Станислав Бакулин

Кто станет чемпионом России по футболу?

Ответы
Людмила Кононова

но не я, это точно. Вообще, раньше очень любила футбол, фигурное катание, а больше всего хаккей и все знала и всех спорцменов по имени и фамилии, а сейчас не болею, спорт вымер, то что ест уже не спорт

Лида Бавинова

мы договорились с Богом -хлеб не отнимать у тех которым Он даёт инфо то поэтому на подобные вопросы не отвечаю а только по сенсационному сообщению от Него.

Наталья Березина

я не болельщица футбольная((( Я хоккей всегда любила. Для меня футбол - слишком медленная игра, мне скучно. Но знаю точно "ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!"

Василий Карпюк

я думаю рубин .остальным платят вперед.вы бы хорошо работали? если бы вам заплатили а отчета не требовали еще и от болельщиков охраняли

Галина Моисеева

Естественно "Зенит". Если муж узнает, что я так сказала три дня со мной не будет общаться. Он за Моск "Спартак"

Сергей Смолин

зенит надоел , хочется другого , явного лидера нет , кто угодно может стать тотже " АНЖИ" хоть я и не хочу .

Е*
Евгения ****

Я хоккей люблю... А в угадывания я не верю и не играю... Я же не Ванга и не Нострадамус? 😄

Татьяна Каземирова

Не могу вот так , навскидку. ответить , надо посоветоваться с опытными товарищами.

Сергей Веретенников

А А А А А ЗНАЮ КТО МНЕ МАМА сказала это секрет никому не говори Я денег поставила

Тамара Краева

Сожалею, я не любитель футбола, не понимаю чего это носятся с мячом по полю. 😮

Игорь ***

выиграет команда которая умеет не только ходить, но и бегать во время игры

Марина Липовцева

ТАМ покрутят рулетку,проплатят кому надо и будет чемпион,а Вы гадайте!!:):)

Spry Gin

Футбол - примитивнейшая из Всех игр. Для дебилов Оная (коих - Большинство!)

Игорь Бочкарёв

А разве это принципиально? России чемпионом в ближайшие 100 лет не быть.

Зинаида Волкова

затрудняюсь ответить...но хотелось бы , чтобы Россия стала Чемпионом....

Татьяна Варпахович

это мне вопрос??? ок, встречный - жгут вязать лучше крючком или спицами?

Пкф Пкф"изолятор-Юг"

Болею за "Спартак"и другого ответа дать не имею морального права.

Яков Шехтер

я последний человек которого интересует подобная дребедень

Ассоль Апельсинка.

Был осьминог Пауль, он точно знал, спросите у его преемника.

Ни
Нина

Меньше всего меня волнует этот вопрос. Вы за кого болеете?