Лиана Шарафутдинова

А вы часто гадаете на Святки? И правдивы ли гаданья?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Гадание это форма магии. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Лиана Шарафутдинова

Поняла вас

Орхи Дея

Нет, никогда не гадаю, потому что знаю отношение Бога к этому деянию. " Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, колдовать, высматривать приметы, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее и спрашивать о чём-то умершего. Ведь все, кто это делает мерзки для Бога".

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Орхи Дея

Замечательно!

Орхи Дея

☕🍫🌹🌹🌹

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Валентина Народникова

Да, гадания существуют.И многие ошибаются ,когда говорят ,,,,гадалка от Бога,,,Лукавый даёт им силу,что бы отвернуть людей от истины.Ведь Всевышний призывает к чистой любви и доброте,а это большая работа над собой,

Лиана Шарафутдинова

Да я понимаю вас Надежда о чём вы говорите...

Валентина Народникова

Спасибо,здорова,что вы понимаете о чем речь,лучше не попадаться в руки таким людям.Будите целы и вы и ваши близкие .Решения можно принимать лишь своим разумом или отличные советы ,на все направления жизни,есть в Священном Писании.Лично я пользуюсь ими всегда и не ошибаюсь.

Лиана Шарафутдинова

Хорошо спасибо 🙂

Валентина Народникова

JWORG LIBRARY,это сайт ,где есть очень много интересной и поучительной информации,а так же ответы на все ваши переживания и вопросы.Можно скачать на плеймаркете.ВСЕХ ВАМ БЛАГ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю

Александр Романов

Вроде в Библии говорится что гадание это грех."ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство (гадание в том числе), и противление — то же, что идолопоклонство;...( 1 -я книга Царств 15:23)

Таяна

У меня и в другие дни без ошибок... Там же все буквально написано... Но людям нравится искать второе дно... А потом визжать, что обманули..

Лиана Шарафутдинова

Понимаю - значит вы просто мастер своего дела

Таяна

Ага) при этом я не училась читать карты... Само все.

Лиана Шарафутдинова

Значит, у вас дар свыше и есть к этому способности

Таяна

Да, мне говорили про это... Да и сама видела...

Лиана Шарафутдинова

И это замечательно, когда так, мне пару раз одна женщина гадала на простых картах, сбылось процентов 90%

Наталья Мельник

Гадала каждый год с 7 до 25 лет.Часто из-за этого сглаживала сама себя и получалось всё наоборот.Перестала гадать и всё пошло отлично.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю 😊

Татьяна Орехова

гадала в юности один раз...было забавно...предсказание можно было истолковать по разному...все зависело от полета мысли гадающего...

Лиана Шарафутдинова

Ясно это интересно 🙂👍

Василий Сычёв

Воск на воде . Гаданье в святки. Слагалось всё таинственно, в строфу . Судьба с тобой играла в прятки. Укрывшись в платяном шкафу..

Лиана Шарафутдинова

Это отрывок из вашего рассказа

Василий Сычёв

Я ,к сожалению , не знаю как на телефоне переносить строку. Поэтому, это моё упущение, что Вы не распознали, что это стихи.. Да... Когда то баловался))

Лиана Шарафутдинова

Хорошо написано

Василий Сычёв

Благодарю.

Алекс С

мы как то решили погадать в святки кидали галоши так шовы думает на следущий день к нам пришла свино)

Лиана Шарафутдинова

Ничего себе

Алекс С

😁

Алекс С

чёто мы перемудрили толи ните святки напутали))

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Алекс С

)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно с подругами баловались, гадали. Вышло, что у меня суженый Сережа. Но не сбылось,нет Сережи)

Лиана Шарафутдинова

Может будет ещё;-))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гадания грешно
во первых это бестолковое дело\самообман,во вторых это не принесёт хорошего

Лиана Шарафутдинова

Стихи пишу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неплохо )
о любви?

Лиана Шарафутдинова

Разные, могу и автобиографию в них же

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

автобиографию ты имеешь в виду свою?

Лиана Шарафутдинова

Нет на заказ

Арина Смолина

Давным давно....под старый НГ моя бабушка положила под подушку бубнового короля....:)

Лиана Шарафутдинова

И что сбылось?

Арина Смолина

Ага:) через несколько лет встретила

Лиана Шарафутдинова

Ну это здорово, же, когда так 🙂👍🙏

Арина Смолина

Да, забавно:)))

Виктор Дубилей

Да гадаю на Святки , унюхает или нет . Если унюхает начинаются святки перед глазами

❤️Мышка С Марса❤️

не гадаю.. одна как-то предлагала мне такое, но что-то остановило, что это не надо.

Юрили

Пару раз гадала, жгли бумагу. ..на тени увидела коляску и малыша в ней ..сбылось

Лиана Шарафутдинова

Это здорово, когда сбывается

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. детское это все....
И ты вроде взрослая девочка, откуда такие вопросы?)

Лиана Шарафутдинова

Просто интересно, стало

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интерес интересная штука...

Лиана Шарафутдинова

Иногда да

In
Ingritis

Да. Перемена жилья совпала! Дом видели один в один. в который переехали!

Лиана Шарафутдинова

Это здорово 😊👍

In
Ingritis

Сам удивился! Как такое возможно?

Лиана Шарафутдинова

Сила мысли и желание

Warlock

...Я не гадаю..В прошлом на картах и по рукам.. Сейчас я гораздо мощнее..

Лиана Шарафутдинова

У нас больше

Warlock

...Так он ещё не кончился..

Лиана Шарафутдинова

Верю бывает..

Warlock

...Бывает..

Павел Пахин

Батюшка говорит , грех это великий ...это связь с дьяволом !!

Ма
Магамед

Нет, это колдовство. Будущий известно только всевышнему