Андрей Панов

баню любишь

Ответы
Dimitri Eberle

Меня зовут Дмитрий Эберле. Мне 29 лет, из них 8 лет я употреблял сильные наркотики: кокаин, героин, и метадон. Вначале мне это нравилось, но когда японял, что я попал в зависимость, было уже поздно, я начал искать выход. Чтобы избавиться от наркотической зависимости я перепробовал все: медицинские терапии, пробовал переболеть «на сухую», но ничто и никто уже не могли помочьмне. Чтобы финансировать свою зависимость мне пришлось заниматься криминалом.Такая жизнь привела меня к 3,5 годам тюрьмы. Я прошёл курс реабилитации в христианском амбулаторном реацентре «Любовь» Сейчас я уже больше трёх лет неупотребляю никакие наркотики, алкоголь и не курю. Также Бог исцелил меня отболезни мультисклероз и я радуюсь жизни, и дарю эту радость другим.

Галина Ковалева

Обожаю!!!! У моей подружки в деревне есть и я приезжаю изредка ...любит она меня со всей силы хлестать меня веником..еще пахнет так сладко- какими-то травами... а рядом речка..подружка -сильная женщина..она из бани в речку и плещется там..а я жду ее в предбаннике-мне нельзя в речку... я нежное теплолюбивое создание..сразу зачахну-заболею... а потом мы пьем с ней пиво и едим рыбку- красота!!! И так несколько раз....

Рузия Келсингазина

в моей голове тараканы не водятся) а если появляются я стараюсь избавится от них)) но кто знает может они прячутся)

Сергей Поляк

Конечно)))))))))) хорошая компания...пиво, водочка,прекрасное настроение......с хорошими людьми и в прорубь можно за -40

Ольга Бондаренко

Не могу ни дня без ванны. Вот это и есть в моем понимании любовь. А баня - стресс. Это скорее временное увлечение.

Татьяна Курочкина

в бане была давным- давно,в детстве........и почему-то жуткие воспоминания,дышать было не чем....)))))))

Тамара Семенова

Баня - это хранитель здоровья и продолжительности жизни. Крапивным веником парился?

Наталия Воронкова

обожаю.Только именно русскую с веничком...Распариться и в пруд.ух здорово!!

Lady Angel

мне нравится баня, но я давно там не была, не с кем сходить, любителей нет

Ольга Ковальская (Беляева)

обожаю!с маслами,вениками,массажем,купелью,квасом и хорошей компанией

Spry Gin

Ващето Жён своих Люблю. Они без бани - Так Запарят! - семь потов сойдёт...

Ольга Шушкова

веники тазики холодное пиво валит пар прорубь-уххх!!!кто ж ее не любит!!

Елена Овсянникова

ДА! Ещё хорошо бы кто-нибудь другой приготовит, да с компанией...Класс!

Ирина Новикова

По молодости ходила часто.Сейчас нельзя.Астма.А вообше очень лбблю

Алексей Нохрин

Еще бы если там еще и девушки молодые с роскошными грудями и телом.

Ли Рап

любить мало,надо разрешения у здоровья спросить,не каждому можно.

Людмила Троссель

Владимир, а с этого места (вопроса) поподробнее)))))) Про баньку-то....

Елена Бойко

обожаю. И все приготовления и потом чай или пиво - по настороению

Ирина Кондрашова

Сердце не выдерживает пара, а в общем очень. Нравится запах бани.

Tanushka Sh

очень ...любую сухую ,мокрую с веником ,с хлебным квасом , с мёдом.