Тт Пистолетова

Нет в шоколаде- шоколада....давно нет мяса в колбасе...и в сыра нету молока.... и мне становится тревожно....а вдруг и в людях.... нет людей🤔🤔🤔??

Ответы
Oleg Serdcev

малодушие и не решимость ,мешает быть человеком..а то даже и знать не знаем,что есть человек и каковы критерии его нормальности.."зачем мне все это..Хлеба и зрелищ подавай")))

Артур Сабаев

абсолютно верно! товарищ Пистолетова... У курятины и свинины - вкус как у бумаги (а то и просто вкус антибиотиков), хлеб зачастую не режется, а крошится...

Неклюет

У этих нет. "Купил консервы скумбрии ООО "СОЙМА", Великий Новгород, тел. (8 8162) 62 81 72, открыл, а там плавает какая-то рыба в чешуе, откуда у скумбрии чешуя?"

Аnrieta

ну есть же понятие : люди без души и это не фантастика , соотношение 30/70 - 30 процентов без душ)) ,так что в мире нашем дивном все вохможно.

Андрей Пятков

и в пистолетах нет Токаревских патронов и ягод в ягодицах... и пороха в пороховницах....😀😀😀

Igor Vavilov

Не волнуйте все-таки в шоколаде фирм " Бабаевский" или "Рот-Фронт" еще ,слав Богу шоколад есть!...

Илья Васильев

Но самое обидное (как поёт Тимур Ш.), что водку делают из нефти, а вместо мужика - вибратор!

Михаил Алексеенко

Нет, только у барыг личина жлобская. Большая часть встретившихся мне по жизни не таковы.

Сергей Назаров

Не, нету. Бывают иногда, но дольше девяти месяцев не задерживаются, да и то не у всех...

Иван Корчма

Вы считаете ,что у вас внутри нет людей ? А куда вы их дели ? Что Вы не рожали.....

Галина Выскребенцева

Возможно. Только состав продукта ещё не висит на нас. Будем дегустировать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃впервые в етых людей,которые производят еты продукты нет людей...

Сергей

Неправда. У меня через дорогу роддом, я видел. Люди в людях есть.

Сереженька Лысенький

вдруг бывает в сказках или в романах у плохих писателей......100%.

Arthur Avanesyan

Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать😌

Александр Дванов

гораздо здраво опасенье, налей вина, найди спасенье! 😅

Ты Против Че

Из чего же из чего же из чего же сделаны наши людишки... из..,

Tima Sapar

Хммм, интересно. Значит по этой логике все бессмысленно?

Георгий Клинцов

НЕ ШОКОЛАДА,А КАКАО МАСЛА,А В ЛЮДЯХ НЕТ ЛЮДЕЙ,ОДНО ГО..НО!

Зиннур (Октябрьский)

Нет разумеется...в познании же они объектами считаются