Игорь

ツ, злая волшебница Бастинда сказала мне,если я не откачаю до утра воду из реки Москвы,то мы все не увидим больше света.Как мне спасти вас всех?

Ответы · страница 5
Надежда

Ложитесь спать

Игорь

они и так хорошо ома спят на сон не жалуются...а вот всевидищее око бдит всегда

Надежда

Вы из за этого растраиваетесь?

Rima Kravcenko

не качать воду

Rima Kravcenko

не будет.все пройдет хорошо она сама спать будет

Rima Kravcenko

вот и не качайте. все будет ок

Игорь

нет сил уже больше две смены стоять

Rima Kravcenko

не обязаельно курить. покимарить мин30

Rima Kravcenko

так положено 45 мин перекур

Игорь

не здесь профсоюз распущен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хрен с ними!

Надежда Ельшина

Откачивайте.)

Надежда Ельшина

Бог называет магию мерзостью. "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; " (Библия Второзаконие 18 глава.) Так, что избавляйтесь быстрее. )))

Игорь

вы думаете..ладно я подумаю,может и пора развестись

Надежда Ельшина

Подумайте, ведь это очень серьезно. А может удастся ее исправить? Прочитайте ей эти библейские стихи. Пусть поразмыслит над своей сущностью. Участь всех колдунов в озере огненном.

Игорь

можно на костре инквизиции))))

Надежда Ельшина

"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Библия Иоан.5:24) (Сказано о Христе)

Ведана Лисовская

Снова уснуть.

Ведана Лисовская

Зачем? Я вот таких нариков и алкоголиков от последней стадии спасаю... Иногда даже думаю: а на фига? Может им там лучше будет?...

Игорь

Вижу отспасалась спасительница,отрафировалось все,так и общайся со своей клиентурой по ходу вы общий язык хорошо находите.Слышал от знакомых алконавтов что наркологии все хроны,ты в свой мисси спасительницыв

Ведана Лисовская

Так это у меня хобби! А профессия другая)))

Ведана Лисовская

Хобби действительно странное!)))- людям помогать...

Игорь

Кто- то писал что они нелюди

Спокойная Старость

проснуться

Игорь

так давай вставай...навстречу северной авроры звездою севера явись

Елена Козырева

Что курил?

Игорь

А ты что всегда? Вижу опыт богатый

Елена Козырева

Так не мне ж глупости такие мерещатся...

Игорь

Я откуда знаю что там тебе мерещится,я вижу ты отлично знакома с действием наркотических средств.

Лариса Шамонаева

откачивай

Игорь

нет сил уже больше две смены стоять....

Таисия

Откачивай

Игорь

нет сил уже больше 2 смены стоять

Та Еще

нуно пить

Та Еще

не, воду из реки.. я не хочу.. мне волшебница велела не помогать..

Игорь

Вода тут такая что могут рожки заколосится

Та Еще

рожки не надо.голове тяжело будет

Игорь

Так и пить из этой реки не надо

Мири

Выпить

Мири

Москву-реку?)))

Лека Лютер

качай

Игорь

нет сил уже больше 2 смены стоять)))))

Лека Лютер

ты в ответе за всех - не подведи, мы в тебя верим

Игорь

ну я ж не робот-терминатор,могу не выстоять)))

Не Выясняй)

Выпей

Не Выясняй)

Да ты пей, пей не отвлекайся

Игорь

Не ты не путай, ты спец,раз советуешь

Твоё Счастье

Пей

Твоё Счастье

😂😂😂так я про воду из реки

Игорь

не советую...там разве что ихтиандры не водятся а так полный водный мир