Денис Грецов

А Вы вот готовы сейчас избавится от денег и жить без них (учитывая, что большая часть населения уже и так живёт без денег)?

Ответы · страница 6
Aleks Sh

тогда я за то меньшинство что с деньгами))))))))))))))))

Aleks Sh

пока существуют денежные знаки, всегда найдётся что с этим делать и что на это БРАТЬ))))

Nataly Konkova

Ой, у нас правительство над этим плотно работает!

Денис Грецов

Ай)) так надо их опередить

Тимур Моллаев

я и так живу, мне хоть с деньгами пожить как это ?

Тимур Моллаев

как же, новости почитайте, на севере я 20 ку получал, здесь где я живу 15

Денис Грецов

Возьмите удалённую работу!

Тимур Моллаев

никому не нужна все стали экономистами раз щелчок и программа сам всё покажет

Денис Грецов

Ну не факт, мой бывший бухгалтер на удалёнке неплохо зарабатывает ))

Тимур Моллаев

Крупные фирмы быстро забрали клиентов

Lena Napalkova

так я и так... отношусь к большей части населения

Ната Д.

Как большая часть живет без денег?научите меня!

Ната Д.

Грубо говоря-хорошее настроение))Подарки,поездки в красивые места,красивые вещи и т.п

Ната Д.

С одной стороны-да.Но положительные эмоции и впечатления остаются со мной навсегда!

Денис Грецов

Знаете, я не хочу показаться занудой - просто даю Вам пищу для ума )) Много позитивных эмоций как для взрослых так и для детей можно получать без всяких денег абсолютно бесплатно и жить счастливо )))

Ната Д.

Согласна.Надо уметь рпдоваться тому что есть..Но эти вещи ограничены...Нет?А человек такое создание,что ему рано и поздно приедается однои то же..

Денис Грецов

Это не Ваше личное мнение, с счастью )) Подумайте - откуда оно к Вам пришло? Удачи! ))

Римма Чечётка

Так я и так живу с деньгами пару недель в месяц.)

Денис Грецов

Вот и я о том же - давайте жить без них совсем! Ну раз нас так хотят от них избавить ))) Мир не без добрых людей, причем, живущих так же как и Вы - а вместе Вам уже ничего страшно не будет. Вы вот из-за чего переживаете больше всего при нехватке денег?

Римма Чечётка

Дочка маленькая.Ей хочется куда-то сходить,что-то купить.

Денис Грецов

Отучайте )) Ходит пусть пешком и смотрит ))) Пока она хочет что-то купить - Вы будете стараться ей это дать. Работать на кого-то, платить налоги, платить за транспорт, платить за то что Вы живёте, где работаете (а это обычно вразы дороже)... А то что хочется Вашей дочке, ей уже завтра будет ненужно ))) 100% Вопрос! Ради чего тогда столько суеты? Пора менять ориентиры. И Ваши дети - они Вас слушаться должны, а не наоборот

Римма Чечётка

Прочитала умную вещь недавно. Надо баловать детей-кто знает,какая им выпадет жизнь. Я не хочу, чтоб ребёнок чувствовал себя ущербным. Говорю с ней,конечно ,о том, что главное не деньги, но она ещё маленькая,чтоб разобраться в этом. Да и не покупаю я ей всё подряд- доходы не позволяют.

Денис Грецов

И правильно - не потакайте )) Наши деды и отцы выросли в нужде - и что? плохими людьми стали! А нынешнее поколение? Всё есть - некуда стремится! И это повсеместно.... )) Это Вы не умную вещь прочитали, а усвоили то, что Вам навязала система миропорядка - общество потребления )) Да, Ваша дочь порадуется день-другой и снова загрустит ))) И так до беЗконечности ))) Ущербным она может себя чувствовать, если её будет воспитывать это общество потребления, а не Вы лично )) Не отдавайте своих детей на воспитание чужим людям!

Акакий Акакиевич

если будет достойная замена, то почему бы и нет?

Любовь Малова

Это что,натуральный обмен? Или по системе обов?

Любовь Малова

Но прожить всю жизнь с одним мнением,согласитесь,тоже не всегда разумно.Жизнь,хотим мы того или нет,вносит свои коррективы.

