И(
Ирина (Tribal Dragon)

В какие приметы ты веришь?

Ответы
Геннадий Попов

Народные приметы, в которые надо верить
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Найденный в шкафу любовник – к скандалу
То же третий раз подряд – к разводу
Превышение скорости на виду сотрудника ГИБДД – к неприятностям
Приезд ревизора или комиссии – к неприятностям
Отъезд ревизора или комиссии – к пьянке
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям

Марина

Это и без примет понятно)))

Дмитрий Вахтин

Черная кошка , нож оставленный на столе . Или как . Он с женой готовят ужин . Раняет вилку , успевая поймать ногой прижав рукой . Забегает сыночек : - Я в окно видел бабушку , она шла к нам , но она похоже застряла в лифте .

Марина

А нож оставленный на столе, это что за примета?

Дмитрий Вахтин

Считается , конфликт в доме будет .

Марина

Надо же))) а мы оставляем.

Дмитрий Вахтин

Да изначально : все это хрень , которую придумали для тебя . А ты все равно будешь думать , вдруг такое возможно ?! Эти прилюдии не работают .

Марина

☕

Евгений Бригг-Снежин

я не верю в язычество и в ваши приметы....Нас ... так тренер учил нас
по айкидо до
- " Не сдавайся!
Бейся до победы!
Держи удары.. И вставай!)...
Поднимись с колен !
Ты - не раб.. -
Ты боец!)

Алекс С

как вы считаете когда взеркало смотряться коты потом орут кидаються на стены а потом уходят на улицу и не возращаються .у меня за неделю а

Илья Южанин

Отец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.

ОК
Олег Коробцов

Уже не верю! Левая ладонь чесалась, потом правая, кошку денежную завели, а на работе уже сколько лет платят минималку.

Вита Иванова

когда из рук предмет выпадает, обязательно три раза им по полу стучу (больше, наверное, в привычку вошло...)))

Вита

Верю в то,что к хорошему--если мужчину первого увидеть выйдя из дому))Верю,что дождь в дорогу-к удаче)))

Ирина

Я верю в добрую примету, Что дом надежен, как утес, Когда по дому ходит пес, Стуча когтями по паркету…

Марина

🌹

Queen Of Damned

если соль посыплю- это к ссоре со свекровью!. видит соль просыпана- ты говорит чего это добро сыплешь?

Валерий

Вот если я иду например по парку и вдруг нахожу кошелёк с большой суммой денег, то будет мне счастье.

Марина

Таких примет не бывает)

Валерий

🤪😁

Марина

☺️

Татьяна Солдатенко

чаще не верю в приметы,но иногда так интересно прислушиваться,приглядываться к "подсказкам" ....

Виталий Киселевский

Лена не могла спросить меня такую хуюню, не хлите мне эту шнягу, не мешайте работать....

Да
Дальнобой

Если сделать зло, то оно к тебе вернется, а если делают вам на зло то это к счастью.

Елена *****

)))А мне то за что?! Я и так вам счастья и благополучия желаю!)))

Да
Дальнобой

Я имел в виду когда не за что, Мне например когда делают плохо всегда везет.

Елена *****

Это как буратино, сколько его не топи, он всегда на волне)))

Evgeny St

В черную кошку, пустые ведра, в то, что лучше не возвращаться, если что-то забыл

Елёна

кот через дорогу - к счастью.. Соль просыплю- три щкпотки через левое плечо..)))

Алена Шанибова

Правая ладонь чешется к авансу и зарплате. Нос чешется к выпивке папы.

Мишка Квакин

Вот если ворона сидит на вершине дерева и каркает это к непогоде

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если взял зонт с собой ... То целый день дождя не будет !