К*
Карина ***

С праздником Вас!!!

−2
Ответы
Осенний Вальс

Хеллоуин, который отмечается накануне Дня всех святых, зародился во времена древних кельтов, живших на территории Великобритании и Ирландии. В средние века бытовало поверье, что находящиеся в чистилище души в этот день могут являться в виде блуждающих огоньков, ведьм, жаб и так далее. Церковь не сумела искоренить из сознания народа языческие верования и потому решила просто облечь их в "христианские одежды". Стоит ли придавать значение сомнительному происхождению Хэллоуина и подобных ему праздников? Ведь для многих Хэллоуин — не более чем повод устроить маскарад и поразвлечься. Хэллоуин... это не просто праздник, это источник прибыли. Хэллоуин заполняет рыночный вакуум в период до Рождества. Другими словами, это ещё один способ побудить людей совершать покупки, причём, зачастую такие, которые они никогда не позволили бы себе в другое время. Так стоит ли и следовать за большинством? В Библии апостол Павел пишет: "Я... не хочу, чтобы вы имели часть с демонами". Он также спрашивает: "Какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа‌ром (Сатаной )? Или какую долю имеет верный с неверующим?". Как мы видим, Библия осуждает любые попытки скрыть языческие обычаи под маской христианства.

Анастасия Мелехова

Мы о войне этой знаем из книг.
Вечная память тем, кто погиб,
Слава - оставшимся чудом в живых,
Жизни и сил не щадивших своих.

С праздником вас, ветераны войны,
Спасшие мир от фашистской чумы.
Пусть в современности много проблем,
Все это - тлен по сравнению с тем,

Что только вы нас от рабства спасли.
В долгие черные ночи и дни
Кровью и болью победа далась...
Поднимем бокалы, герои, за вас

Великий Инквизитор

Есть много праздников в России, Есть новый год есть, есть Рождество, но есть есть и самый уникальный, что мы встречаем в Январе в ночь 14-е приходит к нам он каждый год с названием странным и волшебным зовем его мы Старый новый год. Друзья мои Всех вас сейчас я поздравляю и пожелать я вам Хочу Удачи, Счастья и Любви.

Капелька Росы

Спасибо!!!И Вас с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ желаю счастья любви и огромного здоровья .

Лейла Батыршаевна

Спасибо) Каждый день нужно воспринимать как праздник и радоваться ему.) Так что- взаимно,Андрей!)

Андрей Каширин

Логично

Андрей Каширин

Ещё ночь

Лейла Батыршаевна

Скоро утро у нас)

Андрей Каширин

Ну да

Андрей Каширин

Эт хорошо

Мария

ПРАЗДНИК!!!!! на Донбассе- все нацики на " Азовстале" сдались в плен! Подыхать не захотели !

Андрей Каширин

Ужо?

Михаил Кочнев

спасибо и вас и всех выдоющихся людей которые пережили эти страшные годы в своей жизни

Евгений Фомичев

Спасибо! но...Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Екатерина Костина

спасибо,Пашка! и тебя тоже и всех нас с Великой Победой!!!

Екатерина Полянская

спасибо , с каким? С днем весеннего равноденствия?

Валентина Терешагина

Спасибо) Вас тоже с праздником!) Летим на Шабаш?)))

Владимир Пожидаев

первая среда на этой неделе-это серьёзно!!!!!!!!!!!1

Наталья Краснова

Спасибо, у меня сегодня как раз день рождения

Сергей Селезнёв

и вас тоже -ведь и у вас дома лампочки висят....

Танюшка .......

Спасибо!..И вас с этим знаменательным днем!!!

Зоя Сидоренко

спасибо и вас с вашими близкими женщинами

Алексей Никитин

Вам добра, здоровья всех земных благ! НикА

Пётр Ермаков

Чужие праздники не приемлю....🖼

Татьяна Черненкова

И Вас с тем же и по тому же месту 😅😂🤣

Андрей Каширин

Спс

Андрей Каширин

Приятно