Барон Самеди

Почему трудно быть Богом?

Ответы · страница 3
Сабрина Палуашова

потому что бог только на небе

Барон Самеди

Главное чтобы его не сбили самолеты и не подбило ПВО. Для этого рекомендуется постоянно держать связь с диспечерами.

Gherasimov Doina

а ты откуда знаеш что трудно

Барон Самеди

А я интересуюсь. Может кто-то скажет, какие еще проблемы надо предусмотреть перед следующим заходом-явлением.

Барон Самеди

Ясно солнышко, а это дебри темные.

Кати Вествик

Откуда ты знаешь, что я Бог?

Барон Самеди

Откуда ты знаешь кто является Богом, а кому кажеться что он/она Бог?

Евгения Грибанова

Брюс всемогущий посмотри..

Барон Самеди

Слишком просто, хотя девушкам наверное должно очень нравиться. 😉

Барон Самеди

Я смотрел, но глубокого смысла там не нашел. А может быть я слишком поздно это сделал.

Евгения Грибанова

В том что если бы бог исполнял все просьбы, молитвы, то был бы хаос...

Барон Самеди

Этот хаос просто заметить. Все желания исполняются, просто надо доказать их наличие.

Евгения Грибанова

Некоторые и исполнения не замечают..

Евгения Грибанова

Об этом можно рассуждать вечно, и ни кчему не прийти.. чтоб такое знать, нужно быть богом... бредовый вопрос..

Барон Самеди

Стремиться к знаниям тоже можно вечно. Но ведь люди стремяться. Чтобы, не говорю сейчас о стать Богом, быть ближе к Нему, тоже нужно стремление. А что это даст? Уж точно веру), но не только ее. А еще это поможет понять часть замысла. Весь его охватить сразу, без труда, это мечта идиота))

Личность Полноценная

может потому что ты не Бог?

Барон Самеди

Досадное для вас допущение.

Барон Самеди

Вы опять не нашли Бога.)) Удачных поисков девочка. Пусть вера ведет тебя к чуду.

Личность Полноценная

и да,я его не ищу,он во мне.в моей вере

Личность Полноценная

нет.я знаю,что ничего не знаю.не возможно абсолютно познать Бога..просто верю,мне этого вполне достаточно

Барон Самеди

Что же. Знай, что Бог есть в каждом и каждая вера - вера в него. Это путь к Престолу.

%_Nadi_ %

Барон! сам ответь на свой ы

Барон Самеди

Мой "ы" имеет ответ вне рамок человеческой логики, а потому я пожалуй воздержусь.

Катрина Гуляева

Потому что надо все знать:)

Барон Самеди

Как грубо... Из прекрасных уст любое слово становится сто крат сильнее. И если грубость - будут ротозеи. И если рифма - рыцари придут. Слова нас в жизнь подобную ведут.

Людмила Ценёва

приходится маскироваться

Барон Самеди

Зачем маскироваться Богу?) Сила обычно на самом видном месте.

Барон Самеди

В церквях он висит над алтарем

Барон Самеди

Он является православным богом, как это не парадоксально

Барон Самеди

Кому как. Я по Библии сужу.)

Людмила Ценёва

там написано, что это парадоксально?

Барон Самеди

Там написанно, что Иешуа Богом не был, как и сыном Его. А Бог, в которого верил сам Миссия, был забыт из-за человеческого кумира, которому поклоняются и по сей день.

Алина Кальчева

чего тебе так не живеться

Барон Самеди

У тебя проблемы с наркотиками? У меня их нету. И если у меня есть такая цель, кстати это мелкая и уже осуществленная частично, то чем это плохо? Или в вас не осталось веры, закончились все чудеса? Может никогда не пытались достичь большего, чем вам отводили другие люди, как возможное?

Барон Самеди

Странный ответ и странные выводы. Я либо не улавливаю логику, либо ее нет)))

Алина Кальчева

у меня нет сними проблемы и я не стримлюсь быть богом потому что мне так хорошо жить

Барон Самеди

А ты так и не ответила на вопрос...)) Иронично выходит

Барон Самеди

Стыдно барышня. Навязывать то, не знаю что. Сначало советую думать, а потом уже делать. Так складней выйдет. Я пожалуй обойдусь без пустых угроз. Всего доброго.

