Елена Лихацкая

Несла старушка на базар 50 яиц в корзине, а дно упало. Сколько яиц осталось?

Ответы
Роза Строгова

Вы знаете, этот вопрос нужно задать Министерству Образования . Нужно ли такие вопросы в ЕГЕ ? Вот это было бы КЛАСС ! И Кто бы из министров на этот вопорс ответи л?

Владимир Хорламов

яйца как пельмени были посчитали что им надо держаться вместе вот и не выпали ... ну не судьба.. 50 и осталось..

Константин Полиновский

все разбились. Это надо загадывать устно - когда письменно, то любой дурак отгадает!

Вера Попова

если как вопрос то не одного,но не факт однажды я так же уронила но остались и целые

Вера Попова

а один раз принесла пакет положила на стул и села,это был , а времена были что осенью их днем с огнем не сыщешь,и смех и слезы.а один раз сумки тащила и пакеты бух на пол потом вспомнила яйца а всё поздно

Елена Лихацкая

понятно и смешно и не очень

Вера Попова

да тогда было и смех и слезы,зарплаты то были маленькие,а осенью яйца в магазине в очередь,но все равно смешно было,молодость

Александр Соколов

Да все остались,только россыпью,скорлупа отдельно,белок отдельно,желток отдельно.

Елена Лихацкая

НУ МОЖЕТ НЕ ЗНАЮ НЕ ВИДЕЛА

Владимир Ефимов

Эта "загадка" не для письменного варианта. Она работает только в устном изложении.

Цв
Цветочек

Тут чётко написано дно. А не одно, ну если вы хотели поумничать древней загадкой

Цв
Цветочек

Молодец, ну, что ж вспомнилась детская загадка и ладно. А у вас есть книга называется, Самая нужная книга в самом нужном месте, так там 1000 невероятных фактов , которые вы не знали. Найдите Ее на гугле, там мужик на унитазе сидит такая обложка, вот там вопросы будут достойные.

Анатолий

Палка о двух концах: могло ни а дно не разбиться - просто упало (упали), и всё!

Анатолий Кульбицкий

Когда отваливается дно, никто не даст гарантии сколько останется целых

Александр Жук Эстония Таллин

все разбились дно ведь упало эта загадка звучит при устном пересказе

Александр Жук Эстония Таллин

согласен может и я бы не увидел не знай эту згадку

Александр Жук Эстония Таллин

есть анекдот на эту тему когда дедок продавал яйца а они были покрыты кальсонами вот бабулька и говорит дедуля снимай кальсоны и покажи свои яйца

Michael Lvovich Kunin

Смотря какое дно ,Может все упали .А может одна или два !

Юлия

нисколько.... Но эту загадку лучше вслух произносить...

Зацелованный Мухами.

У кого дно упало? У яиц или старушки? Яйца надо беречь.

** Катерина **

Все упали и разбились .. и остались лежать на земле

Алла Беньяминова

Похоже без яиц осталась,еjсли дно,а если одно,то 49.

Алла Беньяминова

Что - да...одно или дно?😁

Виктор Алексеенков

В детский садик вам надо сходить,все ответы там

Елена Лихацкая

ДА ЛАДНО НЕ МНЕ .ТУТ НЕ ЗНАЮТ

Игорь

Ни одного. Не храните яйца в одной корзине.😁

Поручик Ржевский

кто ж все яйца в одной корзине носит😱 😩

Поручик Ржевский

печалька

Фрося

Дно упало...разбились все яйца или почти все)

Фрося

Что ж хорошего, амлет на асфальте)

Владимир Аверьянов

Вот не надо все яйца в одну корзину класть.

Елена Лихацкая

и вам.платок не буду одевать