Вадим Котряга

Я получаю 5 рублей за каждый литр бензина, залитый в бак моего автомобиля. Хотите знать как?

Ответы
Cergei Efremow

Хм-м-м.. У вас стоит перпетум мобиле и вы получили миллион долларов,повезло!

Вадим Котряга

Использую спецсредство для экономии топлива

Нина Ушакова

Не сразу врубишься в вопрос.Может быть,он по ответу прояснится.Ну и как?

Дина Рябцева

не хочу у меня другая техника ездит не на бензине...и не на диз...

Артём Осипов

расскажите )) я только бонусы получаю на карту газпрома

Елена Массалимова

Машины нет,а то бы заинтересовалась

Алла Р

не занимаюсь заправкой автомобиля!

Ир

Сколько хотите за информацию.

**
**маринка**

нет...я не интересуюсь таким

*.
**(Серёга)** .

я тоже пас:-)

Роман Бурлак

бабушек у подъезда разводи

Кв
Квазимодо

Тю... кого ебет чужое горе...?

Саша **************

наверное сдачу забираешь)))

Наташа Романчишина

нет, у меня нет автомобиля

Татьяна Сибиркина

Мне его заливать не куда!!!

Галина

нет, у меня нет машины...

Елена Кистанова

ну скажите не томите...

Ирина Бурмистрова

из за какой нить карты

Виктор Заруцкий

смешиванием 92 и 95го?

Вадим Котряга

Использую спецсредство для экономии топлива, подробности на 655.prav.tv Люди на этом зарабатывают хорошие деньги. Регистрируйтесь на бесплатный тест-драйв и Вы тоже сможете! Сегодня в 15:00 по москве жду Вас в он-лайне

Виктор Заруцкий

Вадим спасибо за приглашение.Сегодня не мог,работаю по графику.Был период ,я добавлял присадку для повышения октанового числа.Потом клапана притирал .Каковы свойства Вашего спецсредства?

Вадим Котряга

у этого совсем другие качества, я прежде всего перерыл инет, но не нашел ни одного отзыва про какие-либо повреждения движка с этим средством. создается микронная пленка вызывающая эфект термоса - меньше потери тепловой энергии, следовательно повышается кпд. т.е. расход фактически тот же но повышается мощьность двигателя. как-то так

Svetlana* Yakovleva

ну рассказывай

Вадим Котряга

Использую спецсредство для экономии топлива, подробности на 655.prav.tv Люди на этом зарабатывают хорошие деньги. Регистрируйтесь на бесплатный тест-драйв и Вы тоже сможете! Сегодня в 22:00 по москве жду Вас в он-лайне

Svetlana* Yakovleva

ух ты.

Марина Васильевна)

да, интересно

Вадим Котряга

Использую спецсредство для экономии топлива, подробности на 655.prav.tv Люди на этом зарабатывают хорошие деньги. Регистрируйтесь на бесплатный тест-драйв и Вы тоже сможете! Сегодня в 22:00 по москве жду Вас в он-лайне

Марина Васильевна)

я лучше найду другой способ зарабатывания денег, этот способ же не из самых лучших

Вадим Котряга

найдете - поделитесь?

Марина Васильевна)

пока у меня другие планы.. для начала выучиться.))

Ника Кляшева

а ну поведай

Вадим Котряга

Использую спецсредство для экономии топлива, подробности на 655.prav.tv Люди на этом зарабатывают хорошие деньги. Регистрируйтесь на бесплатный тест-драйв и Вы тоже сможете! Сегодня в 22:00 по москве жду Вас в он-лайне

Ника Кляшева

блабла