💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перед российской пропагандой поставили задачу распространять в украинском и западном информационном пространство фейки, связанные с ситуацией в районе Авдеевки.
Боти на зп за бояру, чьо?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такой задачи никто не ставил, а уничтожить таких пропагандистов как ты - Да стоит такая задача и она методично выполняется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не распознал, главком ваш якобы. И какое он имеет отношение к России? Он и так раненый, контуженый не раз, ну или так себя позиционирует, а ещё и прячется от своих же и от тех, кто возлагал на него надежды, так кто он как фигура и вообще личность?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж такие главкомы там.

Геннадий Попов

Это те5бе в наркотическом бреду померещилось, что тебе прям из Москвы это сообщили?

Володя Сом

А что вас оттуда вы гоняем вы же прячьтесь за спины мирных людей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ботя на зп за бояру?

Володя Сом

Что херню пишешь

Красивая... Жуть

А ты то откуда знаешь что и перед кем поставили, деревяшка?)

Алексей Прибылов

давно забыли все про район Авдеевки. только ты и пишешь...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио сегодня освещали.

Акрам Кучумов

приезжай в Авдеевку, сама станешь фейком....

Акрам Кучумов

укространа не выдюжит 4 лет... она кончится не дотянув до января 2025 года... а то что обещали, можно и жидам передать.. гейЕвропа не первый раз кинет укропитеков...им нужна земля, а не скачущие бандерлоги... вешайся... вешайся...сала, сала хероям!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Акрам Кучумов

Пока херои преспокойненько гниют в земле укропитекии. Россия поможет вдовам хероев, на строительство коттеджей в России приглашаются хохлушки для обслуживания строителей-таджиков... сала, сала хероям!... и тебя приглашают... или вешайся...

Акрам Кучумов

приглашаем... работа сдельная и тебе не снилась такая в нацистской укропитекии и херой твой столько не заработал пока не слёг в сырую землю.... сала, сала хероям!

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Кудяков

того.не пей шило и всё нормализуется

Сергей Кудяков

по навыку.

До
Добрый

Вот ты ебанутая...

До
Добрый

Блевотина...))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией.

До
Добрый

Ой бляяя... Упади в обморок, дольше проживёшь)))

До
Добрый

По твоему)

Александр Грызлов

Чушь не городи

Друг Михаила

Не гони пургу

Друг Михаила

На Украину потрачено столько миллиардов денег, что внуки не расплатятся. Мало того всю её продали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Друг Михаила

Смейся смейся, потом плакать предется

Друг Михаила

Да , хорошие картинки, только там и украинцы гибнут за фашизм

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня уже вошел в учебники, как Гитлер.🖼

Елена Корсикова

В ваши учебники?🖼

Елена Корсикова

И кто еще по вашим учебникам учится в мире?

Нептун

🖼

Нептун

шо чмонька опять всралась 🖼