Леди Кена

Кто-нибудь встречал здесь Петра из Иваново...на автарке-Ёжик...ник тоже связан с ёжиком...помогите найти...

Ответы
М*
Мила ***

Какой-то ежик попадался недели уже 2 или 3 назад...

М*
Мила ***

Возможно, я ему что-то отвечала или он мне... Думаю, у меня в ответах должно сохраниться... А что именно надо вспомнить?

М*
Мила ***

Если вам не лень, пролистайте мои ответы на вопросы. Я думаю, скорее всего, там... Я ничего не удаляла, ибо здесь не так давно

Vl
Vladimir

помню ивана из петрово, на ёжике аватарка у него

Мишутка Северный))))))))

Я здесь Шапочка!)))))))))🤗 😊 ☝️ 😘

Мишутка Северный))))))))

Я просто улыбаюсь)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Alex Childer

Сначала фиксик, теперь ёжик))

Alex Childer

Если встречу - сообщу)

Alex Childer

А зачем он тебе?)

☆ Бэлла ☆

А зачем Вам он?

☆ Бэлла ☆

Давно Вы с ним общались послелний раз?

☆ Бэлла ☆

Возможно его уже нет в живых(

Леди Кена

Я знаю что он был болен...что вы об этом знаете?прошу...скажите