Александра Д.

Всем спасибо за ответы про муравьев. По некоторым я поняла, что муравьи в квартире это не так страшно, как тараканы в голове.

Ответы
Ирина

Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?

Ирина

видимо

Irina

Да, они всего лишь провода могут съесть где- нибудь в стене, и везде ползают, где только можно и где нельзя..))) в остальном некоторые с ними даже мирятся 🙂

Светлана Ганина

Тараканы в голове есть у каждого - без них не интересно. Главное, чтобы твои тараканы нормально сожительствовали с тараканами твоих близких и родных!

Елена Матюшевская

Правильно. Средство от муравьев есть в любом хозяйственном магазине, а вот от тараканов в голове?

Алексей Евчий

от такого наверное нет-возможно твердая рука

Александра Давыдова

Тараканы в голове-это уже страшно. Первый признак задуматься о походе к психологу/психиатру

Алексей Тувышев

да муравьёв с квартиры можно изгнать а вот тараканы бешеные в голове это не излечимо

Юрий Щербина

Хуже! С тараканами в голове еще можно договориться, в то время как с муравьями........:)

Любовь Казимирова

если в глазах искорки, значит тараканы в голове пускают салют и что-то празднуют...

Елена М. М

А какая разница в том что в голове,главное чтобы там не было никого из насекомых.

Венера Ахметова

я знаю способ, нужна кость они собираются на нее ну потом смыть кипятком

Наталья Кулагина

Муравьёв из квартиры можно вывести, а тараканов из головы не получится.

Юлия Бедретдинова

а у кого их нет? надо просто их чем-нибудь занять и они мешать не будут

Нркапмн Оспуыагп

абсолютно тараканы в твоей голове они же родные чего их бояться

Алекс

с тараканами в квартире бороться можно -в отличие от головных)

Александр Покалин

Не путайте- тараканы в голове стали суровой необходимостью...

Наталия Пащенко

тараканы у всех свои, а муравьи в квартире все же неприятно

Ирина Кораблик

главное не лить керосин в голову и не натирать её чесноком!

... ...

еще страшнее белочки в доме,и гуси!!!!!!!!их сложно выводить)))

Татьяна Ведрова

О да, уж если тараканы заведутся в голове....пиши пропало)))))

Annn Ss

тараканов из головы потрудней, наверно, вытравить будет ))