Александр Васильев

Какую цель приследуют правительства стран стремятся в космос на другие планеты, что там ищут?😉

Ответы
Та
Татьяна

слушайте! у вас какое образование.? вопросы умные. а пишите настолько безграмотно! как будто кончили 3 класса церковно приходской школы. ошибки то проверяйте!

Сергей Дейнега

так над ними стоят повыше, вот им и надо! Хотя раньше наши Предки не только летали в другие Чертоги, но и ходили через Врата Междумирья!!!!

Наталья Анатольевна

новые ресурсы ищут, я думаю просто им скучно стало и от денег с ума посходили девать уже не куда все уже попробовали, везде побывали,

Александр

Налоги.Чтобы снимать налоги,надо давать перспективу.В виде надежды на покорение других планет,что пока невозможно в принципе.

Ел
Елена

свободное пространство, подезные ддя людейскопаемые, существ, которые можно поработить, одной фразой, источник доходов

Alex Potjomkin

Лёгкие пути отбора денег у населения. Эти траты не поддаются строгому учёту. Деньги улетают в космос или ещё куда то.

Епифания

Просто исследование Вселенной. Человек ведь даже до Марса не долетит... А на Луне делать не чего

Александр Васильев

Возможно, но места и без пустынь много ещё 😉

Епифания

Много, но для всех. Вон в России огромная Сибирь, а сколько людей там живёт?

Александр Васильев

Туда пускать много нельзя, кончат😉 Казахстан пустует 😉

Епифания

Не поняла, огромные не обжитые пространства и нельзя? А где-то давятся от перенаселения...

Александр Васильев

Перенаселение в нескольких городах всего, а остальное пустует

Ма
Марина

космическое движение денежных мас... хочешь много денег - замути глобальную программу...

Татьяна Кошеварова

недавно была создана вакцина в космосе, которую невозможно было вырастить на Земле

Татьяна Кошеварова

сейчас точно не помню...нужно покопаться в информации

Виктор Антонов

Конечно, ищут новые технологии, а так же открыть себе новый дом, ведь Земля не вечна

Наталья Анатольевна

Стремятся завоевать космическое пространство для собственного возвеличивания 🙂

Рая Люба

Ищут куда бы перебросить человечество в будущем. Наша планета долго не выдержит.

Инна Артамонова

Новые открытия, покорения вселенной, любопытство всегда двигало человечеством

Nikolai Garskov

Ничего не ищут, просто деньги проматывают за свои немыслимые зарплаты..

Sergeu Efimov

Цель в очередной раз набить свои карманы, а поиск только предлог.

Нейка

Когда окончательно засрут планету хотят переселиться на другую

Татьяна :))

Изучение иных космических тел с целью коллонизации их в будущем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Способ выжить, когда на нашей планете жизнь станет невозможной.

Лиора Орли

Вы русский простите в России живете? Сколько языков знаете?

Ма
Маргарита

Чтобы выжить,потому что у них нет будущего,они так думают