Идальго

Представление, что девушка должна падать в обморок, если мужчине случится увидеть, как она надевает подвязки, безнадёжно устарело, вы так не думаете?

Ответы
Александр Крепченко

Я так не думаю, женщина или девушка, может быть настолько нежной и воспитанной , что увидев мужчину который за ней наблюдает может и упасть, поверте не все оскотинились в этом мире.

Идальго

верю, знаю таких...

Александр Крепченко

Ответ верен?

Идальго

да

Александр Крепченко

Танюшка

сейчас юбки носят по "самое не могу".Если такая ностальгия по тем временам, то можно отправится к арабам, вобмарак там не падают,но купаются женщины полностью одетые \даже жалко их\

Идальго

купаются в бассейне?

Сергей Давыдов

Падать в обморок из-за такой ерунды пришло к нам с запада. Наши БАБЫ (в лучшем смысле этого слова) не только коня на скаку остановят, но и парились в бане вместе с мужиками.

Татьяна :))

сейчас девушки "падают" в обморок от того,что мужчина не смотрит....на эти "подвязки"- обрыгло!!!!!! Всё напоказ выставляют!! Ничего тайного не оставили для мужиков!!!!!!!!!

Татьяна :))

серьёзно?

Идальго

как истинный джентльмен...

Анатолий Паулкин-Омск

Безусловно.

Татьяна :))

чтобы появились жетельмЭны, нужно снова воспитывать Ледей........а их нетути...

Alexander Hurgel

Девушка не должна падать в обморок в указанном случае. Это мужчина должен подниматься, т.е. приходить в возбуждении и приводить в такое же состояние и девушку!

Идальго

о как!

Alexander Hurgel

А как иначе? "Что естественно, - то не безобразно!" Во всяком случае, падать в обморок - это противоестественно.

Идальго

осталось погуглить - что такое обморок

Alexander Hurgel

В любом случае, обморок - это болезненное состояние!

Сауле Муканова

Очень откровенно открыто порой вульгарно порой безнравственно выглядят наши милые девушки Ханжество не в чести конечно но и скромность не отменяли...

Идальго

верно

Анна Мостяева

Сейчас даже к упавшему человеку в метро от давки и духоты не подойдут. Место беременным не у ступят с пожилыми. Культура- Россия - народ..... О чем речь?

Идальго

так у России есть будущее?

Константин Купчин

....у каждого свои ...заморочки...(из за воспитания...представлении обо всём...и т.д.) и с подвязками тож))...так что...без особого удивления...и фанатизма))

Идальго

веский ответ!

Ольга Филатова

ну если это будет ролевая игра, то все возможно, а по жизни... чего только мужики в нас не видят.. и сами не падают и нас не роняют

Андрей Рылеев

В АНГЛИИ есть орден ПОДВЯЗКИ ,который вручает КОРОЛЕВА,ВОПРОС О НЕЙ или...Кстати к этому ордену ещё поместье прилагается.

Идальго

тогда вопрос к поместью...)))))))))))))))))))

Андрей Рылеев

Поместье никогда не устареет

Идальго

эт точно!

Елена Крынина

Все завит от воспитания и моральных устоев.. Есть нормы поведения , которые должны знать девушки, что и как себя вести...

Ольга :)

я это знаю) вся мировая промышленность работает на то, что бы девушкам было, что показать подглядывающим мужчинам)

Идальго

скорее - индустрия ))))))))))))))))

Ольга :)

о да! как то я мелко

Идальго

норм

Ольга :)

да неее))) спасибо за поправку

Идальго

)))))))))))))))))

Ольга :)

😞

Физическое Лицо (Ж)

кануло в небытие, совместно с подвязками, туда им и дорога, ибо с адекватными людьми и вещами приятней иметь дело

Просто Вишенка

вовсе нет...Вы думаете в давние времена она действительно падала в обморок?.....разве что на руки увидевшему....

Идальго

а что?

Просто Вишенка

намёк, подсказка.....

Идальго

видимо - к действию...

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Идальго

я тоже

Ольга Ляпина

я так не думаю!!! пора начинать нашим девушкам падать в обмороки, если мужчина просто заметит её подвязки!!!! 🙂

Идальго

)))))))))))))))))))

Ольга Ляпина

!!!! 😎

Изя Поцман

Вчера увидел, как девушка присела под деревцем... по-маленькому... прямо на обочине... никто в обморок не упал...

Идальго

упс...

Мартина

девушки давно привыкли,что определенные мужчины поправляют их ловким движением на своих развратных ляжк@х

Идальго

в лячжках канешь

Мартина

есть такие красивые мужские ляжки,что целлюлит оплывших дам как насмешка над фижмами

Идальго

ну эти ляжки нельза назвать развратными...

Мартина

они знают,что это такое. Красоту искушают

Идальго

ну их...

Денис Кушнарёв

Да. С современными нравами девушка должна падать в обморок, если видит как мужчина САМ одевает подвязки.

Идальго

)))))))))))))))))))))))

Денис Кушнарёв

Понятие устарело. Сейчас и не такое можно увидеть. Особенно в интернете. И что-то никто в обмороках не валяется.

Жанара Иргалиева

Ну думаю что в ней будет больше желание задушить его этими же подвязками,чем падать в обморок

Идальго

ха...)))))))))))))))))))

Андрей Киселев

Думаю все эти женские штучки только для того чтобы на них как можно больше обращали внимание

Идальго

...и на обморок тоже

Андрей Киселев

Обморок это точно замануха :)))

Идальго

о как

Андрей Киселев

Современные Женщины в обморок не падают, их этому не учили))) времена другие