Михаил Корсанов

Вам нравится обижаться, ревновать, возмущаться и чувствовать вину? Если бы волшебник вам предложил их убрать на 80% из вашей жизни, вы бы согласились?

Ответы
Людмила Н

Особенно из жизни моих близких, я и так не обижаюсь и не чувствую вину. Жаль, когда из-за их комплексов приходится с ними меньше общаться!

Михаил Корсанов

мм не очень понял из Вашего ответа, вы закажете волшебнику или откажетесь?)

Людмила Н

Закажу!

Михаил Корсанов

а если это не волшебник, а психолог? 🙂

Людмила Н

Так Волшебники и закажу!

Михаил Корсанов

Не очень понял Вас, Волшебнику закажете, а психологу нет?)

Галина

Волшебники перестали существовать .У меня этого нет . НИКОГДА НЕ РЕВНОВАЛА ,ПОВОДОВ МУЖ НЕ ДАВАЛ .

Михаил Корсанов

а остальное из списка?

Галина

А МУЖ НЕ ДАВАЛ ДОЛГО ОБИЖАТЬСЯ И ВОЗМУЩАТЬСЯ .быстро переключал в другое состояние .

Наталья Бондаренко

Нет.Я вообще за настоящие чувства, даже если они отрицательные. Главное не перебпрщивать

Наталья Бондаренко

😂а сами не пробовали обратиться как клиент

Михаил Корсанов

Пробовал, конечно. В большинстве случаев - не результативно, но был и хороший опыт. А что?

Наталья Бондаренко

😂интересно. Хороший совет и поддержка человека, которому доверяешь, тоже психологическая помощь

Михаил Корсанов

облегчение, да

Ек
Екатерина

Иногда так бывает. Такое ощущение, как будто сама себя наказываю. Но быстро проходит.

Ек
Екатерина

Да, нужно ли это вообще.

Михаил Корсанов

Т.е. возможно, придете к выводу, что и та мера, в которой вы свободны от этих эмоций - ее пока достаточно, об этом речь?

Ек
Екатерина

Попытаюсь сама. Я привыкла сама справляться

Наталья Борисова

А что же тогда останется. Это же неотъемлемая часть нашего мироощущения.

Наталья Борисова

Нет. Я живу, как умею. Меня лучше не обижать. Если меня тронуть, я и обижусь, и выводы сделаю. Но отношения возобновлять не буду.

Михаил Корсанов

так и считаете наилучшим? или предпочли бы не обижаться а только делать выводы?

Наталья Борисова

Раз я так живу, следовательно считаю наилучшим для себя.

Михаил Корсанов

по-разному бывает 🙂 бывает человек так живет и при этом хочет жить иначе. но если так хорошо то и отлично!

Наталья Борисова

Я тоже так думаю.

Эл
Эльф

Мне не нравится все перечисленное и от волшебника не отказываюсь

Михаил Корсанов

я не волшебник) зато умею психологически это решать.

Эл
Эльф

👍

Михаил Корсанов

Написал в личку.

Евгений Арбузов

Палочку оберу и бусам выбирать что мне делать.Развелось Чумаков.

Михаил Корсанов

че-т ничего не понял... по-русски можно?

Евгений Арбузов

Опять интернет ошибки делает.Я перепроверил текст,Палочку волшебную отберу и буду делать что хочу.

Михаил Корсанов

а если волшебник без палочки это делает? 🙂 силой мысли?

Евгений Арбузов

Тогда быстренько изучу гипноз.

Михаил Корсанов

чтобы себя загипнотизировать?

Василиса Евгеньевна

ничего такого мне не нравится. и не хочу это знать

Михаил Корсанов

Хорошо. А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата до 10 часов времени (10 дней по часу в день) на чтение текстов, после которых эти реакции изменятся на спокойные в тех же ситуациях? Или это не настолько интересный результат?

Василиса Евгеньевна

Я достаточно читаю много,чтоб не тратить попусту деньги. мы не будем углубляться,ок?) Или вы сам психолог и хотите рекламировать свои достижения?)

