Очкастая Зануда

Ситуация.Представьте,что вам нравится коллега по работе.Симпатия взаимная,но вы скрываете друг от друга и тут он или она попросили у вас в долг.Вы дали.Прошло энное время и вам нужны деньги,чтобы забрать.Что вы сделаете?Как попросите?Или не будете просить?Всё дословно пишите.

Ответы · страница 2
Анатолий Поздняков

пригласить попить кофе в кафе и мирно описать данную ситуацию-тоесть разобраться обоим в своих отношениях

Валентина Строкова

Естественно, корректно попросить вернуть долг, так как вы оказались в трудной финансовой ситуации.

Елена Коломоец

Если симпатия взаимная ,то у вас бы он или она деньги в долг бы точно не просили.Стоит задуматься...

Любовь Мурашева

оставлю долг на его совести,но занимать больше не позволю: и симпатия будет под вопросом. 😞

Марина)Актау

это что так сложно?подойти и сказать,должок не хотите отдать?прямо детский сад.............

Елена Булычева (Новочеркасск)

Как раз и проверите,так ли вы друг другу уж нравитесь

Наталья Загайнова

иногда нужно заплатить, чтобы понять, кто с тобой рядом. платить деньгами дешевле....

El Sk

Щекотливая ситуация.Много денег или можно простить и убрать свою симпатию оттуда:)

Михаил Литровщик

Можно сказать что кризис повторяется,но долг не попрошу.......да воздастся дающему !

Ольга Трофимова

ПОДОЙТИ И ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ. ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ.А ДЕНЬГИ ДЕНЬГАМИ.

Пу
Пума

все просто. подкатывал из-за бабла. не вернет в пятидневный срок, отдаст натурой..

Ольсен Рубина

сначала подожду, потом подойду и прямо скажу: "Извини, но у меня уже края... когда?"

Вера Швецова

Подойду и спрошу возврата денег! Если опять не отдаст больше спрашивать не буду!

Элла Захаренко

Была такая, дала в долг, а попросил он потом моей руки и вот мы вместе уже 3 года)))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

подойти и напомнить, что может денюшку вернешь!!!! Все жду и жду!!! И улыбаться

Михаил Мосин

не надо юлить и ходить вокруг да около, прямо и спросить, зачем заморочки))

шамиль тумалаев

взглянул бы на ее положение! если норм то спросил бы а если нет подарил бы

Наталья Малеева

хорошо, когда люди умеют говорить то, что думают...прямо и без стеснений )))

Дина Бондарь

Спрашивать не буду, а вот в следующий раз, 100 раз подумаю: стоит ли давать!

Анна Зырянова

Зайчик, я тебе одалживала ____-сумму, а ты теперь мне одолжи такую же!!!?

Ан
Аноним

Если коллега скрывает, как я могу узнать что симпатичен? Не сходится