Peace-Death [♂]

Штирлиц заглянул в дупло, где Кэт прятала рацию. Из дупла на него кто-то пристально смотрел. – Дятел,– подумал Штирлиц. – Сам ты, дятел!!!– подумал Мюллер.

Ответы
Илья Кирсанов

)))) Штирлиц проехал 1 км и увидел Мюллера. Проехал 50 км и снова увидел Мюллера. Проехал еще 50 км и опять увидел Мюллера. "Кольцева дорога" - понял Штирлиц.

Илья Кирсанов

)))))) Штирлиц подошел к краю обрыва. "Это провал", - понял Штирлиц.

Peace-Death [♂]

В РСХА перехватили радиограмму: "Алекс Юстасу. Вы – пи....ор". Только Штирлиц понял, что ему присвоено звание Герой Советского Союза.

Илья Кирсанов

)))) "Штирлиц, какого цвета у меня трусы?" - "Красные в желтый горошек" - "Вот вы и попались Штирлиц, об этом знали только я русская пианистка" - "Вы опять ошиблись, Мюллер. У вас ширинка расстегнута."

Peace-Death [♂]

Пьяный Штирлиц вышел из бара и сел в раскорячку. Раскорячка тихо завелась и поехала..

Илья Кирсанов

))))) В окно дуло. Штирлиц подошел и закрыл окно. Дуло исчезло.

Александр Коробченко

....И Штирлиц полетел с дерева вниз, однако чудом зацепился за сук и повис. Это его спасло....Но чудо к ночи распухло и стало мешать ходить...

N*
Natalia **

Ахахаха...давно так громко не смеялась

Николай Костомаров

НН, слушай сюда: Щтирлиц сел враскорячку, раскорячка завелась и поехала. Штирлиц склонился над картой - его рвало на родину....И.Т.Д.

Са
Саша

Штирлиц падая с дерева чудом зацепился за сук. На утро чудо очень опухло и сильно болело

Александр Гончаров

Я живу в дупле. Там нет дятлов. Подумал я.

Александр Гончаров

Ха-ха! Он сов.секретный

Peace-Death [♂]

Случайный набор символов...

Александр Гончаров

Нет! суперсекретный с НЕВИДИМЫМИ символами

Peace-Death [♂]

Ну да..

Nina

Это старый анекдот. А вопрос-то в чем?

Максим

телепатия, однако, сильная штука... 😄

Иг
Игорь

А бородаааааа..... у анекдота.. 😄

Peace-Death [♂]

Новое – хорошо забытое старое. Вот, вспомнил из юности. Может, новое поколение оценит...

Иг
Игорь

Эмоции только положительные! Вот только, знают ли они Штирлица?

Peace-Death [♂]

Ну, а недавно фильм разукрасили для кого?

Иг
Игорь

А они его смотрели? Интересы сейчас не те...

Peace-Death [♂]

нажмите "Все ответы"

Иг
Игорь

Да я читал.

N*
Natalia **

Шэф...все пропало-подумала Кэт

Тёмыч

о Кэт...тут про тебя написано

Кэ
Кэт

Артем, ну напейся что ли)) прекращай хандрить))

Тёмыч

не хочу пить, есть и т.д.

Кэ
Кэт

А что хочешь? Ответ повеситься не принимаю

Тёмыч

повеситься

Кэ
Кэт

Так и знала) вредный ты, котик))

Александр Шолохов

смешно.

Peace-Death [♂]

А моего Васькой 🙂

Александр Шолохов

это фото моего Тимки,его уже 2 года нет.

Peace-Death [♂]

Сколько Тимке было, когда его не стало? От чего он умер?

Александр Шолохов

какой то горе водила задавил,я его принёс домой за пазухой,его хотели выкинуть,сказали пакостит.А он оказался котом с характером,бил всех котов в округе.

Алексей Смирнов

Класс)))