Михаил Жолудев

Вопрос с подвохом может ли приличная замужняя женщина флиртовать?

Ответы
Лиза Иванова

Ой, да в смешанном рабочем коллективе всегда есть атмосфера лёгкого флирта. Так работать приятней. При чем, все понимают, что это никуда не ведёт и ни к чему не обязывает. Плохо, если это дальше заходит.

Михаил Жолудев

ну это не флирт это кокетсво

Лиза Иванова

Понятно. Тогда вариантов нет.

Лариса Богданова

В чем подвох? ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА может флиртовать. это как тренировка у спортсмена, чтобы не потерять навыки...

Ирина Гордеева

конечно! а что здесь такого - флирт ни к чему не обязывает...

Elena.....

Может....но все в меру должно быть...

Михаил Жолудев

Не может флирт игра в двое ворот, кокетство игра в одни ворота

Elena.....

Может мы разное подразумеваем под флиртом.

Михаил Жолудев

У слова флирт только одно значение

Elena.....

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Это с википедии...вот иногда- это всего лишь игра, позволяющая держать себе в тонусе, как мужчине так и женщине.

Ульяна

Может. Почему бы и нет.

Я Счастливая

да

Михаил Жолудев

Нет флирт игра в двое ворот, кокетство в одни ворота

Я Счастливая

И в двое ворот играю

Михаил Жолудев

в том то и подвох а где ПРИЛИЧИЕ

Я Счастливая

Нету его