The Man!! U_S_A

путин и Родина .....вещи несовместимые?🤨
🖼

−3
Ответы
Натали Малышка

Конечно НЕСОВМЕСТИМЫЕ ! Хотя бы потому, что путины приходят и уходят, а Родина остается. А кроме того, путин любит только СВОЮ Родину.....,А Родина путина и Родина россиян - это две разные Родины....

Владимир Дружин

"Когда государство собирается убивать своих граждан, оно всегда начинает называть себя родиной."Август Стриндберг

Ирина

Не надоело? Ведь не работает, как вы это не можете понять? А ну да, для этого мозги надо иметь в голове.

Ирина

А вам лишь россиян обвинять во всех мировых грехах. Не выйдет.

Alla Lala

а тебе кого обвинять, путинская подстилка? Весь мир? 😄

Ирина

Слышь, ты, свинота, ты по себе то других не суди. Если себя стелишь, то только за себя и говори. И не в моих диалогах. Влезла, куда тебя не звали, ещё и оскорблять вздумала? Дорогу в лес помнишь? Ступай бодрой поступью, не оглядываясь.

The Man!! U_S_A

посмотри на свое рыло ......сама ты свинья мордатая, ты здесь не дома на болотах

Ирина

Твое имя - Хрюн и у тебя вообще скоро не будет дома. Нигде. Поэтому не смей даже хрюкать в мою сторону, иди к своим собратьям Ниф-Нифу, Нуф- Нуфу и Наф- Нафу и строй себе домик рядом с ними.

Niemand Против Войны

Боюсь, што нет. Совместимые. Нешто Пу с Марса прилетел? Или его пиндосы подбросили?

Федор

Вот ты странный,Путин это государство,а родина это РОДИНА

The Man!! U_S_A

здорово вас загипнотезировали.....навэрное кашпировский с чумаком обьединились по приказу путо-фюрера

Федор

Ой как вы достали уже со своей единственно верной точкой зрения,и даже одними и теми же словами,похоже зомбированных не там ищете.

Михаил Черевичный

Несовместимо писать имена собственные с маленьких букв!

The Man!! U_S_A

ты дыбил??

Михаил Черевичный

На себя посмотри, зелень подкильная!

The Man!! U_S_A

иди нах дЫбил

За
Зас-48

"путин" правильно написан

Го
Гор

путин ее продаст, потом снова купит и опять продаст!

Денис

то Паниковский

The Man!! U_S_A

ему насрать на быдло, а быдло мне не верит

Ма
Маруся

Зеля и Украина. Навсегда. И к черту демократия 😜

Ма
Маруся

Скоро?

The Man!! U_S_A

дымаю что скоро
еще я знаю что тебе бежать некуда, потому что чобы избежать наказание надо изменить внешность, ты нищебродка и денег для етого у тебя нет

Ма
Маруся

Так когда?

The Man!! U_S_A

скоро.......запасайся вазелином😆

Ма
Маруся

🤣🤣🤣🤣

За
Зас-48

Конечно, ведь Родина навсегда, путин уйдёт

Шепот

Как хохлы и здравый смысл☝️🤷‍♀️🥴

Шепот

🖕☺️

The Man!! U_S_A

сунь себе в очко

Шепот

Тебе сунули уже? 😉

The Man!! U_S_A

idi nah

Шепот

Сам иди, истеричка😄

Владимир Коваленко

Умнее вопроса не нашлось!

Пётр Ермаков

Это - неразделимо...

The Man!! U_S_A

для быдла

Пётр Ермаков

Всё понятно... англичанин....

The Man!! U_S_A

бЕз разНиЦЫ

Konstantin Leytan

👍👍👍🖼

The Man!! U_S_A

все рфтяне в очереди стоят😁

Konstantin Leytan

Не все к сожалению, зомбированных дохера.

The Man!! U_S_A

согласен

Игорь

Точно. Абсолютно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вообще разные

Местный Сторож

В ближайшие 6 лет придётся совмещать)

Местный Сторож

как хотите, а мы люди государственные, нам придётся, а вы как хотите)))

Оксана Гуляева

Совместимые

The Man!! U_S_A

для вас орков одна жопа путина >> на всех

The Man!! U_S_A

обычно так говорят бестолковые люди типо тебя

The Man!! U_S_A

мне твой говносрачь до бени му😅

Осенний Вальс

Какая чушь.