🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Задержанный при возложении цветов в память об Алексее Навальном житель Сургута рассказал, что его избили в полиции.
По словам Бакыта Карыпбаева, в отделе стражи порядка его «били ладонью по голове, прикладывали к голове пистолет, а также заставляли лечь на пол и вытягивали руки вверх, требуя признаться, с какой целью он принес цветы».
Полицейские также оскорбляли молодого человека по национальному признаку. В отделе его продержали примерно пять часов, сфотографировали и заставили сдать отпечатки пальцев и обуви, после чего отпустили без протокола.

Ответы
Александр Рузметов

Пытки и издевательства - это норма для рос. полиции.
А вот оскорбление представителя коренной народности по национальному признаку- это уже нацизмом попахивает. И это уже не первый случай, когда русские россияне оскорбляют своих соотечественников, коренные народы по национальному признаку. типа, тнерусские. ускоглазые, черножопые, чурки и т.д.

Путинская армия не там нацистов ищет. Ей бы вернуться к себе в Россию и там поискать нацистов. большой урожай будет собран, начиная с Кремля.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне местные дебилы(дебилки)так и не ответили , за что людей на 10 суток задерживают

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В апреле кажется будет родительский день. Неужели тоже будут пиздить?! Конечно же, нет. Ето же другое

Konstantin Leytan

😡 Режим уже с ума сходит или совсем свихнулся.

Hi
Hiреr

какой же ужас но расплата к ним придет!"

Doctor Faust

Легко отделался

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он Казах?

Микола Питерский

молодцы