Денис Грецов

А Вы вот готовы сейчас избавится от денег и жить без них (учитывая, что большая часть населения уже и так живёт без денег)?

Ответы · страница 11
Антон

Так их нету, ВООБЩЕ!

Денис Грецов

Читайте ответы других спрашивальщиков ))) И поймёте )))

Денис Грецов

Подстава? )))) Вас ничем не убедить, видимо )))

Антон

Видимо как говорят бывалый в 30))) Я ещё в детстве на этом сайте игрался!)

Денис Грецов

Нет, это по-другому называется )) Себе на уме... Бывайте )))

Галина

Вот с себя и начни!))

Галина

У меня получается, когда я деньги все потратила и всё!!!и живу без денег!

Денис Грецов

Вы их не потратили, а отдали...

Галина

Пусть отдала, на вкусности не жалко

Несу_Свет

Я и так живу без них

Денис Грецов

Ну вот! А мне не верят, говорят, что я придумал это)))

Инесса Самойлова

У меня их и так нет.

Денис Грецов

Отлично! Вам будет проще всего)) переходите на натуральный обмен (товарооборот) - Вам понравится!))

Денис Грецов

Заходите ко мне вконтакте - почитайте о Проекте Дашь-на-Дашь

Людмила Быкова

Нет без них не умею

Денис Грецов

Вы просто не пробовали )))

Олеся Рамазанова

Без денег ты дурак.

Денис Грецов

А с деньгами? Дурак с деньгами? )))

Филосыч

т.е. все бесплатно?

Филосыч

допустим у меня есть хорошая идея и я хотел бы на ней добится большего, в том числе для своей собственной семьи

Денис Грецов

Вот! )) Так, давайте обсуждать

Филосыч

а мы еще не обсуждаем?

Денис Грецов

То что для семьи - это хорошо )) Это похвально! Так какая идея?

Филосыч

мы разве обсуждаем сейчас идеи?

Елена Ильина

А вы,Денис,готовы?

Денис Грецов

Я - да! Я так жил 2 года назад... и планирую продолжить

Денис Грецов

Без денег! Крутился на натуральном обмене - очень выгодно, знаете ли )))

Елена Ильина

Видимо понравилось.раз уж ещё повторить захотелось

Денис Грецов

Да, а как иначе? )) Слишком много мы при денежном товарообороте отдаём налево ))) Непонятно кому и за что )))

Денис Грецов

А Вы для начала почитайте мою статью Вконтакте Дашь-на-Дашь )) Многое поймёте!

Таня Даценко

Я в большинстве:)))

Денис Грецов

Вот-вот )) а мне говорят, что это невозможно )))

Анжелика Струянская

Дак я умру без еды

Денис Грецов

Дыа попросите друзей - покормят

Виталий Монах

я с 90 живу без них

Виталий Монах

Разве ныне это деньги? ,,Туалетная бумага" так называеться моя последняя песня написанная в 2014 как раз на эту тему.

Денис Грецов

Ой, скиньте ссылку, пожалуйста ))

Виталий Монах

пока лишь текст песни могу. Ну а коль хотите познакомиться со всем моим творчеством в печатном виде то милости прошу. Приятно удивитесь. Сервер стихи.ру Виталий Монах. Обещаю время зря не потратите.

Виталий Монах

Прекрасно колега, я тоже там но пока ещё страничка пустая.

Кира Волкова

Я и так в их числе

Денис Грецов

Прекрасно ))) Это классно!

Денис Грецов

Работаете где-то или просто отдыхаете?

Денис Грецов

Прально, работать надо иногда )))

Наталья

а куда деваться?

Денис Грецов

Здорово )) давайте тогда к нам в команду! Это социальный проект и направлен на помощь тем людям, которые живут совсем без денег, но не бедствуют, так как что-то делают и хотят сделать больше! ))

Наталья

я в моем мире дружбу предложила. расскажи, как это работает в вашей команде. вполне могу принять участие

Денис Грецов

Оке, я чаще Вконтате - лучше там

Наталья

у меня нет вк. а как на счет ватсапа?

Денис Грецов

Оке, пообщаеемся в мире. ))

Светлана Николаева

Это не возможно

Денис Грецов

А разница в чём? ))) Я по факту - живут )))

Светлана Николаева

Я не знаю,мне они нужны,стараюсь заработать.то имчто их мало,другое дело

Денис Грецов

Да как не старайтесь, всё устроено так, чтобы много вы не заработали))

Светлана Николаева

Честно и много не заработаешь.

Денис Грецов

И много тоже))) только украсть

Света

А кушать на что?

Денис Грецов

Ну вот на еду всегда заработаете )) Вам меньше недели на это понадобится...

Наталья Карпенко

А мы так и живем

Денис Грецов

Вот скажите это тем людям, которые не верят!

Юля Мухаметкаримова

и я в том числе(

Денис Грецов

Ну и что Вы переживаете? Что бы Вы сказали людям, которые не верят, что такие люди есть?

Эллочка Щукина

нет, не готова.

Эллочка Щукина

о жизни без денег??? на натуральном обмене??)))) зачем?? если такая жизнь мне не подходит??)))) мне нужно много, а взамен дать нечего...

Денис Грецов

Много? Вы же живёте по средствам... Вдруг в крайность кидаетесь )))

Эллочка Щукина

ну.. какая же это крайность??)) вроде про золотые унитазы разговора небыло... а средства я получаю приличные.

Денис Грецов

Ну Вы так образно высказались, что я себе напредставлял тут же )) Мне нужны здравые критики - я понимаю, что сейчас переломить сознание людей не получится, но в деньгах счастья нет - это все знают ))) Но Вам в любом случае - спасибо ))

Эллочка Щукина

а никто и не говорит, что только в деньгах и счастье!! но!! и без них прожить достаточно сложно... вот и все.

Екатерина

Нет, не готова.

Екатерина

У Вас так?

Денис Грецов

Создаю сообщество для этих целей... Тоже стараюсь так жить

Екатерина

Как успехи, если не секрет? Многие перешли на такой обмен?

Денис Грецов

Самое начало. Объединяю тех, что уже перешёл

Екатерина

Желаю удачи)

Ехидна Болотная

а их и так нетю

Ехидна Болотная

куды бежать кого спасать..

Денис Грецов

Себя )) Хватить спасать кого-то )) спасите себя сначала )))

Ехидна Болотная

меня..)))а мне чет нравится когда меня спасают..))

Ехидна Болотная

дык интересно.как наблюдать

Ехидна Болотная

)))так интересно..как думала я железобетонна ан нет маскируюсь од ушистенькуюю.лисичку..