_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 16
Александр Кувшинов

Падший, с Дензелом Вашингтоном, или "Белый Бим - Черное ухо с Тихоновым"

Katerina Kiss

третий лишний, женщина в черном, запретная зона, холодное высокогорье.

Я С Марса

"Неваляшка" - очень хорошая комедия про бокс, оставшаяся незамеченной:)

Дед Дедушка

Обязательно музыкальный и,желательно с Джанет Макдональд,понравится.

Алексей Марданов

Соловей разбойник) Фильм И. Охлобыстина, действительно очень классный

Максимилиано Чизанто

вам посоветую "Молчание ягнят"
(без подколов, просто фильм прикольный)

Андрей Лапин

не мое

Максимилиано Чизанто

Такой вы привереда! О!
Ну, есть боевик отличный, "Рэмба-II",
где этот самый Рэмба - отсидев прилично -
выходит из тюрмы.. И сразу в бой! Вьетнам!
Представьте... Небо, джунгли... И узкоглазый ад!
Вот, он из лука танки подбивает, с ножом
на вертолёт "Апачи" влазиет и горло ему враз!
Перерезает... Такой фильмец

Андрей Лапин

рембо 1

Максимилиано Чизанто

О! Мой любимый, да-с...
Там грустный обомжелый Рэмба
ползёт домой... Вдруг, чу! Какой-то городишко..
Покушать хочется, он переходит мост,
идёт в МакДоналдс... Тишина... И начинается:
автомобиль, мигалки - шериф зловредный
Рэмбу нашего ломает, кидает в КПЗ...
И начинает брить... Что Рэмба? Не выдержав
такого наглого бахвальства - бьёт негра в нос,
и не одного! Кладёт всех, и уезжает, вспрыгнув
на мопед... За ним погоня, о! Он спрятался в горах..
Темнеет.. С собаками милиция приехала,
по горному хребту вынюхивают Рэмбу... Жуть...
А он? С обивки кресла от грузовика себе
тельняшку сделал, факел... Засел в пещерах ...

Андрей Лапин

тексты не читаю

Олег Туманов

У меня все еще хуже, мне не когда не с кем и тоже не знаю что посмотреть

Андромеда Дрюшевна

Попробуйте выйти на улицу, и просто пригласите девушку в кино.

Олег Туманов

Страшно как то, сейчас такие девушки, вдруг изнасилует еще

Андромеда Дрюшевна

Когда будут насиловать, вы расслабьтесь и полностью отдайтесь приятным ощущениям.)

Олег Туманов

Хах,как мило, а вот если я к вам на улице подошел бы и предложил пойти в кино, как бы вы отреагировали

Андромеда Дрюшевна

Зависит от того, не спешу ли я куда-то по делам. А так конечно, если бы я была свободна.

Олег Туманов

Я на два города живу, калуга-Москва

Леонид Шкулев

Все наши фильмы хорошие. Наши киношники догнали и перегнали Голливуд.

Лиана Микая

последний раз я смотрела "карате пацан" хороший фильм мне понравилось

Андрей Романов

Я после праздника пойду посмотрю 3D что-то там про ПИ (мальчик с тигром)

Василий Парамей

На вкус и цвет.....В зависимости от той тематики, какая Вам нравится.... 🙂

Анжела Никулина

Одна на миллион(только русский, в котором играет Яковлева и Щербаков)

Андрей Лапин

какой

"Вечная жизнь Александра Христофорова" неплохая комедия с Гуськовым.

Максим

Ходячие мертвецы. Искатели могил часть 1. Интерстеллар. Поезд в Пусан.

Анастасия Смолина

неудержимое 2, сегодня смотрела в кинотеатре. оффигенный фильм))))))))))))

Светлана Светлана

я сериалы люблю про вампиров))) рекомендую , например настоящую кровь)

Натали Осипенко

Фокус. Турист. Пуленепробиваемый. Солт. Неудержимые. Пиджак. Соблазн.

Андрей Лапин

спасибо теперь хоть один конструктивный

Андрей Лапин

ответ по существу и много вариантов

Андрей Лапин

ответ по существу и много вариантов

Андрей Лапин

я названия плохо запоминаю, может быть

Андрей Лапин

спасибо Натали , практически утолила печали

Андрей Лапин

еще у Иглесиаса, испанский не помню, да и не знал

Ирина Шаховская

,,Ищу жену с ребенком,, Нет насилия войны, только море солнце и любовь.

Алексей Черепанов

Дом солнца ! Советую.Хороший фильм если любишь свободу тогда он твой!

Ленушка Умница

..нууууу...это дело вкуса..какие любишь?"Я плюю на ваши могилы" смотрел?