Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Веришь в гадания?

Ответы
Ма
Машынька

Ну.. иногда прям четко идёт... Ну просто глаза на лоб выпрыгивают.. Я по началу очень удивлялась... А бывает, поток не ловишь... потому это и зовут.. гадание... Я считаю систему таро больше хорошей психопозновательной практикой, нежели предсказательной...

Ди
Диана

Сделали мне расклад на картах перед экзаменом в универе ,карты сказали ,что попытка потерпит неудачу из-за врача ,связанного с горлом ,я пришла в истерике на экзамен ,сдала без проблем у того самого врача

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно про моё прошлое....А про будущее можно что угодно наплести...

Марго Беккер

трудный вопрос..Раньше были профи, сейчас шарлатаны за бабло пашут...

Сильвия Нагваль

Таро - довольно точный инструмент, если в правильных руках

Оксана Алферова

Универсальное предсказание

Ольга

Бывают правдивые гадания.

🇷🇺Anna😊

Я могу и сама погадать. 😁

Вера Гудкова

нет. но иногда сходится

Шепот

Да))) в такие да))

Le Gushon

Тернистая жопа.

Автор

Такому верю😀

Алла С

😁😁😁😁😁😁

Майя Петрова

😆👍

Konstantin Leytan

😀👍

Александр Грызлов

Нет

Санёчек Я )

Нет

Эльвира

))))))

Трубадурочка

Нет