Иг
Игоревна

Люди, которые скупали туалетную бумагу, гречку и сахар 4года назад, это все у вас закончилось или еще нет? Просто интересно.... 🤔

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то в те голодные 90е одна родственница купила какую то крупу с жучками... В общем, нет такой необходимости закупать продукты мешками. Тем более, как стало понятно, что коснись что, то либо отнимет сильнейший, и получится, что покупать для не пойми кого. А оно мне надо? В общем, начиталась пост-апокалипсно литературы, и решила будь что будет. И главное это делать что должно. Так и будет правильнее

Иосиф Пятунин

Я всю эту музыку скупил в конце 80-х, когда дело запахло керосином. Вы знаете - всё пригодилось. Единственное, что осталось - недавно обнаружил на антресолях сумку со спичками 80-х годов прошлого века. Сейчас потихоньку использую.

Евгений Во-Ин

Игоревна, вы откуда??? у нас до сих пор проезд в трамвае по паспорту только :((( у нас нищие под мостами живут в платаках и бочками с кострами обогреваются :((((((( Детройт - мечта!!!!! там хоть нарктики доступны.. а мы...

Иг
Игоревна

Я из Санкт-Петербурга)) и на проезд паспорт не требуется

Евгений Во-Ин

в метро? наверное.. я объездил много где - в Челябинский Ж/Д вокзал где яне был сто лет... не пройти без досмотра

Иг
Игоревна

Вы писали про трамвай)) и в метро тоже паспорт не нужен

Евгений Во-Ин

я шутил

Юр ..Спб

они еще кричали,что я убийца,потому что не колюсь,и что меня из дома без кода не выпустят и в электрический поезд не пустят

Сергей Антипин

скупали пенсионеры, самая зашуганная часть населения, над убогими смеяться грешно, их такими сделало государство

Лос Ещё-Один-Лос

как заканчивается - беру мешок сахара, упаковку бумаги или кг с 10 гречки. ничего не меняется лет мнадцать.

Бо
Бока

Моя мать имела запасы, она войну пережила, помогли запасы, сделанные её матерью. Бабка меня очень любила

Иг
Игоревна

У меня пробабки блокадницы , тоже помню всегда запасы были

Бо
Бока

Так, они запомнили

Иг
Игоревна

А есть ли надобность их делать сейчас?

Бо
Бока

Небольшие запасы нужны, а большие испортятся, я знаю. Червяки в них заводятся, букашки мелкие

Иг
Игоревна

Точно

Бо
Бока

Мыло, соль, сахар можно долго хранить, остальное нет

Владимир Ананичев

Ну не 4, два года назад скупали. В 22 году. У меня сахар кончился недавно. 😁 Остальное не закупал.

Иг
Игоревна

В 22 году они зачем ее скупали?))))

Владимир Ананичев

В феврале, чё там было? СВО начали. Вот.

Иг
Игоревна

А скупали все в начале коронавируса))) в начале сво не было ничего такого

**
******** ********

Блин, щас пойду закупать, а чё никто четыре года назад ничего не сказал что надо закупать, хнык

Ни
Николай

Это все пригодится все еще в переди, пока цветочки,скоро будут ягодки, А у тебя большой запас?

Иг
Игоревна

Нету

Ни
Николай

Переезжай запасов хватит

Хелька .

Ничего не покупала . Остались маски , потому что те , которыми пользовалась -стирала )

Иван Крон

Во Всегда есть запасы поэтому в моменты торговых истерик вообще не дергаюсь

Иг
Игоревна

Хорошо)

Пилбил Денегнедавал

В 2022 моющими затарился. Считаю, что не зря, ибо цены круто выросли

Алексей Прибылов

они половину выкинули. бабки у подъезда продают до сих пор....

Майя Петрова

😆👍 Ничего не скупала... Я не паникерша и скорее пофигистка

Я-
Я-Искал-Тебя

они хитрющие бизнесмены вот наступит кризис..и побежишь к ним за гречкой и бумагой ..

Майя Петрова

Какое-то время можно обойтись без гречки и без бумаги (есть другие продукты, салфетки и старая мягкая ткань дома)

Андрей Григорьев

Кто скупал, те до сих пор не верят в интернет, и их тут нет...

Николай Бочкарёв

А чё, правда кто-то скупал? Это же свободно продавалось.

Иг
Игоревна

Да было дело

Павел Бобров

Из за ковида, что ли? Так ковид закончился слава Богу.

Иг
Игоревна

Ну это если он был))) сейчас я смотрю он жить ни кому не мешает)

Павел Бобров

Я в маске дышать нормально не могу, задыхаюсь. Как другие их носили не понимаю

Иг
Игоревна

Я не носила

Павел Бобров

И в транспорте? Никто претензии не делал? Или вы на общ.транспорте не ездите?

Иг
Игоревна

Я не езжу в транспорте, наверно повезло в тот момент, я вот считаю что маску должен носить тот кто болеет. А претензии мне по боку были

Мишка Квакин

Гречки 7 мешков, сахара 11. Туалетной бумаги полтонны

Иг
Игоревна

Серьезно подзатарился))

Мишка Квакин

Дык думал.. Ето.... Как его дыхфолт

Иг
Игоревна

Да ладно пригодится))) съешь потихоньку

Мишка Квакин

И я так думаю

Alexandr Tokman

посмеётесь, после того как война с НАТО начнётся!

Иг
Игоревна

Ну и пусть живут там где нравится , что не так то? Или что денег теперь не заработать? Поэтому постят всякую хрень? Откуда им знать что да как , если они уехали?)))

Alexandr Tokman

мадам, вы по своей глупости - один из чемпионов!

Иг
Игоревна

Вы мне на вопросы ответьте сначала п потом поговорим о моей глупости и о вашей кстати тоже))

Alexandr Tokman

вы понятия не имеете что такое аналитика! вот вы вообще ничего не знаете о том что происходит в россии на самом деле потому что смотрите только российский зомбоящик. а на ваш вопрос я ответил, когда написал почему эти люди уехали из россии.

Иг
Игоревна

Конечно конечно)))