_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 13
Валерий Филатов

...когда я хочу отдохнуть от нашего коммерческого ТВ - я смотрю комедии Гайдая....

Наталия Панова

Игра престолов!++++++++++ Книга называется Песнь льда и пламени! Фентези ,красивое !

Саша Якимчук

Шаг вперед глянь или хулиганы зеленой улици или торентино бешенные псы(гоблин)

Яков Скрипник

Старый друг, говорят, лучше новых двух.Смотри старые фильмы, их делали мастера.

Зоя Сересева

мне современные фильмы не нравятся, я не знаю ваши вкусы, поэтому я не советчик

777 М.

Экипаж, очень понравился также фильм Квентина Тарантино Джанго освобожденный

Александр Дубков

Вас и не спросят, а дадут с понедельника ГЛУХАРЯ, вот и наслаждайтесь до рвоты.

Мах

Сталкер. Режиссёр Тарковский. В главных ролях Кайдановский и Алиса Фрейндлих.

Фило Софочка

"Обменяйтесь кольцами",играют Борис Щербаков и Елена Яковлева, очень душевный

аз
александр зайцев

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)
Жанр: комедия

Любовь Гасанова (Глушенко)

сама не знаю вчера закачала в торжение в лосанжелес фильм так не чего но тупой

(◆_◆)

Не знаю пока. Давно ничего нового не смотрел. Пересметривал советские фильмы.

M N

Тоже не плохо

Елена Короткова

Сейчас вышел новый о космонавтике -"Время первых" про полёт Леонова и Беляева.

Ва
Валера

тысяча слов,ледниковый период 4 ну или из старого пол секретный материальчик)

Мадина Шоханова

корейские сериалы"лучшие парни","дело вкуса",но не знаю смотришь ли ты сериалы

Viki

Вам вчера советовла...А теперь Вы мне порекомендуйте, кроме ужасов и фантази...

Любовь Супрун

С удовольствием, пару часов назад, посмотрела не плохую мелодраму " Артистка"

Андрей Лапин

спасибо

Олег Попович

Из последних посмотренных мной мне понравился корейский фильм "Остров Кима".

Ruslan Kamekov

смотри че хочешь !!!! А мой те совет, лучьше не беси меня ХУЙПЛЕТ ЭНЭНИ СИКИН. !!!

Анастасия Резникова

"1+1","спасатели" оч. интересные для домашнего просмотра фильмы....РЕКОМЕНДУЮ!)))