Пан Стефан

🖼 Что сделали с ваучером? Разбогатели?

Ответы
Майя Бирюкова

Нет. Я сразу поняла, что ваучеры ни чем не обеспечены. Всё три штуки (мои+2 ребёнка) я продала. Купила себе джинсовую куртку(в моде были и у женщин и у мужчин) и мешок сахара. Мама моя вложила свой ваучер в какой-то ваучерный фонд и.... ни чего из этого фонда не получила. Бумага об этом лежит в моём столе. Дивиденты по этому фонду выдаются в апреле месяце. Вот... нужно посмотреть.... Что же там надивидендилось за столько то лет.

Пан Стефан

Я также. Продал на рынке, мужики бегали с табличками «Куплю ваучер», сразу купил себе куртку и не парился, куда вложить. А родители в свой завод вложили, ничего не получили.

Майя Бирюкова

Но... встречала я людей, что покупали на ваучеры что-то из имущества своего предприятия. Мужчина из нашего поселения автобус приватизировал. И с сыном на пару междугородними перевозками занимался. Так что... Где-то кто-то получил какую-то пользу от этой программы. Но я... безработная была. Даже не помню как ко мне эти ваучеры попали.

Алексей Старшинов

Я ваучеризацию встретил в военном училище... Мы нацкадрами были понаехавшими, нас обнесли... Бабуля с дедом свои подарили, продал перекупу и достойно отметил днюху... А реальные бабки поднять смогли перекупы и олигархи, простой люд заработал крохи и то редко, если вложились в предприятия, на которых работали сами...

Пан Стефан

Я также. По рынкеу бегали мужики с табличками «Куплю ваучер», я и продал. Сразу купил куртку импортную. И сейчас жива, в хорошем состоянии.

Викентий Ви

У моего отца столько аблигаций , кое какие он обменял, а каким то нужно было ждать, сейчас его нет и никому нет до этого дела, я просто не стал этим заниматься потому. что считал что это память об отце, но сейчас и мамы не стало...

Уральская Рябинушка

Сдала в "Каменный пояс". Долгое время получала дивиденты, и при том неплохие. Года 3 назад пришло письмо, "Кам. пояс" обанкротился, все акции выкуаили-кто, нам не говорят. И все наши акции, без нашего согласия на то, тоже продали

Пан Стефан

Ну всё-таки хоть что-то! А многие ничего не получили.

Уральская Рябинушка

Повезло тем, кто сдал в Газпромфонд-на один прив. чек получают около 500 тыс в год дивидендов. Это не с потолка-подруга с мужем

Пан Стефан

Молодцы!

Илья Подбегалин

куда там, я как чувствовал что ни стоит с этими ваучерами связываться а ещё с пирамидой МММ Сергея Мавроди, или Как Леня Голубков покупал жене то сапоги то шубу. с актрисой из сериала Просто Мария, рекламировали

Светлана Сысоева

мы сразу сыновьям купили магнитофоны, а родственники вложили в инвестицию на предприятие и то на то и вышло, спустя получили оборот, равный 2 магнитофонам, новых моделей

Пан Стефан

И то хорошо! Многие ничего не получили.

Светлана Сысоева

ну наверно выгадывали. как нибудь побольше получить

Галина

В свое время сдали в банк, на депозит и остались в дураках .по совету агитатора, которого откинуть было нельзя .короче говоря обманули и ободрали, как липку ..

Иван Егоров

Путин и Ротенберг разбогатели. Их и им подобным этот вопрос официально направьте. Спросите с них.... С Чубайса наконец, или слабо официально???

Иван Егоров

Вопрос был такой изначально. Я и предложил вариант

Пан Стефан

Такого вопроса не было изначально. О Чубайсе, Роттенберге и Навальном я не думал. Ты сам нафантазировал.

Иван Егоров

Не было, не спорю. Но когда речь заходит о Прихватизации Чубайс первый кто приходит на ум. А потому ваш вопрос имеет прямое отношение к этим ворам. Зря вы про фантазии. Ваш вопрос изначально провокационный. Чего вы еще ожидали???? Там даже в вопросе есть Обращение словом РАЗБОГАТЕЛИ. Не понимаю чего так распетушился???

Пан Стефан

Что ещё за быдлячье слово!? Я за такие в ЧС отправляю.

Иван Егоров

Отправляй. Не жалко.

Ярославна Андреева

Вложила в заводские акции, потом этих акций понавыпускали приближенные директора и они обесценились. А на второй купила кофту вязанную

Василий Тимощук

продали, значит, свою часть - да ?

Пан Стефан

Да, сразу же. В ближайшую субботу, на рынке. Пока скупали и цены на них не упали.

Василий Тимощук

польза была ?

Пан Стефан

Василий, перестань задавать тупорылые бараньи вопросы! От куртки польза есть или нет??

Василий Тимощук

ты ж - за Родину, куртку то, купил !

Виктор Дайвер

Ещё несколько штук купили, и вложили в акции срз, через пару лет завод начали приватизировать, акции купили по хорошей цене

Тина Тим

Немного разбогатела,но для этого надо было время,что бы акции выросли в цене.Это длинные деньги,кто вложил и понял куда.

Владимир Писарев

Владимир Вольфович хотел приклеить на гроб Чубайсу,но Чубайс его пережил,воплотите в жизнь мечту Жириновского

Владимир Писарев

Считай что я вру,удачи!!!

Владимир Писарев

Мой ваучер лежит у меня дома. Его я приклею на гроб Чубайсу". (с) В.В. Жириновский

Пан Стефан

Его ещё искать устанешь, чтобы приклеить. В Европе или в Америке ...

Владимир Писарев

Удачи

Пан Стефан

Удачи!

Владимир Копейкин

Я тогда ребенком был. Отец машину купил. Сестру старшую замуж выдали. Незнаю. Вроде чтото получили.

Пан Стефан

Хорошо!

Владимир Ляпин

Вложил в акции Лукойла. Набрал приличный пакет. А тут и сын надумал жениться. Купил квартиру.

Аня Розенблюм-Задунайская

Собираете компромат на Чубайса? Хотите его привлечь? Так же в доле с Путиным! сил не хватит!

Пан Стефан

Даже не мечтал.

Аня Розенблюм-Задунайская

И я успокоилась. Волновалась за трубадура! За буревесника! нЕ найду подобных, все какие-то глупые пингвины! .

Иван Иванович

Я продал их, у меня было штук 5. Это на всю семью. И купил себе шикарный костюм. Все..

Пан Стефан

Молодец! 👏🤝

Грешник *****

обеднел на 25 рублей эта сцука их же не бесплатно раздавала а умудрилась продать)

Грешник *****

Я И ГОВОРЮ ......ГЕННИЙ МЛЯТЬ ...... СТОЛЬКО СПЕР И НЕ ПОПАЛСЯ))))

Пан Стефан

А разве кто ловил?

Грешник *****

я и говорю генний))))) сам себя не смог поймать)))

Лю
Любовь

Сдала комбинату и получила акции и на них купила квартиру и дачу, ещё осталось

Елена Дробчак

у нас была книжка с чеками...на приватизацию....мы на них на квартиру выкупили...

Sergey Nilov

Поменял на акции фирм которые сменили названия, короче фиг и без масла.(((