_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 12
Бегущая По Волнам

я люблю фильмы наподобие Скорбь Сатаны,Омен,девятые врата,вобщем мистику хорошую

Андрей Лапин

последние 2 смотрел

Бегущая По Волнам

а какие наподобие знаете?Может и я на ночь посмотрю

Андрей Лапин

мне нравятся зловещие мертвецы3 но это скорее мелодрама

Бегущая По Волнам

я не люблю такой фильм,мне приближенный к реалиям

Андрей Лапин

омен так близко ближе некуда

Бегущая По Волнам

я его сто раз смотрела и столько же читала

Андрей Лапин

мой предложенный смотреи

Alone In The Dark

MADMAX - хорошо снят интересная интерпретация и хорошо съигранно всеми! Достойный 9/10

Марина Мордясова

мне понравился гадкий утенок российский ,хотя он на любителя,но зато не напрягает

Roma Biersack

посмотри Реквием по мечте, ты не пожалеешь, он идет около двух часов, но стоит того

Виктор Корешков

Если на сон грядущий: какой-нибудь сериал любовный смотреть покуда сил хватит😉

Татьяна

Только-что посмотрела "Царство небесное". Если любите историю, можете посмотреть.

Ляззат Кыдырова

если комедия то Поймай толстуху, если сможешь, если боевик то
G.I. Joe: Бросок кобры 2

Эли Шер

семь жизней, в погоне за счастьем, леон, мисте и миссис смит, д ь я в о л носит прада

Де
Деятель

Посмотри Королевский роман. С Медом Миккельсоном., если понравится, другой скажу

Ал
Алёна

Благодарю

Де
Деятель

Если хочется поэкшеннее, то Последняя дуэль. 2004 г

Ал
Алёна

Благодарю. Посмотрю. После праздника уж теперь. Дома полно народу. А я люблю в одиночку

Де
Деятель

Аа..! Так в одиночку и надо!! Я. Тоже так люблю, фильм надо либо смотреть спокойно , либо так.. бла бла со всеми..

Ал
Алёна

Вот это сейчас затянется на неопределенное время. Но с родными надо побыть. Потом опять разедутся

Де
Деятель

Ну и ладно. Главное запиши, чтобы не затерялось. Я обычно сразу торрентом скачиваю фильм, а смотрю когда удобное время будет.

Ал
Алёна

А я так не умею пока. Благодарю за совет

Invizible Man

из фантастики "Ловушка времени / Time Trap","Комната желаний", драма-комедия "Паразиты"

Евгений Шидлюк. Омск.

Загляни в мой мир Видео там тебе несколько фильмов приготовлено. оставишь отзыв.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван.

Маргарита Волкова

Я ходила на горько2, комедия, мне понравился! Почти весь фильм гроб тоскали они!)))

Маргарита Волкова

Он в прокате пока! Это наверное первую часть вы нашли)))!

Маргарита Волкова

А ну посмотрите! У вас тоже бессоница!

Александра Черемискина

ДИКИЙ ЗАПАД . пАССАЖИРВЫ. аНГЕЛЫ И демоны , Револьвер. Амадей. Монгол. пока хватит

Андрей Лапин

спасибо

Андрей Лапин

удачи это револьвер

Букенора Рено

Посмотрите фильмы Вашего детства...это всегда приятнее современной белиберды! 🙂

Татьяна Бубликова

Это смотря какой у вас интерес и вкус Я например люблю старые фильмы до 90-х годов

Альберт Эйнштейн

вечное сияние чистого разума, мечтатели, счастливое число слевина, дони дарко....

Джавад Гусейнов

Медсестра - 2014! триллер! женщинам на вооружение, ну а нам, кобелям - поучительный!

Джавад Гусейнов

только лучше не перед сном!

Джавад Гусейнов

впечатлениями поделишься?!

Нина Дмитриева

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК, дюже мне нравиться по три раза смотрю каждую серию про любовь

Инквизитор Инквизитор

а чего душе угодно?? Если триллер тоесть вещь знатная... пощекочет душу до пяток!!