Марго

Чем человек отличается от чайника?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

КОГДА ЗАДАЕТ ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА --- Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: — Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: — Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха —платишь мне 100 баксов, идет? — Идет – согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: — Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? — Был. — Какой? — Когда старуха выпала...

Просто Вишенка

Попробуем разобраться))) Кипятятся оба... Быстро остывают тоже... Это сходство...Утоляют жажду? Тоже возможно...чем же отличаются? Содержимым, эмоциями, топливом?...Способом нагрева? )))

♛К
♛Оксана Колесникова

тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Котик - Наркотик )))

КАК В РЕКЛАМЕ - МОЙ ЧАЙНИК НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ НАКИПЬ ... А Я ЗНАЮ ! )))

Сергей Нетесов

В общем-то ничем.На разогрев и того и другого необходимо затратить какую-то энергию.Принцип работы один и тот же.Только некоторые из людей вскипают быстрее и дольше остывают.

Ира Прокуда

в чайник сначала надо воду налить,потом поставить на плиту.чтоб закипел,а человек вскипает неожиданно))

Ирина Гартлиб

Чайник сначала начинает шуметь, а потом закипает. А человек сначала закипает, а потом шумит!

Юрий Асфандеев

Наверное тем что закипает гораздо быстрее и практически не когда её выкепает полностью !!!!

Виктор Пьянков

В чайник наливают он закипает а человек на оборот сначала закипает потом наливается.

Александр Чабаев

Чем чайник отличается от чайной ложки, над этим ломают головы все философы Европы

Эцио ;)

Тем что чайник не может быть целым человеком он может только быть в место головы

Валерий Зеленовский

Чайник сначала заливают и он закипает, а человек наоборот. Ну вот, как то так.

Светлана Губина

когда человек закипает, он не булькает как чайник, а начинает сразу орать.

Maxwell.n.smith

тем,что он может вскипеть только от одной мысли,что его хотят нагреть 😄

Ворон

Ответ очевиден. Чайник не может быть человеком, а человек чайником да.

♛К
♛Оксана Колесникова

человек может закипеть от одной мысли,что его хотят нагреть.

Дионис Шейранов

Человек, сперва свистит, а потом кипит, а чайник кипит, а потом свистит

Анатолий Овчарик

Человек носом хлюпает, когда ему холодно, а чайник - когда ему жарко. 😄

Ев
Евгений.

Чайник свистит когда есть свисток человек свистит когда вздумается

Роман Ромашко

чайник за рулем он даже клеит значок на стекло, а так не знаю

V_
Vinigret _****_

Чайник сначала закипает, потом свистит, а человек наоборот.

Ан
Андрей

у чайника сопло носика вверх направлено, а у человека - вниз

Марк Князев

ничем, человек в жизни тоже чайник, первый раз ведь живет