем в адеквате

Доктор Косигач

ухожу тихо и адекватно. юмор не для всех

Зоя Иванова

полейте ее той самой водой

Игорь

ну и она тоже не чужой человек

Фрекен Снорк

чуется, трындец нам всем )))

Фрекен Снорк

жаль... а так хорошо все начиналось...

Мо
Морлок

Взорвать плотину в Дубне.

Игорь

Ё моё.кардинальное решение....по- взрослому....

Мо
Морлок

Так чё, без света сидеть, что-ли?

Владимир Ильин

Откачать хотя бы ведро...

Владимир Ильин

Успокойтесь, и внимательно читайте условия задачи.

Владимир Ильин

Все хотят, но все усваивают условия задачи.

Игорь

задача это не рекомендация к действию...есть краткая постановка задачи с ограниченным сроком исполнения

Владимир Ильин

Сроки указаны, но условие - "откачать" не содержат указания, что "полностью". Условия выполнены... Откачайте два литра, и спите спокойно.

Игорь

нет батенька тут на хитрости не проедешь..

Владимир Ильин

Это не хитрость - это понимание условий.

Игорь

не прокатит)))условие высушит..милиарировть до дна..

Ольга Витковская

утопить её в Москве-реке

Ольга Витковская

так может быть напугается и перестанет грозить...

Игорь

испорчена до корней волос,дурное воспитание))))

Олег

Качайте Игорь, качайте!

Игорь

Вы мне лучше расскажите почему секта сведетили Иегова под запретом в России?

Олег

Игорь, спасибо за вопрос ибо сегодня большинство людей не интересуют причины происходящих событий как в стране, так и в мире. Но давайте по порядку. Термин «секта» в российском законодательстве не имеет юридического определения. Вместо этого закон оперирует понятиями «религиозное объединение», «религиозная группа», «религиозная организация». К Свидетелям Иеговы не применимо ни одно из значений слова «секта». Свидетели Иеговы не являются сектой в узко научном значении термина. Понятие «секта» используется в социологии религии для обозначения одного из типов религиозного объединения, наряду с двумя другими — «деноминацией» и «церковью». Ученые-религиоведы единодушны в том, что Свидетелей Иеговы нельзя типологизировать как секту. Энциклопедия «Британника» определяет данную религию, объединяющую свыше 8 миллионов активных последователей более чем в 200 странах мира, как деноминацию. Свидетели Иеговы не являются сектой в бытовом понимании этого слова. Согласно толковому словарю Ушакова, секта — это «религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение». Свидетели Иеговы никогда не откалывались от господствующих церквей, но возникли независимо из кружка по изучению Библии. Вплоть до сего дня изучение Священного Писания является краеугольным камнем и «визитной карточкой» их деятельности. Они издают самый популярный в мире религиозный журнал, поощряющий библейское просвещение. Что же касается запрета СИ в России, а так же ряде мусульманских и буддистских стран (что в отличие от православной России логично), то в разделе "преследования" в блоге Сергея Иванова http://sergeiivanov.blogspot.ru/p/blog-page_51.html Вы найдете исчерпывающие ответы на вопрос, почему сегодня, как и в былые времена, истинные христиане подвергаются гонениям со стороны государства и власть имущих.

Игорь

А правда что вы для зомбирования используете психотропные препараты

Олег

Нет Игорь, не правда ибо зомбированные и не думающие люди нужны этому миру пока они что то могут делать и мир через телевидение, интернет и компьютерные игры, рекламу, музыку, новости, шоу-индустрию, спорт, политику, модные учения и ложную религию очень успешно зомбирует людей без всяких препаратов и люди получив мнимое удовлетворение от жизни, с чувством исполненного долга строем идут в могилу. Иегова же ценит жизнь и ясность ума каждого человека и уважает осознанный выбор, для того он и наделил нас разумом, глазами и ушами. Игорь, я Вас понимаю, Вам сложно это понять ибо в мире зла и лжи очень трудно разобраться, что добро, а что зло, но тем не менее при желании можно. Попробуйте найти ответы в библии, ведь в век современных технологий это сделать совсем не трудно и в отличие от времен наших дедов и прадедов, библия сегодня, благодаря интернету доступна каждому. Хорошим помощником в изучении библии Вам может стать сайт сторожевой башни https://www.mt1016.com/ru/wol/binav/r2/lp-u-ru/sbi1/U/1876 на страницах которого можно найти кроме самой библии много вспомогательного материала. Всего Вам хорошего и успехов в поисках ответов на страницах библии.

Игорь

Спасибо за добрые пожелания.И вам всего хорошего!

Мирабелла

Не ведись...это сказки)))

Игорь

Прожила бы с ней 10 лет так бы не говорила

Игорь

Не было выбора я как честный че

Суфия Каримова

продолжайте качать.......

Игорь

Нет сил уже больше 2смены стоять ...

Суфия Каримова

а придется!!!!!!

Евгения

3 с лишним года качаете

Игорь

ну да..представляете гадство какое..а она всё не заканчивается... 😭

Евгения

А я и думаю, почему не видно света?

Игорь

ну это ещё не самое страшное...всё впереди

Игорь

самые оптимистичные прогнозы)))

Дулма Митупова

Ты уж постарайся😬

Игорь

нет сил уже больше 2 смены стоять......

Gluckliche ***

уроните на нее домик)))

Игорь

У нас с торнадо как то не очень

Gluckliche ***

😁 тогда... силой мысли...)))

Игорь

У меня фамилия не Копперфильд)))

Игорь

Почему?Я честный малый людей не обманывают это ж должно радовать?

Gluckliche ***

тогда... только честный поединок! загадайте ей загадку... не ответит, пусть проваливает!)))👍

Игорь

Неа с ней так просто не получится ведь она коварная женщина