Александр Захаров

Страдания даются людям как соизмеримое злолеяниям очищение от выявленного в прошлых жизнях зреющего демона, эта версия объясняет причины страданий людей и зачем это надо, что Вам непонятно в этой логично обоснованной версии - заявке на истину?

Ответы
Елена Данилова

Так это ж твоё виденье и установка. Нравится если тебе, кто ж запретит то?)

Елена Данилова

А е лии запретит, то теье ж и прикольнее.появится повод бороться и доказывать её.

Александр Захаров

Это не прикол, а признак цивилизованности, дикари не понимают своего вранья о Боге.

Владимир Гулинский

Ты сумел помочь женщине в переходе?

Александр Захаров

Нет, ждал от тебе совета.