Ол
Оленька

верите ли вы в гадание?

5 256
299
2
Ответы
Дэвид Ван
Дэвид Ван

Гадание - это как угадай ка, а вот именно что то вроде шаманизма - то да, верю, не то что верю, а знаю что так делать возможно. Допустим древние шаманы, настоящие, не всякие там ложные шаманы а именно настоящие - они действительно умели, может и сейчас есть те кто умеют связываться с родом и получать информацию из высших нематериальных источников, насколько я знаю - они что то курили и потом под действием этой сигары у них меняются частоты мозга, меняется сознание и они буквально - улетают в путешествие по вселенной и в поиски высшей информации, а может и в поиски пропавшей души кого то. А есть и такие как я - с хорошо развитой интуицией, а эта интуиция зависит от того как внутри тебя (В не физическом, тонком теле) действуют чакры и центральная связь с космосом (Ну не в том смысле в каком мы привыкли слышать и воспринимать) а именно связь с высшими \ тонкими частотами вибрации (Или проще говоря - с параллельными мирами) а от туда могу удивить - миллионы, миллиарды даже твоих предков, прошедших когда то тоже через Явъный (Материальный) мир, оберегающих тебя. И вот когда есть открытый канал с ними - есть и постоянный поток бесконечной информации (Звон в ушах) Многие святые, ведающие говорят что если допустим этот звук звона в ушах загрузить в компьютер и с помощью какой нибудь программы сильно замедлить - то можно услышать множество голосов. Я в это верю. Если ты сидишь в тишине и ты слышишь звон в ушах - можно закрыть глаза и сосредоточиться на звуке, при этом восприятие мозга намного усилиться и сможет уловить пару слов от туда, и обработать, слова кажутся очень странными, например, я слышал такие фразы (Записываю на листочек и разбираю) : "Паутину мясную говорил" , "Ради вас", "Они лишь в игры играют" "Дай возможность уйти", "Урод, не твоё дело". С виду - это лишь непонятные случайные фразы но они скрывают большой смысл и многое из-того ключи к чему то определенному, допустим когда я девушку свою потерял, я услышал фразу "Дай возможность уйти"

0
0
Ирин@
Ирин@

Цыганка в таборе гадала,
Пестрела шаль ковром цветастым,
Седой головушкой качала,
Раскинув карты мне на счастье.
И пыхнул сизый дым из трубки,
Метнувшись облачком туманным,
Сверкнули ярко очи — угли,
И туз пиковый лёг нежданно!
- Придёт разлука дамой трефы,
Печаль на душу ляжет камнем,
И ранит больно твоё сердце,
А он уйдёт навечно… в память….
Я слушала её с волненьем,
И мой восторг тихонько таял,
Не верилось,что ждёт потеря,…
Глаза мне слезы застилали….
И денег не взяла… седая,
Лишь душу ранила, впервые:
К тебе навстречу, замирая,
Ношу теперь…. цветы … живые…

2
0
Wapovalovanata
Wapovalovanata

Лучше так,чем знать что он с другой..

1
Ирин@
Ирин@

Сложить его одежду, вспомнить летоСесть у окна, задуматься, всплакнуть,Спросить у Господа – «За что мне это?»Во лжи измены с болью утонуть.Мой муж – предатель…Что мне делать дальше?Как с этим жить? Как на него смотреть?ПРОСТИТЬ ли? ОТПУСТИТЬ? Не знаю.Как мне теперь его любить?Вот если я ПРОЩУ – а он сначалаНачнет мне душу ранить день за днем,И верить я ему уже устала,И ревновать и плакать перед сном.Забыть, вернуть все - невозможно.Разбитое стекло не соберешь.Все остальное стало вдруг ничтожно,И каждый день без боли не уснешь.А если ОТПУСТИТЬ? Что будет дальше?Подумала.. и снова в слезы я.А дальше ничего уже не будет.Ведь без него мне не прожить и дня.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот взял закрутил бутылочку и сказал бутылочка покажи направления где будит жить девушка в которую я влюблюсь ! Бытылочка направления показала !! Оч странное направление в том направлении у меня вообше небыло знакомых ! Ради интереса я по компосу замерил угол и провел линию по карте и сохранил рисунок на компе ! И забыл !! Потом познакомился с девушкой влюбился ! И в один из вечеров просматривая картинки на компе случайно наткнулся на эту карту с линией что показала бутылочка ! Линия проходила ровно через тот дом где жила моя девушка !!))))

2
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот странно это ! Гадание или нет я уж незнаю !!))

