Артём Александрович

Почему, большинство вопросов здесь, цитируются цитатами, статусами и высказываниями известных личностей, а свои вопросы, никто не может нормально сформулировать???

Ответы
Solnce Solnce

неа. не дано. это ленивые рукожопы, которым в жизни ничего неинтересно. им даже неинтересно вопросы придумывать

Артём Александрович

Нууууу! Это через чур грубо - ленивые рукожопы... Просто и без пафоса - ушлепки ущербные, с куриными мозгами!😁 😉

Solnce Solnce

куда проще))))))))))

Артём Александрович

Могём фуле😎 😁

Sevеrin Zanko

А какой смысл в этом? Ради кого стараться? Ради шпаны,, ононистов,....а таких здесь не мало?

Артём Александрович

Шпана - это ладно, но причем здесь онанисты? Они что, на вопросы передергивают?)))

Sevеrin Zanko

Хаха....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Неееее, это же думать надо! А зачем думать, когда уже есть готовые мысли?)))

Артём Александрович

В наше время, думать вообще никто не хочет... голову для красоты и равновесия используют)))

Stanger

для красоты и равновесия - не плохо сказал))))))

Ле
Леа

Вы правда считаете, что люди сюда приходят восполнить пробелы в знаниях?)

Улугбек

Не просто это - "выродить" хотя бы один всех интересующий вопрос, Артём..!

Артём Александрович

Ну почему же... Главный, интересующий Всех вопрос - "А будет ли, когда-нибудь, хорошо при Путине?"

Улугбек

Глупее и крамольней, просто, не придумать, Артём Александрович...!

Артём Александрович

Придумывайте лучше! Все в Ваших руках... Словом... Дерзайте!

Улугбек

Давайте-ка, только, без глупых провокаций..!!!

Артём Александрович

Вы вообще о чем? Какие провокации??? Я Вас на что-то подталкиваю? Формулируйте жизненные вопросы!

Уральская Рябинушка

Нет никаких цитат, и все вопросы сформулированы доступно и понятно

Не Может Быть

Да ну. Это ж надо фантазию, мышление подключать. А мы так не умеем.

Артём Александрович

Ну ведь на ответ, все-таки подключили мышление... логически сформировали мысль в предложение и ответили с иронией😉 👍

Не Может Быть

Это редчайшее исключение из правил.)

Артём Александрович

Я и понятия не имею, как у меня это получилось😦 ... Да?😉 😆

Не Может Быть

Вот-вот. Будто подменили, ей-богу.

Маргарита

Можно и свой)Вот,к примеру покритиковать тех же плагиаторов))

Ал
Алексей

Когда ничего не можешь придумать - спрашивай про смысл жизни) уж подохных вопросов тут...

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что все тупее вас, а вы тупее их раз уж это читаете.

Артём Александрович

Вы даже не поздоровались, а сразу начали хамить... Так к какому типу людей, Вы себя относите?

Галина

а зачем и так ответят ,кому хочется ответить

Vi Za Vi

Не могу.Тут не графья и не кандидаты наук

Артём Александрович

Ну, судя по орфографии Вашего написания, я так и понял)))

Vi Za Vi

А она нормальная

Снежана

Ну есть отдельные индивиды, конечно.....

Самая Счастливая)

Пока все иссякли.Задавайте-ответим)).

Умник

отвечай!

Артём Александрович

Извини, что долго не писал... писькать ходил) Вопрос: Если в четырех-цилиндровом двигателе выкрутить ТРЕТЬЮ свечу, какое колесо не будет крутиться?

Серафимка

не правда! у меня все вопросы личные.

Артём Александрович

У тебя, да!!! Очень хорошие вопросы, со смыслом!

Серафимка

потому что иначе не интересно

Артём Александрович

Меня этот интерес, если честно, уже заколебал))) Зашел на минутку почту проверить, уже 3 часа здесь сижу)))

Серафимка

))))))))))) на выход)))))))))))))))

Артём Александрович

Пошел ужин готовить, а то так засохну у компьютера)))

Серафимка

правильно! мужчине сила нужна! для всего!

Даша Ермолаева

А ты схитрил? Задавая этот вопоос)))

Артём Александрович

Обычный вопрос пользователя, без каких либо подколов и хитростей)

Даша Ермолаева

Ты прав конечно!

Артём Александрович

Конечно я прав! Я всегда прав!😎 😁

Даша Ермолаева

Вот так самомнение)))

Артём Александрович

Это неотвратимая уверенность в себе, и чуток самолюбия)))

На
Наталья

наверное хотят показаться умными)

Артём Александрович

Ключевое слово "показаться"... Хотя на самом деле все наоборот! Печально😔

На
Наталья

ну вот и вы туда же)

Артём Александрович

А я чего, я тут вообще мимо проходил...🙃

Вредина Я

могём , чо...тебе вот енто зачем?

Инрис Кирова

Наверное дефекты в развитии.)))

Артём Александрович

Блин... пол страны дефектных)))

Инрис Кирова

Скорее всего да. Как приняли импортную модель образования, так и посыпался наш интеллект.

Артём Александрович

Ну так, приняли то те, у кого вообще образования никакого нет...😒

Инрис Кирова

Это они сделали для того, чтоб на фоне образованных людей дебилами не выглядеть.(((

⚛А
⚛Алиса⚛

Так повелось, уже не изменить))

Артём Александрович

Так нужно всем собраться и изменить эту нелепость))) Или у всех жизни скучные и ни кого ни что не интересует?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я пишу только свои) и периодически удаляю их.

Татьяна Острова

как-то не задумывалась об этом