Светлана Владимировна.

Знакомая нашла дома крестик из воска, что это может значить?

Ответы · страница 2
Ян
Январская

значит его кто-то принес!!!! пусть выяснит кто был... и вернет!!!!! может даже "по-тихому"!!!!!!!!

Юлия Чубасова

так. стоп! руками не трогать, через тряпку осторожно в пакет, завязать, во двор и сжечь!

Ольга Замятина

смотря чей и кто сделал...в первую очередь руками не трогать...пусть сожгёт на свечки..

Елена Михайловна Олейник

Ничего это не значит. Просто не следует такие вещи подбирать. Увидели и прошли мимо

Виктория Стек

не имею понятия.мало ли как сложился обычный воск..если она давно не убиралась??))

Анна Филиппова

Не знаю, что это может значить, но уверена в одном, что брать в руки чужой нельзя.

Дмитрий Михайлов

выкинь да же если золотой, зачем тебе нужно нести чужой крест, свой хоть до неси

Ольга Лагун

ЗНАЧИТ вчера знакомая много возлияла и жгла в угаре свечи...а сегодня....сюрприз

Светлана Дубински

Крестик из воска? Слышу про такое в первый раз, но думаю, что не есть это хорошо

Суворов Сергей

Переплавить и выбросить. А дом и найденное место переосвятить Коловратом.

ОК
Оксана Крамаренко

ничего, пусть с ходит в церковь и просто помолится за себя и своих близких

Владимир Прощалыкин

может лучше со священником посоветоваться... откуда он там мог появиться?

Юлия Тертышник

СМОТРЯ на скалько она суеверна,Но в общем это оберег.Либо За либо против.

Ольга Орлова

пусть отнесёт его в церковь, там батюшка спалит его в церковной печи

Елена

РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ,,УБРАТЬ КАКИМИ ТО ПРЕДМЕТАМИ И ОСВЕТИТЬ КВАРТИРУ

Светлана Иванова

Ничего хорошего, срочно пусть избавляется, желательно в церкви.))

Серж

ничего а может колдовство и пока не разрушишь его будет не очень!

Анатолий Поляков

Это значит что чаще наводить порядок нужно, а то еще не то найдет!

Андрей Зудин

Абсрлютно нмчего, отнесите в Церковь-воск переплавят на свечи

Олег Ташимов

ищи недруга, знакомого с вуду или прочими колдовскими делами