Ол
Оленька

верите ли вы в гадание?

Ответы
Дэвид Ван

Гадание - это как угадай ка, а вот именно что то вроде шаманизма - то да, верю, не то что верю, а знаю что так делать возможно. Допустим древние шаманы, настоящие, не всякие там ложные шаманы а именно настоящие - они действительно умели, может и сейчас есть те кто умеют связываться с родом и получать информацию из высших нематериальных источников, насколько я знаю - они что то курили и потом под действием этой сигары у них меняются частоты мозга, меняется сознание и они буквально - улетают в путешествие по вселенной и в поиски высшей информации, а может и в поиски пропавшей души кого то. А есть и такие как я - с хорошо развитой интуицией, а эта интуиция зависит от того как внутри тебя (В не физическом, тонком теле) действуют чакры и центральная связь с космосом (Ну не в том смысле в каком мы привыкли слышать и воспринимать) а именно связь с высшими \ тонкими частотами вибрации (Или проще говоря - с параллельными мирами) а от туда могу удивить - миллионы, миллиарды даже твоих предков, прошедших когда то тоже через Явъный (Материальный) мир, оберегающих тебя. И вот когда есть открытый канал с ними - есть и постоянный поток бесконечной информации (Звон в ушах) Многие святые, ведающие говорят что если допустим этот звук звона в ушах загрузить в компьютер и с помощью какой нибудь программы сильно замедлить - то можно услышать множество голосов. Я в это верю. Если ты сидишь в тишине и ты слышишь звон в ушах - можно закрыть глаза и сосредоточиться на звуке, при этом восприятие мозга намного усилиться и сможет уловить пару слов от туда, и обработать, слова кажутся очень странными, например, я слышал такие фразы (Записываю на листочек и разбираю) : "Паутину мясную говорил" , "Ради вас", "Они лишь в игры играют" "Дай возможность уйти", "Урод, не твоё дело". С виду - это лишь непонятные случайные фразы но они скрывают большой смысл и многое из-того ключи к чему то определенному, допустим когда я девушку свою потерял, я услышал фразу "Дай возможность уйти"

Tvoya Kleopatra

о боже

Ирин@

Цыганка в таборе гадала,
Пестрела шаль ковром цветастым,
Седой головушкой качала,
Раскинув карты мне на счастье.
И пыхнул сизый дым из трубки,
Метнувшись облачком туманным,
Сверкнули ярко очи — угли,
И туз пиковый лёг нежданно!
- Придёт разлука дамой трефы,
Печаль на душу ляжет камнем,
И ранит больно твоё сердце,
А он уйдёт навечно… в память….
Я слушала её с волненьем,
И мой восторг тихонько таял,
Не верилось,что ждёт потеря,…
Глаза мне слезы застилали….
И денег не взяла… седая,
Лишь душу ранила, впервые:
К тебе навстречу, замирая,
Ношу теперь…. цветы … живые…

Wapovalovanata

Лучше так,чем знать что он с другой..

Ирин@

Сложить его одежду, вспомнить летоСесть у окна, задуматься, всплакнуть,Спросить у Господа – «За что мне это?»Во лжи измены с болью утонуть.Мой муж – предатель…Что мне делать дальше?Как с этим жить? Как на него смотреть?ПРОСТИТЬ ли? ОТПУСТИТЬ? Не знаю.Как мне теперь его любить?Вот если я ПРОЩУ – а он сначалаНачнет мне душу ранить день за днем,И верить я ему уже устала,И ревновать и плакать перед сном.Забыть, вернуть все - невозможно.Разбитое стекло не соберешь.Все остальное стало вдруг ничтожно,И каждый день без боли не уснешь.А если ОТПУСТИТЬ? Что будет дальше?Подумала.. и снова в слезы я.А дальше ничего уже не будет.Ведь без него мне не прожить и дня.

Чеширский Кот

Вот взял закрутил бутылочку и сказал бутылочка покажи направления где будит жить девушка в которую я влюблюсь ! Бытылочка направления показала !! Оч странное направление в том направлении у меня вообше небыло знакомых ! Ради интереса я по компосу замерил угол и провел линию по карте и сохранил рисунок на компе ! И забыл !! Потом познакомился с девушкой влюбился ! И в один из вечеров просматривая картинки на компе случайно наткнулся на эту карту с линией что показала бутылочка ! Линия проходила ровно через тот дом где жила моя девушка !!))))