Михаил Корсанов

По образованию я не психолог, а просто разобрался, как решаются эти вопросы, потому что они были актуальны для меня. А объясняю я хорошо, поэтому могу помочь и другим. В т.ч. методом Сократа: знаю, какие вопросы задать, чтобы человек сам пришел к выводам, которые гармонизируют эмоцию.
С итоге сделал систему, так 60% людей помогает даже без моего участия - ощущают выраженный результат просто прочтением текста. А с моим участием (разбор индивидуальных отличий) - около 90%. Решил выяснить, можно ли получать за это какую-нибудь денежку... Поэтому сделал тут опрос 🙂 Если можно, Вас тоже спрошу - Вы бы заплатили за такой результат ПОСЛЕ его получения какие-нибудь деньги, или это для Вас не настолько интересный результат? Если да, то какая сумма была бы по карману и не жалко от души за такое?

Василиса Евгеньевна

у меня нет такой проблемы)) я живу в гармонии))

~L
~Eva Lansca~

Я бы от этого избавилась с удовольствием !!

Михаил Корсанов

Почему бы не дать возможность каждому платить столько, сколько он может и считает правильным?

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , эть сложно определить особенно, если не ходил к психологам .

Михаил Корсанов

Давайте так: Ваш недельный доход - подходящая цена?

~L
~Eva Lansca~

У меня пенсия 12 000 руб . в месяц .

Михаил Корсанов

тогда, 3000 р.?

Ум
Умка

Все мои чувства пусть останутся со мной

Ма
Машынька

Пришел. Убрал. Поверила. Свершилось!)))

Михаил Корсанов

мм это как?

Ника*

Мне для этого волшебники не нужны

Михаил Корсанов

сами убираете?)

Ника*

Конечно

Ника*

Мерси

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..потому что ничего такого нет

Михаил Корсанов

Хорошо. А если психолог предложил бы вам это сделать, а не волшебник, вы бы согласились потратить на достижение такого результата до 10 часов времени (10 дней по часу в день) на чтение текстов, после которых эти реакции изменятся на спокойные в тех же ситуациях? Или это не настолько интересный результат?

~Глаза Цвета Ночи~

В моей жизни нет обиды..ревности ..возмущений и вины ...зачем мне тратить время на то..что мне не нужно ?

Михаил Корсанов

понял 🙂 извините. 🎄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если только на 60%.. 80 это перебор

Михаил Корсанов

Т.е. я правильно вас понял, вы бы хотели получить в какой-то мере свойство душевной неуязвимости: вас пытаются обидеть, а вам по барабану, не задевает в душе, делаете выводы о человеке и занимаетесь своими делами. Ваш партнер уделяет внимание другим женщинам/мужчинам, а вы не ревнуете, просто делаете выводы, сделали ошибку - вину не ощущаете, а просто сделали выводы и пошли дальше по жизни. и т.д. Как-то так?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я по сути так и живу,но вот в душе осадок остаётся, а если воспользоваться этими свойствами-возможно циничнее буду)

Михаил Корсанов

в хорошем смысле циничнее: практичнее, при этом добрее и терпимее к людям

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно

Михаил Корсанов

А осадок не мешает, верно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Привыкла

На
Наталья

Для этого не нужен волшебник.

Михаил Корсанов

т.е. да, но не с помощью волшебника?

На
Наталья

То есть эти эмоции удел незрелой юность.. Я живу долго, мне уже не идёт.)))))

Михаил Корсанов

не идет - поэтому не испытываете этих эмоций? или делаете вид, что их нет, а внутри кипит?

На
Наталья

Я не мазохист. Мне не приносит это удовольствие.

Михаил Корсанов

Не приносит удовольствие испытывать их, поэтому и не испытываете? умеете этим управлять?

На
Наталья

Не слишком вопросов до хрена?)))

Михаил Корсанов

я просто не понял, что вы имели в виду в предыдущем сообщении, уточнил 🙂

Елена Данилова

Не. Я их просто трансформирую

Ле
Лета

Не страдаю перечисленным

Сила Ветра

😂 я сама себе волшебник

Михаил Корсанов

как хорошо)

Ша
Шальная🇷🇺

нет) всё моё ношу с собой)

Maria-Luisa

В моей жизни этого нет.