Надежда

Мы имеем право знать какой формы наша земля.В средствах информации убираются доказательства иной формы земли,кроме круглой. Есть у кого информация о форме диска или иной?

Ответы
Старый Волчара

Почему убираются, наоборот я бы сказал спамят этими "доказательствами")))
Их несостоятельность даже школьнику понятна)) Сплошные противоречия, где им удобно свет может изгибаться, где не удобно радиоволна не может изгибаться, хотя чем выше частота сигнала, тем сложнее его изогнуть. да и познания в геометрии хромают, просто никто не проверяет их, а верят на слово.
Вот мне интересен другой вопрос, зачем такой вброс делается массированный?
Контроль качества зомбирования населения?

Надежда

Вот тут последний час по телефону Пилот(на боинге летает) вполне подготовленно говорит...не в пользу шарика.

Штурмхонд Николай Ланцов

Убираются? Их нет и никогда не будет, потому что в условиях вакуума невозможна никакая форма, кроме шарообращной.

Алексей Горталов

Вы отстали от жизни. Форма Земли определена. Это геоид. Ну попроще - сложный многогранник приплюснутой формы

Надежда

уже пошли противоречия в этом диалоге.

Саша Аксенов

Это вам к Юрию Лозе обратиться надо, а вообще квадратная конечно, стыдно не знать таких вещей!(

Надежда

верно.Он занимался этим вопросом.

Саша Аксенов

Да уж)

Алексей Лушин

Разные есть мнения. Футболисты думают, что Земля - шар. А хоккеисты уверены, что Земля это диск.

Надежда

😁

Виктор Маркин

на днях услышал. она в зарождении как юла выпуклой была. ☺️😉

Надежда

я тоже слышала...что шар с боков как яйцо.

Ворон

Без доказательств ясно, Земля имеет форму чемодана. ))

Надежда

эт точно.😂

Павел Броздняков

Да уже просто не знают какой дебилизм придумать

Надежда

ни о чем.

Во
Воля

начни изучать физику по школьной программе.

Надежда

😦

Бес Пристрастный

Так диск и есть круг. Вы не знали?

Надежда

но не шар же...

Бес Пристрастный

Да, диск не шар, Земля не диск.
Кстати, ни разу не видел фото кубической Земли или фото края плоской Земли.
У вас есть?

Надежда

в конце там пилот рассказывает...

Бес Пристрастный

Не смотрю подобное говно.
У вас есть фото края Земли?
Или только сказки клоунов?

Надежда

он говорит с пилотом боинга.И тот рассказывает..

Бес Пристрастный

Рассказывает. Пустые слова.
Где фото края Земли?

Надежда

да и доказательств,что шар-нету.

Tr
Traveler

Эллипсоид вращения или геоид.

Надежда

доказательств то нету насчет круглой.

Tr
Traveler

Я разве сказал круглая?

Надежда

Я продолжаю свой вопрос..

Саша Груздов

Надя! Не забивай себе голову

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она на китах...плоская!!!!!

Графиня

Земля-это корявый шар.

Андрей Крамер

а лучше пунктирной 😀

Валентина Алтухова

все скрыто

Спартак Деменев

В России

Виктор Правдин

🤣