Чеширский Кот

Вот странно это ! Гадание или нет я уж незнаю !!))

Татьяна Павнтелеева

Может случайность?

Чеширский Кот

Может !))

Татьяна Павнтелеева

Гадание когда к гадалкам ходишь

Чеширский Кот

Эти не все умеют

Галина

ИНОГДА , когда гадаешь и знаешь ответ ,легче подготовиться к грядущему ,но это дамоклов меч над головой и поэтому двоякое ощущение ,гадать или не гадать . Я ГАДАЛА ВСЕГДА НА ГЕКСОГРАМАХ ,В ОСНОВНОМ ПРИНИМАЛА КАК ШУТКУ ,НО БЫЛА ВСЕГДА ГОТОВА К ТОМУ ЧТО СКАЗАЛА ГЕКСОГРАММА,и поэтому не переживала о случившимся ,просто спокойно принимала удар . потому как была готова .

Галина

КОНЕЧНО .

Татьяна Павнтелеева

Видела такую

Галина

ТАМ И ЕСТЬ ГАДАНИЕ .

Татьяна Павнтелеева

Хоршо ,посмотрим

Мс
Мстивой

гаданием занимаются необразованные домохозяйки и малолетние девочки. Я не верю в то, чего не знаю. Я знаю, что такое предсказывать будущее и верю этому. Но что такое гадать? Это значит - предполагать и полагаться на свои желания и эмоции, что крайне не разумно и неэффективно. Это игры для тех, кто не ведает силы...

Ин
Инекече

разве "предполагать и полагаться на свои желания и эмоции" не = оценивать и развивать свои психологические способности?

Мс
Мстивой

нет.

Костя Кузнецов

Не то, чтобы очень, но в январе, если определенного чеюисла я отказываюсь у мамы, она гадает и я соответственно, путем сжигания бумаги, на плоском блюде и потом вращая гадать по тени на стене, детей своих увидел, (это в разные годы) и автомобиль, на тот мо

Татьяна Павнтелеева

В святки?

Костя Кузнецов

Да по моему

Татьяна Павнтелеева

Значит правда

Костя Кузнецов

Второго ребенка и автомобиль, я увидел в 2008, находясь после развода в стрессовом состоянии, не имея работы и сидя на стакане, я сказал, что в этот раз нет шансов ведь в прошлый раз, первая жена была беременна, оставалось только сходить и убедиться у врача, но так распорядилась сутьба, что в феврале я встретил женщину, с которой мы до сих пор Вместе, а дочери будет одиннадцать, я бросил пить стал работать и к концу года мы купили машину, честное слово , так и было, это было не просто, но гадание сбылось, успехов вам и счастья в новом году и всегда

Татьяна Павнтелеева

Скоро святки,попробуем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

странная вещь. я никогда не верила в это, считая что это не от Бога, даже еше будучи неверующей ..но приход Бога в мою жизнь мне буквально насильно нагадала. именно галалка-цыганка ....я уже столько лет под впечатлением того как это произошло..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дальше было нечто. этой ночью я проснулась от того что из меня идет молитва ла такими красивыми словами! и обо всех моих родных и о моих нуждах; я произносила все это так легко, как наяву никогда и не делала. Дальше еще были необъяснимые вещи долго рассказывать. я не стала со временем ходить ни в какую церковь по личным причинам; но жизнь моя изменилась в лучшую сторону. и еще знаю, что о чем бы я не попросила ав молитве, все мне дается чудом каким-то.

Tvoya Kleopatra

да это же ведь хорошо) главное верить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да я уже тоже так решила, хоть меня и пытались рьяно убеждать ходить в церковь... но я попросила Господа, чтобы он помог мне определится и он это сделал))) опять чудным образом) просто возникли сомненич-может я не на правильном пути? Вот так неожиданным образом гадание мне помогло в жизни или это было в планах Бога))

Tvoya Kleopatra

возможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ведь.все произошло как она нагадала. и гость и конец месяца. а в церковь перестала в любую ходить, т.к. видела только алчность и какую-то неискренности что ли... но не осуждаю. но и решила для себя, что посредники между мной и Богом мне не нужны..

