Александр Баженов

Возможно ли, разлюбив женщину, влюбиться в нее вновь.

Ответы · страница 4
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЕСТЕСТВЕННО,но,лучше не надо.Дважды в одну реку не входят,и на одни грабли не наступают.

Рамиль Абдуллаев

Возможно не переставать любить своих жен,для этого нужно соблюдать простые принципы.

Галина Маркова

Про женщин не знаю... А вот у того, в ком однажды разочаровалась я, нет никаких шансов!

Валентина Пучко

Я слышала, что одна пара разводились три раза и все-таки женились и живут счастливо.

Александр Гнатюк

Ещё как ! Особенно если она вдруг разбогатеет или просто не будет крыши над головой.

Олег Абакумов

Влюбиться наверное можно,а полюбить нужно было раньше,тогда и проблем не было бы.

Вера Ванакова

Думаю,что нет,хотя странно это,часто женятся по нескольку раз на своей экс. жене.

Ла
Лариса

Иногда огонь гаснет и не греет уж...но если остаётся искра, маленькая искра.....))))

Александр Баженов

..то может и в пламя превратиться....

Любовь Николаева

Да Если не прочли её до конца и расстались без оскорблений иначе она не простит

Разида Тулиганова

Значит, не разлюбили. Или она стала другой. Дважды в одну реку войти невозможно.

Виталий Сердюк

запросто(от любви до ненависти один шаг.и сделать его туда-обратно елементарно

Безымяна Бесфамильная

да ...если вы изменились и увидели в ней что-то новое....или если оба изменились...

Zhanara Anuarbekova

Можно, но в этом промежутке времени вы все равно будете любить ее...в любом виде

Валентина Пашина

Думаю, что нет. Если я разлюбливаю, назад что то никогда не приходило чувство.

Александр Баженов

Спасибо! Ваш ответ принят.

Наталья Григорьева

Если разлюбил, то может и не любил? Поэтому можно и влюбиться, люди меняются.

Геннадий Могелан

Или мужчина болен хитрыми болезнями, а когда подлечился опять любит заново.

Ю З

Любви-то ВСЕ возрасты покорны. Ну, разлюбил, постарел, почему бы и не "вновь"?

Марина Романенко

Хотелось бы сказать "да"., но опыт говорит, что дважды в одну реку не входят.

Марина Романенко

Теоретически можно всё, даже снова влюбиться и жениться.

Анна Иванова

Вопрос к мужчинам. Это они то полюбляют, то разлюбляют, то снова полюбляют.

Ксения Патрикеева

думаю что нет, либо не разлюбил, либо если разлюбил, то это не твой человек