Nellika

Какая разница между принципом и комплексом?

Ответы · страница 4
Alex Tarasov

принцип - у принципиальных людей да и некак иначе, либо наоборот, а комплекс к этому слову ну ни как

Nugzari Bakuradze

ესლი პოდოიტი კეტომუ ვაპროსუ კომპლეკსნა ტო რაზნიცა პრინციპიალნაია

Лоуренс Аравийский

Комплекс - раньше называли "стыд" или "совесть", "мораль".. А принцип, ка был, так и остался принципом

Nellika

спасибо)

Андрей Черняев

Девушка коплексует по своему телу, хоть и будет красивая но не даст лучшему другу ради принципа...

Nellika

Правильно!

Анатолий

принципы каждый уважающий себя человек в себе воспитывает и умножает, а с комплексами - борется...

Алексей Никифоров

Такая же, как между принципиально красным помидором и человеком, комплексовавшим его съесть...

Oleg Zaz

Принцип-это то на чем ты настаиваешь. Комплекс-это то, на чем настаивают другие, а ты ведёшься.

S V

Принципы-это жизненные устои,а комплекс-это вырабатывается и с ними можно и нужно бороться!)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Принцип это убеждение.Комплекс-набор не существующих эмоционально отрицательных качеств.

Nellika

Похоже!

Константин Соловьёв

ну, комплексы-это такие картиночки с диалогами, а принципы-это к машинам сзади цепляются...

Nellika

))

Са
Сашка

принцип - моральный и внутренний устой человека, т.е его воспитанность. а комплекс - боязнь

Nellika

Правильно

а ты выложи свое откровенное фото,принцип или комплекс помешает самой ясно вдруг станет)

Nellika

На курсах ) город киев) а у вас?

Nellika

Ясно)

Nellika

Спать пора))

тоже вставать рано)спокойной ночи)спишемся)

Nellika

Доброй ночи! Ок!

Александр Нюня

Принцип - то , что обдуманно , взвешенно и принято . Комплекс - то , что навеяно или надумано

Андрей Челноков-Шекснинский

О принципах не сожалеют, а от комплексов страдают не только сами, но и других заставляют.

Nellika

И то и другое! А вы давно пишите?

Андрей Челноков-Шекснинский

с детства, ещё когда писать не умел, устно декламировал своё словотворчество))))))

Nellika

Значит талант! Молодец! Надо бы еще почитать...

Андрей Челноков-Шекснинский

Она дама здесь, сказала, что мол стихи корявые, я ухохотался, а главное ничего конструктивного...я и критики больше желаю, чем похвалы, не позволяет расслабляться. Спасибо Вам.

Nellika

Мне нравиться ваша филосовская лирика-это не все поймут..за деньги судьбу не купить

Евгений Павлов

ПРИНЦИП -ЭТО МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ ...А КОМПЛЕКС - ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА . В ТОМ ИЛИ ИНОМ .

Дина Надьярова

А принцип и кредо разные вещи?комплекс навязывается окружением,а принцип выбираем сами

Ирина Масленицына

Не, у кого принципы -- уверены в себе. Те, у кого комплексы -- постоянно в себе сомневаются.

Константин Дос

никакой. можно сказать, что принципы - это комплекс, а можно, что комплексы - это принцип

Nellika

Они живут по принцыпам

Константин Дос

тогда это не люди, а роботы. Программа для эвм - это набор праил, которые можно рассматривать принципы

Nellika

Возможно и так

Константин Дос

В мире роботов жить скучно. Собственно, зачем тогда жизнь? Можно создать несколько классов, породить от них кучу объектов и наблюдать как они взаимодействуют

Nellika

Скучно да..

Дмитрий Игнатьев

И то, и другое - стереотипы, но принцип - наступательный, а комплекс - оборонительный )))

Nellika

))

Рафаэль Хафизов

комплекс это неуверенность в своих убеждениях а принцип это полная самоуверенность