Денис Грецов

А Вы вот готовы сейчас избавится от денег и жить без них (учитывая, что большая часть населения уже и так живёт без денег)?

Ответы · страница 13
Андрей

не готов

Денис Грецов

А к чему готовы? Отдавать всё больше и больше заработанных обратно в систему?

Андрей

)))) да

Денис Грецов

Ай, молодца ))) Скоро последнее придётся отдать )))

Андрей

ай, красавец ! )))

Захарова Елена

Пока нет

Денис Грецов

Что останавливает? Какое-то небольшое количество денег, которое осталось в наличии?

Захарова Елена

У меня проблемы со здоровьем

Денис Грецов

Да что Вы... Давайте я Вам помогу, чем знаю (у меня много знакомых и друзей занимаются вопросами здоровья на самом высоком уровне)

Алёна Артёмова

Неее.....

Денис Грецов

Ну это Вы зря, не подумав )))

Алёна Артёмова

Я не про это. Не думаю, что это выход, отказываться от денег. Это вообще нереально....

Dfkthbz

готова

Dfkthbz

я всегда без них живу и ничего

Денис Грецов

Вот )) Будете для нас живым примером )) А то, знаете ли, многие не верят ))) Прям говорят - нет таких людей - сказки всё это!

Dfkthbz

ну и дураки

Денис Грецов

Вот )) Вы есть Вконтакте, Марина?

Dfkthbz

да

Dfkthbz

я там бываю редко.может вы меня найдете

Ма*Дамочка

утопия

Денис

можно

Volika Paraska

А ви?)

Денис Грецов

Стараюся, стараюся ))) Но пока в городе - тяжело. Своего мало чего. А нет своего, приходится работать )))

Алена

Нет .

Алена

Я так не могу

Алена

Мне нужна финансовая стабильность

Денис Грецов

Такого не бывает. Она вам для чего, собственно? ))

Алена

Почему не бывает ?

Денис Грецов

Исторически так сложилось - финансовая нестабмльност заложена в основу экономики этой техно цивилизации

Лана

Бред

Денис Грецов

Люди вокруг! Все друг-другу помогают )) Если ты с добром к людям, то и они к тебе!

Лана

Деньги платят за работу! Если ты не хочешь денег и работы-флаг в руки-умри!

Денис Грецов

Работа - от слова РАБ. Я не раб. Я привык трудится на себя )))

Лана

Судя по вопросу-не привык" Вернее-привык-бутылки сдавать!

Денис Грецов

Да, бутылки сдавать тоже можно! ))

шамиль тумалаев

а ты?

шамиль тумалаев

сколько в месяц только не ври?

шамиль тумалаев

ну блин алигарх. у меня 14400р

Денис Грецов

Всё в сравнении познаётся )))

Денис Грецов

Я стараюсь не сравнивать - неблагодарное это дело

шамиль тумалаев

нуда поэтому мышление такое

Александра ***

А вы?

Александра ***

Могу прислать счет куда вы можете от них избавиться... Буду благодарна

Александра ***

Ой! Много вы знаете... Помогут... Возможно и не мне...

~*
~*~

Нет)

Денис Грецов

Какие основный составляющие Вашего счастья?

~*
~*~

Близкие люди, друзья, дом, поездки, кот и собаки)) вот телефон с которого сюда вхожу огорчает)) как наисправляет))))

Денис Грецов

Эх, Т9 отключить ))) И Вы полностью счастливы! )) А поездки куда?

~*
~*~

Не важно... Это может быть поездка на другой континент или просто на озеро в 80 км от города... Главное это поехать получить максимум удовольствия от поездки

Денис Грецов

Класс ))) Это называется - выходить из зоны комфорта!

★M
★Morskaya★

A вы?

Денис Грецов

Да, я разработал социальный проект и он имеет место быть )) Сам так жил локально... Но надо развивать - чем больше людей в проекте - тем лучше )))

Олька

Нет

Олька

А она кто по гороскопу? Может ..... ммм рак???

Денис Грецов

Да, было бы идеально... но... нет! Дева!

Олька

Блин у вас прям страсти))))

Олька

Ну козерог и дева... представляю)))

Денис Грецов

А Вы не с дальнего востока, Олька? ))

Ой

неа

Денис Грецов

Ой, я Вам честно скажу - половина страны без денег живёт )) и отключать никого не надо )))

Ой

))))))вам лишь кажется...люди настолько ленивы...

Денис Грецов

Нет, я разве сказал что люди ленивы?

Ой

это сказала я)) проще купить всем все))

Денис Грецов

Всем всё? ))) И успокоится? )))

Вика Родионова

Неа

Сергей

Денис, я не жалуюсь, мне хватает на жизнь.........

Денис Грецов

Я жалобы и не рассматриваю )) Интересно просто! С чем связан Ваш труд?

Сергей

А вы кто такой есть мне?

Сергей

Просто, даж ворона не каркнет.......

Сергей

Иль свободное времь здесь коротаете?

Аглая

увы

Аглая

я прочитала, здорово!!!!!!

Денис Грецов

Я очень рад ))) Подумайте на досуге )))

Аглая

спасибо

Денис Грецов

Приятно было пообщаться ))) Всегда к Вашим услугам )))

Аглая

хорошо

Шепот

нет

Шепот

отдайте его мне

Денис Грецов

Пока до Вас дойдут - совсем обесценятся )))

Шепот

не переживайте!это уже мои проблемы

Шепот

вот и славно!так я жду!

Денис Грецов

Ждите ))) Ваше право ))) Вы же привыкли ждать )))

Шепот

я?как раз не привыкла!

Денис Грецов

В чём причина? Копите? )))

Денис Грецов

А какой смысл? ))) Деньги же обесцениваются ))))

Денис Грецов

Вот - всё отдаёте обратно ))) Откуда пришло, туда и ушло ))) а что на выхлопе?

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Денис Грецов

Так... на что же тогда Вам деньги?

♛К
♛Оксана Колесникова

Оплата квартиры,питание,фитнесс,школа,англ.яз,сауна,массаж,кино,рестораны,аква парк,поездки за границу,спа салоны,одежда,роллер клуб,подарки,дни рождения,поездки в деревню...и тд и тп

Денис Грецов

Дааа... Вам будет тяжело избавится от денег ))) Но ничего, правительство поработает над этим вопросом )))