Ольга Барышева

как жить с предательством

Ответы
Сергей Макаренко

Стараться простить ...а вот жить дальше ...под вопросом ...нужно дать шанс - если у человека есть желание - измениться в лучшую сторону и даже помочь ему в этом ...но только это большая редкость , с обоих сторон ...но делать так нужно ...

Shark

С чужим? Не нужно! Расстаться с такими "друзьями" без сожаления. Если же вы в этом качестве, то... Я не знаю, сложно видимо....

Ольга Токунова

очень.........и время...- увы не лекарь

Shark

А время никогда лекарем не будет. Это - заблуждение.... Оно лишь слегка притупит боль....

Without Me...

просто отпустить...простить-сложно..отпустить человека легче..пусть уходит..навсегда,желательно

Рыжик

Это не конец света.просто постарайтесь жить дальше и надеяться на лучшее.

Владимир Рудых

не прощайте предательство. отпустите его. или забудьте. но не подпускайте.

Сергей Лищенко

а может это и не предательство,просто пересмотрите все за и против

Сергей Лищенко

ну вы выбор сделали , значит не нужно это вспоминать

Сергей Лищенко

желательно поскорее забыть , отвлечься и зациклится на чем то другом , иначе психический срыв наступит

Ольга Токунова

от этого и страх перед собой и перед близкими

Сергей Лищенко

да это так и будет , по тому и нужно отвлечься

Ольга Токунова

будем стараться поменять в жизни все даже и место жительства

Ирина

ну не с предателем же, пойми предателя и на все четыре стороны его

С Б

отвлечься 🙂 если продолжать думать о плохом - это вас раздавит

Сергей Терпугов

Вы предали, Вас предали или просто знаете о предательстве

Ольга Токунова

меня и моих детей, а от этого еще больней

Сергей Терпугов

Можно оступиться. Не приятно, не спорю. Но за это не казнят. А вот умышленно, без сожаления. Вот это уже нельзя прощать.

Сергей Терпугов

Тогда в чем вопрос? С этим уже не стоит рядом жить.

Виталий Ковалик

Исключить из памяти обстоятельства, но помнить сам факт.

Ольга Токунова

нет-нет.....да подкидывает память этот момент и в мельчайших подробностях - несмотря на время

Денис Серов

С ним не нужно жить, его нужно переступить и идти дальше.

Ольга Токунова

слишком большой шаг........нужно иметь очень большие ноги

Сергей Кравченко

Если нет сил это простить, значит нужно расстаться!

Юрий Sidney

время + антидепрессанты вылечат. Или не жить с ним

Ольга Токунова

у него свое токарное дело - пару станков токарных и фрезерных, а она.............я незнаю ее, хотя он с ней уже давно

Юрий Sidney

ну вот видимо не было "до последнего дня все хорошо", если "он с ней уже давно". Или вы узнали это недавно? И он так это изощренно скрывал и вы не догадывались. Давайте уже живите как-нибудь без него. Вы даже чет о нем хорошего ничего не сказали

Ольга Токунова

мне так казалось..................как он написал..........его достали дети - сопли - школы

Юрий Sidney

Давайте живите без него. сейчас не война и не послевоенное время все-таки. Проживете. С каждым годом будет легче. Про него говорить нет особого смысла. Вы че-нить пьете из антидепрессантов?

Ольга Токунова

как раз то и война, наш дом вообще разбомбили - хотим переехать, но пока нет за что

Владимир ...

Предательство предательству рознь......

Ербол Турлумбаев

Нужно его забыть.и думать о хорошем

Ольга Токунова

не всегда получаеться забыть

Ербол Турлумбаев

Это вам так кажется.все от вас зависит.это реально возможно

Ербол Турлумбаев

Получаите удовольствие от жизни каждыи человек этого досто н

Ербол Турлумбаев

Обшяитесь радуитесь в месте сблизкими людьми. С родителями.и.т.д

Алекс Конюхов

извините это как совесть позволит

Серж)))

невозможно, это не насморк, увы

Серж)))

сам в такой бяке жена с катушек сошла

Ольга Токунова

ну вот вы уже не один такой - нас теперь таких двое

Белов Сергей

Ни как , отстранитесь от него

Семен Фокс

плохо жить ..уходить надо...

Виталь

или смириться, или никак!

Виталь

Не вариант!

Виталь

Удачи Вам! И с наступающим! 🌹

Виталь

😉

Simply Todd

You don't, you kick the person to the street.

Ольга Токунова

)) не сильно знаюсь на английском

Simply Todd

Вы этого не сделаете, вы пнуть человека на улицу.