Всё Ещё Будет...

....Выбрать хорошую жену не так-то просто, то-же,что сунуть руку в мешок со змеями и вытащить оттуда Доброго ужа....)))))))))

Ответы
Сергей Прохневский

Оооо, как всё запущено. Чаще происходит по-другому. Суёшь руку в мешек с добрыми ужами, а вытаскиваешь - змею 😉

Keeper

Не вытащить, а выдернуть, распухшую от смертоносных укусов множества остальных гарпий и аспидов!

Keeper

Вера, пошто ужика обижаете?

Вера Тихонова

(((он думал,что сойдет за змей...(с всхлипыванием и сочувствием к ужику)...а пусть не лезет со своим ужиным рылом..!!!!!

Вера Тихонова

Валера Горшков

интересно но как я знаю -женщины после как выбрали их становятся змеями

Елена Торхова-Кузнецова

Согласна, так же как и выбрать хорошего мужа. Кота в мешке покупаешь.

Мартень Лаускис

а вы в других мешках поищите, если нравится копаться где не попадя

Василий Товба

доверяйте больше своей интуиции и добрый ужик сам приползет...)))))

Сергей Ким

вернее вытащить гадюку и попытаться в ужа переделать

Букенора Рено

Что... только нам пользоваться котом в мешке!? 🙂

Владимир Шаров

да у-ж жену за пояс не заткнешь,это верно)))))))

Ал
Александр

Где то так.но некоторым это всё же удаётся!))

Ольга Пушкарева

Точно жизнь это рулетка... кому как повезет

Анна

Хорошая жена-это счастье.Подарок судьбы.

Алекс

Милая не получится, там добрых ужей нет

Антониос М

тока ужей там нетути.перевоспитали))

Алексей Карпов

но лучше красивую кобру королеву

Т@тьян@ Демичева

Ася,это ты сейчас про кого???

Анатолий Устинов

ну и мнение о себе любимой

Валентина Золотарева

Дай бог чтобы уж попался

Е*
Елена ***

не знаю, не выбирала...)

Юрий Пазейчук

если знаешь что он там