1
ТП
Татьяна Павнтелеева

Гадание когда к гадалкам ходишь

1
Галина
Галина

ИНОГДА , когда гадаешь и знаешь ответ ,легче подготовиться к грядущему ,но это дамоклов меч над головой и поэтому двоякое ощущение ,гадать или не гадать . Я ГАДАЛА ВСЕГДА НА ГЕКСОГРАМАХ ,В ОСНОВНОМ ПРИНИМАЛА КАК ШУТКУ ,НО БЫЛА ВСЕГДА ГОТОВА К ТОМУ ЧТО СКАЗАЛА ГЕКСОГРАММА,и поэтому не переживала о случившимся ,просто спокойно принимала удар . потому как была готова .

1
0
ТП
Татьяна Павнтелеева

На гексограммах я еще нн гадала

1
Мс
Мстивой

гаданием занимаются необразованные домохозяйки и малолетние девочки. Я не верю в то, чего не знаю. Я знаю, что такое предсказывать будущее и верю этому. Но что такое гадать? Это значит - предполагать и полагаться на свои желания и эмоции, что крайне не разумно и неэффективно. Это игры для тех, кто не ведает силы...

1
0
Ин
Инекече

разве "предполагать и полагаться на свои желания и эмоции" не = оценивать и развивать свои психологические способности?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Не то, чтобы очень, но в январе, если определенного чеюисла я отказываюсь у мамы, она гадает и я соответственно, путем сжигания бумаги, на плоском блюде и потом вращая гадать по тени на стене, детей своих увидел, (это в разные годы) и автомобиль, на тот мо

2
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да по моему

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Второго ребенка и автомобиль, я увидел в 2008, находясь после развода в стрессовом состоянии, не имея работы и сидя на стакане, я сказал, что в этот раз нет шансов ведь в прошлый раз, первая жена была беременна, оставалось только сходить и убедиться у врача, но так распорядилась сутьба, что в феврале я встретил женщину, с которой мы до сих пор Вместе, а дочери будет одиннадцать, я бросил пить стал работать и к концу года мы купили машину, честное слово , так и было, это было не просто, но гадание сбылось, успехов вам и счастья в новом году и всегда

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

странная вещь. я никогда не верила в это, считая что это не от Бога, даже еше будучи неверующей ..но приход Бога в мою жизнь мне буквально насильно нагадала. именно галалка-цыганка ....я уже столько лет под впечатлением того как это произошло..

7
0
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

она ко мне привязалась дай да дай погадаю . а я и в гадания тогда и в Бога не верила, и матершинница была просто караул! как я не сопротивлялась она схватила меня за руку и только глянула на нее и сразу с круглыми глазами мне говорит: в конце месяца у тебя такой важный и дорогой гость будет, он очень важен для тебя и останется на всю жизнь. у меня в кошельке мелкая купюра была в 50 тенге я отдала ей, а она говорит-за такую весть могла бв и больше дать. и ушла обиженная слегка..

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я посмеялась над ее словами. но в конце месяца к нам пришли верующие работать. Они не навязывали свою веру, как это многие делают..уже по прошествии времени сопоставив все события, я поняла, что все это не просто так и это была именно божья воля. не сразу конечно я стала верить в него, до этого меня многие пытались обратить в веру, я сопротивлялась и не очень-то

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы знаете верующие были с христианского центра Слово божье; хорошие люди, я пришла к ним на служение и сказала молится не умею, Библия мне не дается в прочтении, они встали около меня и помолиоись молитвой самыми простыми словами.. Все бы как бы ладно, я дома ложась спать опять все это переварила "

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дальше было нечто. этой ночью я проснулась от того что из меня идет молитва ла такими красивыми словами! и обо всех моих родных и о моих нуждах; я произносила все это так легко, как наяву никогда и не делала. Дальше еще были необъяснимые вещи долго рассказывать. я не стала со временем ходить ни в какую церковь по личным причинам; но жизнь моя изменилась в лучшую сторону. и еще знаю, что о чем бы я не попросила ав молитве, все мне дается чудом каким-то.

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

да это же ведь хорошо) главное верить

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да я уже тоже так решила, хоть меня и пытались рьяно убеждать ходить в церковь... но я попросила Господа, чтобы он помог мне определится и он это сделал))) опять чудным образом) просто возникли сомненич-может я не на правильном пути? Вот так неожиданным образом гадание мне помогло в жизни или это было в планах Бога))

1
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ведь.все произошло как она нагадала. и гость и конец месяца. а в церковь перестала в любую ходить, т.к. видела только алчность и какую-то неискренности что ли... но не осуждаю. но и решила для себя, что посредники между мной и Богом мне не нужны..

1
Юр
Юрий

Гадание - это вольное или невольное программирование судьбы другого человека. Так он мог что-то изменить своими мыслями, чувствами, покаянием, а после посещения гадалки программа упадёт глубоко в подсознание и начнёт исполнение.

