Вадим

Иронию воспринимаете?)

Ответы
Маргарита Шанц

Иронизирую когда не хочу говорить прямо...и совершенно спокойно отношусь к иронии других.

Svetlana Svalgress

....умную...да.а на глупую смогу дать ответ--что и не захочется другой раз глупо умничать...

Вера Сухомивская

ирония-это насмешливая похвала,глумление.какому человеку захочется иметь с ней дело.

Светлана Просолова

не очень это нравится) но воспринимаю вполне

Вера Сухомивская

просто залезла в толковый словарь. ирония всегда под руку с сарказмом,а это ооочччччень не приятно!

Кы
Кысь

Иногда плохо воспринимаю.. а иронизировать люблю, п.ч.всегда иронизирую по делу.

Юлёнка)))))

если дословно, то ирония-это насмешка....кому ж приятно......а юмор завсегда)))

Алиса

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.

Алиса

Существует мнение, что одним из признаков людей конкурентоспособных, а значит успешных, считается ирония.

Просто А...

особенно если она не исключает самого себя.

Энн @@@@

Иронию, сатиру, талантливую пародию воспринимаю очень хорошо)

Васька Вася Васек

всегда. Для того, чтобы преспокойненько самому делать ЭТО

Андрей Чичулин

если это ирония а не прямой наезд... тут много критериев...

Гала Ч.

рекомендуете? как в прошлый раз = по 1 капле * 4 раза в день?

Александр Савенко

без проблем, но иногда не нравится, когда сам не прав

조랑말

а что ? сама могу поддать, но под настроение

Евгения Грэфф

стараюсь, но наверное не всегда получается

Людмила Лапытько

Иронию воспринимаю. Насмешки не нравятся!!

Людмила Лапытько

В принципе любого человека можно просмеять и унизить все зависит от воспитания и доброй воли оппонента.Злобность характера и жгучая зависть дают почву для насмешек над другими. Есть поговорка. В чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает!!!

Людмила Лапытько

А как ты относишься к насмешкам?

Нурбике Дутбаева

Не всегда, если есть настроение не замечаю

Виктория Звагельская

И САМА ЗАЧАСТУЮ ИРОНИЗИРУЮ,НО ПО ДОБРОМУ.

Вика Терентьева

Конечно и юмор, и черный юмор, и сарказм )

А9
Азамат 93

раскажите кто нибудь мне пошлый юмор! девушкам

Lev Priorov

Еще как , если это действительно ирония .

Елена Москаленко

лучше добрый юмор, чем правдивая ирония

Наталья Юренко

Конечно ... В меру ... И иронизирую тоже )))