Елена Аравина

А вы пробовали жвачку с красным перцем, солёный попкорн и кислые конфеты?

Ответы
Василий

Жвачку с красным перцем - нет, а вот солёный попкорн и кислые конфеты - да. Причём попкорн солёный больше понравился чем сладкий.

S.
S.m.u .........

Жвачку с красным перцем нет, а вот соленый попкорн и кислые конфеты да,они мне даже нравятся!)

Алекс Фор Ии

адская смесь по отдельности да но вместии жуть даже не предстовляю навено не вкусно )))

Serqei Oblezin

Фильмы ужасов отдыхают . Меня не будет некоторое время . Я пошел блевать (((((

Юрий Юсупов

Пробовал! Очень понравилось! Ещё добавил к этому чеснок с перцем и солью!

Римма Останина

кислые конфеты пробовала к сожалению-вспоминаю с содроганием)))))))

Владислав ******

Только соленый попкорн и кислые конфеты и шоколадное сало...

Ма
Маруся

Пробовала. Еще пробовала шоколад с перцем и с солью. Вкусно)

Фёдор Фисенко

Солёный попкорн пробовал -а остальное по моему гадость.

Юр ..Спб

не.У меня только плавающие груза и тонущие поплавки

M*
Muslim *******

из перечисленного только кислые конфеты пробовал

Аза Савлаева

Да люблю черный шоколад с перцем правда с черным

Св
Света

я не ем конфет,попкорн и жвачку жую крайне редко.

Наталья Прибыльнова

:))) все вышеперечисленное пролетело мимо меня:)))

Алексей Катаев

жвачка с красным перцем.... о да это так клевоооо

Диана Рооп

я ела солёный попкорн и только кислые конфеты

Людмила Синица

Соленый попкорн-да, и шоколад с перцем тоже...

Galina Bek

ja probovala shokolad s krasnym percem,dazhe tak niche vkus)))neobychnyj)))

Елена Буяр

соленый шоколад и ягоды с красным перцем

Lexa Prolas

всё это ничто, перед чипсами с хедкрабом)