조랑말

Стоит пьяный мужик на остановке в обнимку со столбом. К нему подходит другой пьяный и спрашивает:
- Чей-то ты тут делаешь?
- Автобус жду.
- Дурень, кто ж тебя в автобус с таким торшером-то пустит?

Ответы
Венера Ким

Девушка а автобусе держит котенка на коленях и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намеком:-Хотел бы я оказаться на его месте!- Ну это вряд ли: продолжение ........

Антонина Красноштанова

Домой пришел. А че не пускают, жена злая. Дорогая Леночка открой. Да да Гражданочка откройте

Дмитрий Семёнов

Ладно народ, чувак с ником "Я - ТВОЯ ПРОБЛЕМА" нам, анекдот - про нас написказал...

조랑말

:?

Дмитрий Семёнов

Ты - Сам своя проблема, Братэлло...

조랑말

я не брателло.. но я сама своя проблема.. и это знаю..Какие ещё замечания?

Дмитрий Семёнов

кури бамбук...

조랑말

:? что это

Дмитрий Семёнов

трава...

조랑말

зачем

Св
Светлана

А вы не обнимайте столб, а то в дурке окажитесь

Кирилл Алексеев

Не смешной анекдот давай чего по смешнее