Юр
Юрий

Гадание - это вольное или невольное программирование судьбы другого человека. Так он мог что-то изменить своими мыслями, чувствами, покаянием, а после посещения гадалки программа упадёт глубоко в подсознание и начнёт исполнение.

Владислав Васильев

Нет пророка в своем Отечестве - Все пророки живут не тут. За границей пророки лечатся, Потому что их вечно бьют. Бьют за то, что черны пророчества, Если только они не ложь, Потому что кому же хочется Знать заранее: как помрешь! ...)))

Владислав Васильев

В единую и неделимую))))

Tvoya Kleopatra

а в патрицу ?

Владислав Васильев

Для неё уже места во вселенной не предусмотрено))))

Tvoya Kleopatra

а жаль)) как же матрица без патрицы-то))))

Владислав Васильев

Сама виновата)) Кормить надо было лучше)))

Скромный Незнакомец

Давненько общался с женой цыганского барона. Она тоже рвалась мне погадать, потом разговорились, и на мой вопрос - не стыдно ли людей обманывать? она ответили - На мой век дураков хватит. и моим внукам еще останется. Вот так.

Татьяна Павнтелеева

Может быть

Носок В Варенье.

да херня все это...мы не предсказуемы когда знаем кто мы есть....а когда мы думаем что мы отдельные личности тогда нами можно управлять и предугадать что выберем...и нет двоих нас и вас...есть только одно целое

Tvoya Kleopatra

Зилола

Носок В Варенье.

нет...

Носок В Варенье.

это имя твоего тела....ты что тело?кусок мяса?

Tvoya Kleopatra

интересная у вас логика, получается, если я приду на работу и меня спросят кто вы, я скажу я не кусок вам мяса уроды)))

Tvoya Kleopatra

пока

Капитан Шепард

Конечно, хотя и и далек от всего этого, у меня есть знакомый, который очень хорошо может мне рассказать о будущем, но он может только на кратковременное расстояние пол года максимум

Tvoya Kleopatra

да молодой еще

Капитан Шепард

Но ладно найду лучше))

Tvoya Kleopatra

да, конечно

Капитан Шепард

Да я уже знаю что встречу))

Tvoya Kleopatra

конечно встретишь, вся жизнь впереди

Анна

Это есть. Но этого делать нельзя. Любое ладание сопровождаются служителями сатаны. Т.е. бесами и демонами. Как правило человек потом многим расплачивается перед сатаной.

Tvoya Kleopatra

я вижу

Ouin

Не очень. Если гадает не умелый, без так называемого дара и если он гадает мнительному человеку. То это может плохо сказаться, человек сам себя запрограммирует.

Tvoya Kleopatra

мнительному)))

Ouin

Ну бывает... А вдруг то, а вдруг это...

Tvoya Kleopatra

ага)))

Zabit Satoyev

Знаю что годание существует. И точно знаю что тот кто гадает и кому годают окажутся вечно в огне Ада. Впрочем туда им и дорога. Надеюсь никого не обидел.

Tvoya Kleopatra

Ааххах нет, наоборот

Zabit Satoyev

Молодец значит. Нет в годании добра

Tvoya Kleopatra

Хмм

Nikas Juozaitis

Ни в коем случае. Я считаю себя православным, хожу в храм, а православие осуждает гадание, ворожбу, оккультизм, магию и считает занятие ими грехом.

Галина Быковская

Не знаю,вчера гадала,вроде хочется потешить себя надеждой,иногда совпадает и гадание и сон и примета. Не фанатично,но верю.

Вадим Исаков

Не верю. Само понятие "гадание, угадывание, ..." свидетельствует о нелогичнонсти и большой вероятности ошибочности.

Ванькин Сын

Да.есть люди которые обладают такими способностями. и они не рекламируют свои услуги. И не берут за это деньги

Tvoya Kleopatra

да есть у нас такие тоже, но тоже особым даром не обладают

Илья Фат

зачем в них верить? в лучшем случае это поток инфо.. кем он послан.. и зачем... только факты , никакой веры

Tvoya Kleopatra

не знаю

Илья Фат

незнание награда

Tvoya Kleopatra

большая?