Ол
Оленька

верите ли вы в гадание?

Ответы · страница 2
Василий Гаврилин

верю в реальную жизнь и не накручиваю себе ни чего судьба это жизненая дорога куда повернёт то и будет

Олег Николаев

Нет!!!!! И другим не советую! Лучше буду играть в спортлото...Только покупать билеты постоянно забываю...

Gilbert Nightray

Возможно, ибо одно время увлекался. И не смотря на недоверие ко всему подобному все сбывалось.

Ми
Мира

Гадание это не развлечение, это могут делать единицы....и те кто могут предпочтут не гадать

Ле
Лета

Мне образования скорее нехватка, вообще понять твой текст) уж звиняй)

Ми
Мира

Ну это уже проблемы твоего мозга..они меня не могут интересовать, я просто ответила на твой вопрос, когда да ты влезла в ответ, тебе не предназначенный....так что свернем тему....

Ле
Лета

Какая ты негостеприимная хозяйка!)

Ми
Мира

Я всегда такая есть и была...

Ле
Лета

😄

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Верят когда совпадает, если нет, то ищут оправдания. Зачем такое гадание нужно тогда.

Тигр Очень Ласковый.

теория случайных чисел...........

Тигр Очень Ласковый.

Ваше право.

Александр Белов

Обладающих способностями предсказывать будущее - очень мало. В основном - шарлатаны.

Александр Белов

В Москве всего несколько настоящих предсказателей и гадалок.

Татьяна Павнтелеева

В деревнях еще остались и сумму не указывают,а кто что даст

Александр Белов

Знал одну бабку. Снимала порчу. Брала только продуктами. Говорила, что если деньгами - лишится своего дара.

Татьяна Павнтелеева

Раньше так и было,сейчас таких не найдешь

Александр Белов

Посмотрите ролик, в котором очень подробно рассказывают сведущие люди о колдовстве и оккультизме

Анатолий Исаев

Оно иногда имеет силу. Но это исходит от Дьявола поэтому пользоваться этим не нужно.

Анатолий Исаев

А Вы как относитесь к этому?

Анатолий Исаев

Это ловушка. Осторожнее.

Александр Альдингер

Верю, что есть профессионалы этого дела, но они малый процент. Остальные, шарлатаны.

Александр Альдингер

А вот на этот вопрос, ответа нет. А зачем оно вам?

Виталий Михальченко

Привет!!!!!!!!!!! Не верь! ни когда ,это все ложь !!!!!!!! Ты верь в себя! себя найдеш! 😉

Tvoya Kleopatra

а что я потерялась что ли))))))

Виталий Михальченко

Почти!!!!!!!!!! В гаданию ударилась!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий Михальченко

20!!!!!!!!!!!! Так молода! Любить и познавать!!!!!!!!!!! Грешить и обажать!!!!! Того с кем будешь ты!!!!!!!!!!!!! Надеяться и ждать!!!!!!!! Удачи и люби того !,кто будет с тобой рядом, до самой смерти!!!!!!!!!!!! 😉

Виталий Михальченко

Я уже писал !!!!!!!!!!! Непредсказуемый!!!!!!!!!!!! Не важно!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Sef

Было что такое Я не верю ну что у меня один раз предсказали это было и случилось

Володя

Конечно. Если хочешь человека пустить по выгодному тебе сценарию погадай ему.

Татьяна Павнтелеева

Где эти методы берете в инете?

Володя

Я учился на Афоне в монастыре .

Володя

Да. Через 3 года начало получаться еще через 2 года стало управляемо получаться.

Татьяна Павнтелеева

Где можно найти информацию?

Володя

понятия не имею. поищите в интернете

Айдер Крымский

этот грех приравниваеться бридание в сотоварищи Богу. с этим шутить нельзя!

Ан
Антоха

мне не гадали ни разу, не могу сказать! не хочу, что бы ответ был ошибочным

Антон Максимушкин

" не люблю когда расказывают конец фильма который я хотел посмотреть"

Tvoya Kleopatra

а если бы тебе сказали что ты не доживешь до конца этого фильма, тогда бы хотел чтобы рассказали?

Антон Максимушкин

нет так не интересно смотреть)

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом...

Валерий Герасимов

О будущем можно что угодно наплести...

Werewolf Werewolf

где то по середине... есть люди которые в точку попадают.... а есть..........

Алекандр Кузин

есть гадалки и духи которые им помогают, но в эти штуки играть опасно

Алексей Борисов

Иногда можно проверить, потому что может попасться опытная гадалка)

Екатерина

А так же программист и хакер... Что то серьезное стряслось, видимо...

Екатерина

А у Вас есть страшные тайны?

Tvoya Kleopatra

Да нет. У меня там были деньги

Екатерина

Может пароль был недостаточно сложным? Меня тоже периодически взламывают в Моем Мире, но там денег нет...

Екатерина

Теперь уж не вернуть... Жалко если приличная сумма. Сочувствую

Алекс Венцель

Моя мать всю жизнь гадала на картах до одного неприятного случая...

Алекс Венцель

А вот прочтите это: "Как карта ляжет" http://www.proza.ru/2012/03/30/1411