0
0
ВВ
Владислав Васильев

Нет пророка в своем Отечестве - Все пророки живут не тут. За границей пророки лечатся, Потому что их вечно бьют. Бьют за то, что черны пророчества, Если только они не ложь, Потому что кому же хочется Знать заранее: как помрешь! ...)))

4
0
ВВ
Владислав Васильев

А про гадание? Я скорее верю в единое информационное пространство))))

1
ВВ
Владислав Васильев

Для неё уже места во вселенной не предусмотрено))))

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

а жаль)) как же матрица без патрицы-то))))

1
ВВ
Владислав Васильев

Сама виновата)) Кормить надо было лучше)))

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Давненько общался с женой цыганского барона. Она тоже рвалась мне погадать, потом разговорились, и на мой вопрос - не стыдно ли людей обманывать? она ответили - На мой век дураков хватит. и моим внукам еще останется. Вот так.

0
0
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

да херня все это...мы не предсказуемы когда знаем кто мы есть....а когда мы думаем что мы отдельные личности тогда нами можно управлять и предугадать что выберем...и нет двоих нас и вас...есть только одно целое

4
0
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

я это слово а слово рождается от мысли так что я это мысль....вас даже нет какой-то отдельной))ваш ум возомнил себя хозяином))вы поставили его во главе угла..вы знаете себя?если нет то нет смысла вести диалог....

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

да знаю, если даже этого не знаю)) ну вообще)))

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

это имя твоего тела....ты что тело?кусок мяса?

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

интересная у вас логика, получается, если я приду на работу и меня спросят кто вы, я скажу я не кусок вам мяса уроды)))

1
КШ
Капитан Шепард

Конечно, хотя и и далек от всего этого, у меня есть знакомый, который очень хорошо может мне рассказать о будущем, но он может только на кратковременное расстояние пол года максимум

19
0
КШ
Капитан Шепард

да, поскольку она была сестра одного из моих друзей, и он сильно хорошо о ней отзывался, я и посчитал что это будет хорошей партией

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

У нас есть такая поговорка: Не женись на той, которую хвалит мать. Правда это на узбекском, на русском такого не слышала.

1
КШ
Капитан Шепард

не у нас поговорки нет, но такое понятие имеется. но я же человек и допускаю ошибки

1
КШ
Капитан Шепард

Да я уже знаю что встречу))

1
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

конечно встретишь, вся жизнь впереди

1
Анна
Анна

Это есть. Но этого делать нельзя. Любое ладание сопровождаются служителями сатаны. Т.е. бесами и демонами. Как правило человек потом многим расплачивается перед сатаной.

0
0
Ouin
Ouin

Не очень. Если гадает не умелый, без так называемого дара и если он гадает мнительному человеку. То это может плохо сказаться, человек сам себя запрограммирует.

1
0
Ouin
Ouin

Ну бывает... А вдруг то, а вдруг это...

1
ZS
Zabit Satoyev

Знаю что годание существует. И точно знаю что тот кто гадает и кому годают окажутся вечно в огне Ада. Впрочем туда им и дорога. Надеюсь никого не обидел.

1
0
ZS
Zabit Satoyev

Молодец значит. Нет в годании добра

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Ни в коем случае. Я считаю себя православным, хожу в храм, а православие осуждает гадание, ворожбу, оккультизм, магию и считает занятие ими грехом.

0
0
ГБ
Галина Быковская

Не знаю,вчера гадала,вроде хочется потешить себя надеждой,иногда совпадает и гадание и сон и примета. Не фанатично,но верю.

0
0
Вадим Исаков
Вадим Исаков

Не верю. Само понятие "гадание, угадывание, ..." свидетельствует о нелогичнонсти и большой вероятности ошибочности.

0
0
Ванькин Сын
Ванькин Сын

Да.есть люди которые обладают такими способностями. и они не рекламируют свои услуги. И не берут за это деньги

1
0
Tvoya Kleopatra
Tvoya Kleopatra

да есть у нас такие тоже, но тоже особым даром не обладают

1
Илья Фат
Илья Фат

зачем в них верить? в лучшем случае это поток инфо.. кем он послан.. и зачем... только факты , никакой веры

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
Эдуард Асадов. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расстав…
что когда нибудь встретимся снова с Викой. Давайте перенесемся обратно в прошлое и тогда всё будет понятно. Начинаем!!!…
Веришь в гадания?
А вы часто гадаете на Святки? И правдивы ли гаданья?
Верите в гороскопы, гадания, привороты, сглазы, порчу, предсказания, проклятия, магию, хоть во что-то из этого?
Такая ситуация, мне гадали несколько людей на отношения. Всегда получалось одно и тоже, при том что я никакой информаци…
Какие последствия от частых гаданий??
А вам интересно гадание на картах таро?