Денис Грецов

А Вы вот готовы сейчас избавится от денег и жить без них (учитывая, что большая часть населения уже и так живёт без денег)?

Ответы · страница 3
Татьяна Волкова

Нет, если честно совсем не готова, да и готовиться к этому как то не хочется

Татьяна Волкова

Претензии, да что Вы, как без них, они есть всегда.

Денис Грецов

давайте по порядку )) Вы же порядочная женщина )))

Татьяна Волкова

Ну давайте по порядку, на счёт моей порядочности не сомневайтесь

Денис Грецов

И никто не спорит об этом даже ))

Денис Грецов

Чем Вас система не устраивает?

Елена Слободенюк

судя по вашей картинке вы не стремитесь к этому. зачем же призывать других?

Денис Грецов

Я разве призываю? Я спрашиыаю

Елена Слободенюк

в первой части вопроса - да

Денис Грецов

Это не повелительное наклонение. Не вводите себя в заблуждение

Елена Слободенюк

да ладно... "глагол повелительного наклонения". отличник что-ли?

Дарья Иванова

Если населению деньги не нужны, пусть отдают мне... Я найду им применение...

Денис Грецов

Ну в такую порву и отдавать то не хочется))) ведь тоже пропадут

Лариса Плиева

с остатками денег все-таки не желательно расставаться: кушать-то хочется

Юрий Т

И как за интернет заплатишь, а большая часть населения это ваши знакомые?

Че Бу Ратор

я готов избавить богатых зажравшихся свиней от денег и отдать их бедным

Че Бу Ратор

Ну так лучше будет. Лучше отдать деньги матери одиночки чтобы детей накормить и одеть, чем пусть баран богатенький спустит их на шлюх и бухло с наркотой или дорогой суперкарик

Марина Щерба

а иих и сейчас нет з/п только хватает на еду и ком.услуги ип то невсегда.

MคLꭵήค

А детей чем кормить, за услуги платить? Не приходится сидеть, работаем.

Денис Грецов

На даче - там огородик на 5 сотках

MคLꭵήค

О, это хорошо! Свое всегда вкуснее магазиного

MคLꭵήค

))) Хорошего урожая в этом году вам.

Денис Грецов

Да, спасибо! )) И Вам того же )))

MคLꭵήค

Спасибо)))

Ве
Вероника

Зачем? Если их нет, то это одна сторона медали, а если есть? Смысл в чем?

Ве
Вероника

Дружить я умею, мои друзья-моя крепость, таких поискать надо, и больше их не станет, это такая штука, которая годами, проблемами и главное удачами проверяется, поэтому с годами толпы друзей редеют, и счастье, если с годами они те же и все так же с тобой) но мы ведь не об этом...избавляться зачем? От денег?)

Денис Грецов

Вас этот вопрос так волнует? )))

Ве
Вероника

Вы его задали!!))) значит хотите получить ответ, а я пытаюсь понять вас)

Денис Грецов

Ну что понимать - почитайте другие ответы )))

Ве
Вероника

так я уже отписалась по этому вопросу)

Людмила Попова

Я отношусь к большей части населения))) Избавляться особо не от чего)))

Денис Грецов

Так можт ну его... хуже не станет )))

Людмила Попова

Само собой, но не добраться пешком, старая я уже))))

Денис Грецов

Да столько людей едет порожняком )) Надо только спросить!

Людмила Попова

Не берут или денюшки) просят)

Денис Грецов

Да ну... это Вы пару человек спросили и остановились )))

Таня Танюша

Мы так то на грани,а без этих крох всем миром пойдём на большую дорогу

Денис Грецов

Вот! Вам и терять нечего ))) Почитайте мою статью Вконтакте Дашь-на-Дашь

А ..... Пропусти!

Противоричит правилам сайта.

Денис Грецов

Какому именно правилу - будьте любезны объяснить? ))

Денис Грецов

И так: "Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему" Где у меня оплаченное известным спонсором распространение? Проект не коммерческий - акститесь ))) Тем более - что это не предмет торга )) Это просто статья, пост в соцсетях )))

А ..... Пропусти!

Ну вот именно это и противоречит правилам сайта...)))))) за это вас и за баннят...)))))

А ..... Пропусти!

Я тихо улыбсь вашей наивности)))

Денис Грецов

Да, я наивен и не скрываю этого ))) А даже горжусь!

Просто Не Важно

Не готова, потому что есть ребёнок. А она не должна нуждаться в чем то.

Денис Грецов

А в чём Вы так боитесь, что она может нуждаться?

Просто Не Важно

Одежда, еда! Садик! Этого мало?

Денис Грецов

Ну это же мелочи жизни))) ребёнок много не ест

Просто Не Важно

Но зимняя одежда стоит не дёшево, да и садик прилично!

Денис Грецов

Обращайтесь. У меня многие друзья переехали с детьми)) прекрасно себя чувствуют

Мария Софиенко

Я-то готова, боюсь банк без моих денег ближайшие 12 лет не согласится)))

//

на баранов будем меняться. только не много их на лоджии поместится

Денис Грецов

Да, вот за границей больших городов живут... и выживают )) И у них там своё государство считайте... Да, первобытно-общинный строй. Это не в пещерах, это просто на своей земле и не зависимо системы. А так - всё тоже самое, но без культа потребления в голове )))

Fahr

Со временем, они пройдут все этапы цивилизации. И дойдут до наших дней

Денис Грецов

Они дошли - увидели что это тупиковая ветвь и вернулись опыту предков ))) И ещё никто не пожалел )))

Fahr

не спорю, но с чего вы решили что это нечто новое и другое? а не вторичное начало пройденного пути?

Денис Грецов

Если бы это я решил, я бы гордился собой )) Но нет, я велосипеда не изобретал - всё уже придумано и решено до меня )) Да и не новое это... Но современный человек так одурачен системой, что ему осознать своё положение ой как сложно... )) Да и не всем это нужно, если честно! А Вы лично просто оглянитесь по сторонам и проанализируйте происходящее

Лариса Бочкарёва

Нет, Денис, я пока не готова без них жить )). С ними как-то надежнее )))

Мила Я )))

Большая часть пусть живет,как знает.И я живу так,как считаю нужным

Мила Я )))

ВЕду..сорри..но я не училка..

Денис Грецов

Да, сорри... ))) По сути ))

Мила Я )))

Это я Вам замечание сделала за ошибку в слове..

Мила Я )))

Но я сразу и извинилась..

Мила Я )))

Ок

ит
ирина табунцова

Ну да, деньги из моды выходят, по карточкам везде расчитываются))))

Денис Грецов

Типа того ))) Только по карточкам с нас процент берут - а тут вообще без процента )))

Н К....

Именно, избавляться от того, чего у тебя нет, на самом деле сложно

Галина Марус

я уже так и живу и при этом двоих детей поднимаю на ноги в свои 52

Денис Грецов

Не в деньгах счастье - так?

Виктория Иванова

Нет деньги это самое главное - без них не жизнь а нищебродство((

Денис Грецов

Прям на голову? Интересно))

Виктория Иванова

Ну так вышло решили не продавать а развить

Виктория Иванова

Да, около двух лет работали без дохода практически но вот слава Богу дело пошло. Главное нет начальников , просто ненавижу начальство все они козлы, сама стараюсь не быть козлихой

Денис Грецов

Ну это похвально! Даже очень))