Миша

сколько цветов в радуге??

−1
Ответы · страница 6
Мартина

сколько нарисуете

Мартина

нет, вы покупаете секс услуги, а не ее ,да еще с такими представлениями о вседозволенности

Семён Лебедев

Мартина Я иминепользуюсь Там нет ни души ни Чувств

Мартина

это ваше право,Семен. Профессия древнейшая,значит есть там то,чего нужно мужчинам и до настоящего времени

Семён Лебедев

Это есть в каждой Женщине Просто хотя бы Уважай и счмитася с Её мнением а лучше люби

Семён Лебедев

Я знаю что ты Умничка💋

Davlet Misirov

Один разноцветный

Davlet Misirov

Эх все я потерял интерес, ты меня огорчил......

Davlet Misirov

А тебе смешно да... Ты лишил меня интересного спора...

Пётр Поликов

Ну раз общаешься со мной... то -да. 😉

Davlet Misirov

Ну я даже не знаю, а ты не голубой?

Пётр Поликов

Нет. Я нормальной ориентации.

Дмитрий Каракозиди

В школе было семь.

Вячеслав Чистяков

у китайцев больше

Истомина Александра

Всегда было семь!

Пётр Поликов

НЕ у всех народов, Но это правильный ответ. 👍

Бабушка Морошка

смотря в какой:))))

Наталия Безрукова

Физику почитай.

Пётр Поликов

Да что Вы всё про физику? Это понятно, что это школьная программа! Просто ответе на вопрос, а не умничайте.

Пётр Поликов

Ну наконец то! Но и тут свой характер показываете.... Овен?☺️

Наталия Безрукова

Так кто же этого не знает?а белый цвет имеет 110оттенков

Пётр Поликов

Некоторые и этого не знают. Не мерьте всё на себя.

Наталия Безрукова

Ой.простите,сама пишу,как научили строить рифму.но больше не буду тревожить вас.ищите гения!

Наталия Безрукова

Дерзайте!вдруг чудо пост учится в вашу дверь?!!

Наталья

А сколько надо

Пётр Поликов

Понятно... 😄👍

Николай Смирнов

Основных семь.

Лариса Кокорева

По моему семь.

Лариса Кокорева

Значит я ....рукадельница...

Вера Гудкова

основных семь

Ёжик Злобный

в нормальной 7

Аркадий

Основных три.

Пётр Поликов

Вопрос был в том... сколько цветов в радуге. Про основные мы знаем... он всего один - белый.

Аркадий

Нет. Основных цветов три. По числу цветовых рецепторов.

Пётр Поликов

Основной цвет белый, который исходит от солнца. Дальше, идёт в счёт атмосфера... с её загазованностью, влажностью и температурой. А уж конечный результат, приходит на кристаллик глаза, где, цвета, могут меняется .... И только мозг, может прочесть информацию от глаза... и определить нужные цвета... и выстроить общую картинку.

Аркадий

1. От солнца не исходит белый цвет!Странно, если вы этого не знаете. 2. Цветовых рецепторов только ИРИ типа. Я имею в виду человека.

Пётр Поликов

Цвет, исходящий от солнца - белый! И только призма, может развеять этот цвет на семь спектров. КОЖЗГСФ

Аркадий

Не выдумывайте! Призма разлагает свет в спектр, но в зависимости от того, из какого она сделана вещества, этот спектр будет ооооочень сильно различаться! Надеюсь с этим вы спорить не будете?

Аркадий

Поэтому говорить о количестве цветов можно только в применении того, что видит глаз. Так, то их бесконечно много, если рассматривать как изическое излучение.

Одинокая Сволочь

16 как минимум

Чеширский Крот

основных три.

По
Полноумная

6, ахахахах))

Пётр Поликов

Промолчу. 😛

Натка

семицветик

С.н.

К о ж з г с ф

Ильза

сколько и..

Пётр Поликов

Это оттенки. Сколько видимых цветов?

Юр
Юрил

только не 6