Александр Баженов

Возможно ли, разлюбив женщину, влюбиться в нее вновь.

Ответы · страница 6
Cheremshina11

ну не зря-же бывает по нескольку раз на одной и той-же женятся !!!!

Марина

А разве можно разлюбить женщину? От неё можно маленько устать....

Надежда Нестеренко

А почему тогда по 3 раза расписываются? И все-равно разбегаются.

Александр Баженов

Ваш ответ заслуживает внимания. Спасибо!

..
.............................

может это было не "разлюбить"..а просто рассердиться временно? 😄

Людмила Фалкон

Сплошь и рядом. Сравнивают с другой и видят, что другая не лучше

Галина Марунич

не знаю..но бывший уже 2 раза делал предложение руки и сердца ))))

Михаил Майданский

Отнеситесь по критичнее к себе и вспомните за что вы ее любили.

Очарованный Романтик

запросто!Тем более,что никто толком не знает,что такое "любовь"

في السماء

Конечно можно,хотя мужской мозг не понять.У женщин все проще 😄

Батима Ускумбаева

Значит любовь не ушла. Радуйтесь, что она живет в вашем сердце!

Valentina Deva

А что за причина - что разлюбил? ..И чем мога понравиться вновь ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,да любовь как огненный шар,не знаеш куда пойдет

Дева...!!!

если вы уже спрашивете..значит второй раз вы уже не полюбите...

Елена Нефедова

У меня не было такого опыта. А Шуфутинский поет , что возможно.

Анна Самодурова

Возможно. Но - если это бывшая жена - снова жениться не нужно ))

Сара Майер

Бывает!Через много лет встретились...а это уже другие люди!!! 😄

Гагич Татьяна Юрьевна

У тебя как в детском саду, захотел полюбил...Захотел разлюбил

Татьяна Омск

через какое-то время. по новому взглянув, как она изменилась.

Варвара Лебединская

Сомневаюсь, пока с таким не сталкивалась - ни я ни мои друзья.

Ася Костенко

Оу.... Не знаю.... Вот с мужчинами такой фокус редко проходит.....