Summer Girl

Кто-то создал звуки динозавров,даже ни разу не слышав их.Возможно,динозавры вообще мяукают?

Ответы
Сергей Пастухов

А вот например ныне живущие комодские вараны или крокодилы какие-то голоса имеют? У них вообще голосовые связки есть? А вот как лягушки звучат знаю.
Воссоздание древних "голосов" это конечно большое допущение.

Сергей Божков

Или как лягушки квакают!! А кстати интересная тема)) они может просто горлопанят а не рычат

Summer Girl

))))

Amor Alen

Частота звука зависит от размеров резонатора. Они в принципе не могли мяукать.

Summer Girl

Вы-динозавр ?))))

Amor Alen

Размеры динозавров известны. Издаваемые звуки вполне предсказуемы.

Summer Girl

Я знаю.шучу я)))ну что же вы такой серьезный)))

Amor Alen

Слишком часто меня называли меня динозавром. За устаревшие наверное взгляды.

Summer Girl

Сорри)))я же в шутку))оч.милый Сид)))

Amor Alen

У меня старорежимное воспитание. С женщинами надо общаться вежливо. За ними ухаживать. И т.п.

Summer Girl

Ну это же идеально)

Айрат Невсемизвестный

в архиологических находках вместе с костями были найдены и звуки.

Summer Girl

Да вы что

Айрат Невсемизвестный

точно.прокопенко насмотришься,еще не то узнаете)

Summer Girl

Это кто?

Айрат Невсемизвестный

Не знаете?По рен тв его постоянно крутят..Чапман та же..:пропаганда и небылицы..все в сенсацию переводят

Summer Girl

У нас такого нет

Айрат Невсемизвестный

в ютубе завал их..если интересно

Summer Girl

Не интересно))

Виталий Рвс

может и так.... или разговаривали человеческим голосом

Александр

ну просто рифма.вообще мяукают и громко пукают

Сергей

Или пищать как мыши , смеются как лисы)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Антропологи по скелетам....

Константин

🤔 а ведь точно! 😁

***Kym***

Живёт у меня такой ..

Summer Girl

Как зовут?)

***Kym***

Пуха )

Summer Girl

Миленько)