Татьяна Рогачёва

Попробуй, уследи за всем !

Жизнь Виртуальная

Ответственность большая

Барон Самеди

Можно быть безответственным богом)

Барон Самеди

А у нас.. ну не знаю. Мы врядли имеем общего бога с вами)

Барон Самеди

Большинство богов не приемлет такого отношения.)

Барон Самеди

Достаточно, чтобы так говорить. Всего не знаю. Например основной бог римского пантеона как будто в прятки со мной играет.

Жизнь Виртуальная

Игры с Богами опасны.Я так думаю.Однажды они мне приснились.Стояли по периметру горизонта м смотрели на Землю.Мне было страшно.

Барон Самеди

Они просто не должны быть играми)

Барон Самеди

Фундамент. Ирония в том, что боги имели одну великую слабость и одну великую силу. Про силу предпочитаю не распостронятся, а слабость - если в них не верят, то они исчезают.

Ника*

Не знаю. .. не пробовала)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сложно быть святым в этом развратном мире

Ив
Иваныч*

ну и что такого? у меня тоже два выходных 😉

Барон Самеди

И низость они прикрывали лохмотьями...

Юл
Юлия

а вы знаете таких людей?

Барон Самеди

Двоих. Третий мог бы, но отказался.

Мээрим Отунчиева

Potomuwto my ludi a ni bog I nas bog sozdal

Ляззат Дарибеккызы

Всевышнему только ясно

Барон Самеди

Дали жизнь мне родители. Необходимое даю сам. Строгость жизни - от глупостей

Ляззат Дарибеккызы

А жизнь им всем кто дал? Даже если захотели бы без его благословения дать тебе жизнь они не смогли бы

Барон Самеди

Я не ношу спасение между ключниц. Я не был посвещен Всевышнему. И даже Крише или Будде я ничего не должен. Я свободен верить.

Ляззат Дарибеккызы

Лишь бы не сойти с правильного пути

Барон Самеди

Вера - это великая способность и великая сила. Все кто верят без особых на то причин рациональных и объективных, знают что атеистам глупо пытаться дать понять веру, пока не научить верить

Екатерина Простая

а с чего вы это решили??

Barba Rossus

Человек не может быть Богом. Бог един и Он всегда был и будет.

Екатерина Простая

что то я вас совсем не понимаю! ВЫ ОДНУ ТЕМУ ВИДИТЕ.

Barba Rossus

Я думаю он имеет в виду воплощение человека в Бога как в индуизме если нет, то Бог никогда не испытывает трудностей Он всемогущий, всесильный.

Барон Самеди

Вопрос на вопрос не находит ответа. Я так не решил. То Ваши куплеты.

Барон Самеди

Бог вездесущ. Он не воплощается в Бога, но воплощает его часть в себе, растит в себе Его великие дары. Индивидуализм - философия, которая не имеет таковой цели. Богом стать нельзя. Можно лишь встать рядом или попытаться это сделать.

Алина Бугаенко

потому что он уже есть

Барон Самеди

Конкуренция большая, не спорю.

Яна Бральгина

Богом быть не друдно..

Барон Самеди

Не друдно, девочка. Ты абсолютно права. Даже не ждал такого правильного и верного со всех точек зрения, ответа)

Барон Самеди

Друдно.... Это ж надо же))))

Яна Бральгина

Хотите сказать, что это был трудный вопрос?

Барон Самеди

По своему. Есть те кто просто не видит трудности. Это великий дар)

Барон Самеди

Что смеешься, аль не знаешь, для чего сей дар тебе? Смехом ты зальешь всю землю, бой ты дашь земной Беде.

Сашуля Виноградова

Потому что мы не боги

Сашуля Виноградова

Я за всех сказала?)) ахахахах... Мы эгоисты и не потянем ношу Бога. Мы -это я, ты, он, она и так далее 😉

Барон Самеди

Я потяну и парочку. Если приступы альтрузма меня не доканают)

Елена Еленочка

А кто Вам сказал это?

Елена Еленочка

Они Вас обманули,не верьте