Райхон

Сложно жить,когда в голове драконы - рядом с бабочками. садизм - с застенчивостью. а разврат - с хорошим воспитанием.....??

Ответы
Владимир Проскуряков

Не сложно, но привыкнуть надо! Это еще называется разобраться со своими тараканами! в голове или построить или зашугать!☺️

Рафо Нурулаев

не ко мне бабочки застенчивость хорошее вос питание и где в голове ну вы Райхон Егофаровна и даете

One Go

Честно? Сложно! А к психологу лень идти....

Сергей Сергей Журавов

надо привыкать, люди усложняются

Самаретянин

это прям садо мазо какое то

Inkvizitor Torkvemada

Вот какая гремучая смесь! )

Сергей Ласман

из этого и состоит человек

Светлана Булавина

Зато не скучно

Райхон

🤠 🤡 🙂

Светлана Булавина

Штормовой штиль...)))))

Райхон

ага.

Светлана Булавина

Рассмотрим, что такое оксюморон. Этот литературоведческий термин имеет греческое происхождение. Слово oxymoron буквально значит «остроумно-глупое». Дадим более точное определение этой стилистической фигуре художественной речи.
Оксюморон — оборот речи, состоящий в сочетании резко контрастных, внутренне противоречивых по смыслу признаков в определении явления.
Например, вот эти словосочетания назовем оксюмороном:
горькая радость,
звонкая тишина,
громкое молчание,
горячий лёд,
сладкая боль,
правдивая ложь.
В приведенных примерах сочетаются противоположные по смыслу определения или свойства явлений, в результате чего возникает новое смысловое качество, которое помогает создать выразительный художественный образ.

Райхон

Во как! 😳 Простите, это мы не проходили.это нам не задавали....😗