Денис Грецов

Кому вносит, а кто - жизнь сам меняет под своё мнение ))

Любовь Малова

Можно поменять свою жизнь и себя под свое мнение.Но вот поменять всех людей и жизнь каждого из них под свое мнение не получается даже у Бога.

Денис Грецов

Да пусть другие люди живут как хотят))

Любовь Малова

Не спорю.Но не надо просто подгонять других людей и жизнь под свои взгляды.

Мадлен

избавление смерти подобно,я и не хочу и не буду

Денис Грецов

Эх, ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках ))))

Мадлен

из графьев и не подвизаемся помоечными выедонами

Денис Грецов

А откуда перья куриные? )))

Мадлен

петуха делили задрипанного

Александр Шарапов

Прежде чем избавляться, ими нужно обзавестись.

Денис Грецов

В этом то и заблуждение ))) У Вас уже есть актив - Ваша профессия, Ваши навыки и пр.

Александр Шарапов

Это не верное утверждение)) Моя профессия мне не нравиться и использую я её в качестве инструмента, для приобретения новых навыков и возможностей, которые мне в свою очередь позволят достичь определённой фин. Свободы для воплощения моей идеи и возможно дела моей жизни. Кроме того, отказ от чего то если это действительно сознательное решение, предполагает первоначальное наличие. Кроме того, таким образом ваше решение будет влиять не только на Вашу жизнь, но и на жизнь Ваших близких.......

Денис Грецов

Интересная профессия ))) А что у Вас за идеи? Можете поделится?

Лариса

только, если весь мир сделает это одновременно

Мельникова Галина

Я, как раз и отношусь к большей части населения

Мария Ивановна, 1970

Опять за трудодни работать? Хотя. К тому и идем

Sa
Samson

))))))) Совсем без денег всё равно не получится)).

Людмила

Русские все могут- на то они и РУССКИЕ😉☺️

М-
Муса - Джалиль Дамаев

да деньги сами меня обходят стороной уж давно

Soll

А чем платить за образование детей и лечение?

Soll

мне чем воронеж нравился - там росло все практически. Воронежские чернозем как эталон продородия в музее почв лежит в заграницах где то. Немцы его к себе в германию машинами вывозили во время войны. Я любила бахчевые сажать и помидоры. Там поняла почему из французы золотым яблоком назвали)

Денис Грецов

Ну с немцами - лажа, конечно ))) Но в остальном - понимаю, согласен )))

Soll

гг, а в Подмосковье зато черника растет и белые грибы)

Денис Грецов

Да, согласен ))) Я свою деревню не брошу - буду приезжать )))

Денис Грецов

Да, это в планах... Как раз учусь на права

Инна Венедиктова

Нет...пока не готова...как то с ними спокойнее:)

Инна Венедиктова

Для Вас- никакого...все только для меня:)(

Инна Венедиктова

надоело инвестировал в форточку:)

Денис Грецов

Избавились от зависимости?

Инна Венедиктова

да бегу по мирном у полю...избавилась от одной... наступила на другую:)))

Денис Грецов

Да, они такие эти мирные поля

Al
Alena

Если бы я жила в деревне ,то вполне можно жить

Ирина Ваганюк

Нет. Я их зарабатываю. Для детей и себя самой.

Ирина Ваганюк

Да мне Денис работы хватает . Когда приходят и говорят_я только к вам. А была вчера такая. Разуделала в дрызг. Подумала-как ей плохо видимо,если пре столько г.

Ирина Ваганюк

Денис ,я почувствовала, что она просто пробила мою ауру. Но я не далась. я ей сказала,что моя доча защитила сегодня диссер в МГИМО на 5. Чисто своими силами. И мне ни кто не испортит настроения и ,что я ее люблю ,ну этой женщине. На что она ответила-я в вашей любви не нуждаюсь. И ушла. А я знаю -она нуждается в любви

Денис Грецов

Ну и пусть скупает с миром! А дочь в Москве учится?

Ирина Ваганюк

Не поверишь. 2 детей учу.Сын старший . Много косячил. Супер умный. Теперь на 1 курсе архитектур. а доча все своими смлами И вот диссер В МГИМО на 5. Я так счастлива!. А ведь она когда-то сказала мне ,что МГИМО ее сломало. Я сказала-не верю

Денис Грецов

Круто)) молодцы! Эх, Россия всегда сибирью приростала))